Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Чёрный и белый список омских агентств недвижимости 

Создана: 01 Сентября 2008 Пон 20:53:24.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 339, просмотров: 356762

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. 01 Сентября 2008 Пон 20:53:24
    Предлагаю в этой теме писать о недобросовестных риэлторах и о тех, кто "честно отработал деньги"
  2. 25 Февраля 2014 Втр 11:07:33
    Хорошая новость для тех, кто собирается взять ипотеку! Банк “ВТБ24” снизил процентную ставку на 0,5% для клиентов федеральной риэлторской компании “Этажи”. Мы единственные в Омске, кому ВТБ снизил ставку.
  3. 16 Марта 2014 Вск 17:26:10
    АН Энфилд. Советую обратиться в это агентство. Работают быстро, качественно, чисто, без нервотрёпок. Очень быстро продал квартиру. [внешняя ссылка]
  4. Sherlok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Марта 2014 Срд 13:29:06
    Этажи в белый список))
  5. 24 Апреля 2014 Чтв 18:47:34
    Sherlok писала : Этажи в белый список))


    в черный
  6. 15 Мая 2014 Чтв 23:10:44
    Dogworld писал :
    Sherlok писала ... : Этажи в белый список))


    в черный


    плюсуюсь, в черный список, безобразные риэлторы, сделку до сих пор не можем провести, хоть договор месяц назад на покупку оформили
  7. 05 Июня 2014 Чтв 18:50:43
    Почему ни кто не пишет о "не агентствах", которые якобы помогают снять жилье на короткий срок? Я, например, попала... Денежки взяли, а помощи ни какой не оказали... Информацию присылали по СМС, приходилось самой искать адреса в чужом городе! В итоге после трех дней мучений пошла в агентство...
  8. 18 Июня 2014 Срд 23:24:55
    Dogworld писал :
    Sherlok писала ... : Этажи в белый список))


    в черный


    О нас только конкуренты отзываются плохо). При этом нам не мешает делать 60 сделок в месяц(это только за май).Темпы только набираем. Не упусти свою возможность.
  9. 18 Июня 2014 Срд 23:27:11
    Кондаченок писал :

    плюсуюсь, в черный список, безобразные риэлторы, сделку до сих пор не можем провести, хоть договор месяц назад на покупку оформили


    Батенька, Вы лукавите.
  10. 19 Июня 2014 Чтв 5:20:11
    I3upyc писал :
    О нас только конкуренты отзываются плохо).

    Ну конечно. У меня там очень близкий родственник работал, поэтому знает всю это кухню изнутри, где и как накалывают, какие принципы работы и т.д.
  11. 19 Июня 2014 Чтв 11:23:47
    Mad Hatter писал(а) :
    I3upyc писал ... :
    О нас только конкуренты отзываются плохо).

    Ну конечно. У меня там очень близкий родственник работал, поэтому знает всю это кухню изнутри, где и как накалывают, какие принципы работы и т.д.


    Вы про какую компанию говорите?
    Наша компания "Этажи" самая открытая для Всех. Приходите, убедитесь сами. Никаких предварительных платежей. Оплата услуг только при положительном результате. Мы в мае закрыли более 60 сделок. Это мы только набираем обороты).
  12. 19 Июня 2014 Чтв 12:10:43
    Цитата:
    Кондаченок писал ... :
    Dogworld писал ... :
    Sherlok писала ... : Этажи в белый список))


    в черный


    плюсуюсь, в черный список, безобразные риэлторы, сделку до сих пор не можем провести, хоть договор месяц назад на покупку оформили

    Здравствуйте! Хочу сказать в защиту "Этажей", и огромное спасибо, Максиму с Омска. Мне квартиру за 2 месяца продал, даже без предварительного договора. Я начиталась о всех фирмах...искала тех кто заключит со мной договор без изъятия оригиналов, т.к. сама могла искать клиентов, да и юристы советуют чтобы документы на квартиру были у собственника. Причем сделал анализ ценны на мою квартиру и не стал как многие занижать цену!!!! Даже советовал как правильно общаться с покупателями. Прям оценка 5++++++)))))))))))))
  13. 19 Июня 2014 Чтв 12:51:52
    I3upyc писал :
    Вы про какую компанию говорите?
    Наша компания "Этажи" самая открытая для Всех. Приходите, убедитесь сами. Никаких предварительных платежей. Оплата услуг только при положительном результате. Мы в мае закрыли более 60 сделок. Это мы только набираем обороты).

    Про Этажи и говорю. Зачем мне приходить, если у меня там свой человек работал и все знает что и как.
    Да-да, набираете, конечно.
  14. 19 Июня 2014 Чтв 14:26:39
    Mad Hatter писал(а) :
    Про Этажи и говорю. Зачем мне приходить, если у меня там свой человек работал и все знает что и как.
    Да-да, набираете, конечно.


    Замечательный Вы человек. Мир Вам и душевное спокойствие. Смайлик :-)

    з.ы. как Вы ещё в моей теме не отписались).
  15. 19 Июня 2014 Чтв 14:47:23
    I3upyc писал :Замечательный Вы человек. Мир Вам и душевное спокойствие. Смайлик :-)

    з.ы. как Вы ещё в моей теме не отписались).

    А зачем мне в вашей теме отписываться? Смайлик :-) Там за меня прекрасно и другие люди отписываются Смайлик :-)
  16. 20 Июня 2014 Птн 16:02:25
    АН "Белый свет" - там работают только хамы и люди, которые не знают даже свою работу!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 21, 22, 23  Вперёд