Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Где почистить ноутбук ? 

Создана: 29 Мая 2013 Срд 10:57:08.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 24041

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. MisisPolli


    Начинающий


    Более года на форуме. (831 дн.)Жен.
    29 Мая 2013 Срд 10:57:08
    Все сталкивались думаю с этим, когда ноутбук начинает быстро греться и громко работать... Посоветуйте где качественно и недорого можно почистить ноутбук ?
  2. 14 Ноября 2013 Чтв 9:18:53
    Я пытался свой нэтбук открыть, так и не смог..Побоялся сломать. А какова вероятность пылесосом снаружи продуть хорошо? Я просто всю вентиляцию хорошенько пропылесосил
  3. 14 Ноября 2013 Чтв 9:24:19
    kira-jc писал : А какова вероятность пылесосом снаружи продуть хорошо?

    ну если радиатор был не сильно загажен, то эффект будет. ну а когда сильно, никакой пылесос не вытянет уже набившуюся грязь.
    какой смысл был продувки? перегревался?
  4. 14 Ноября 2013 Чтв 9:35:03
    endi писал :
    kira-jc писал ... : А какова вероятность пылесосом снаружи продуть хорошо?

    ну если радиатор был не сильно загажен, то эффект будет. ну а когда сильно, никакой пылесос не вытянет уже набившуюся грязь.
    какой смысл был продувки? перегревался?

    Ну вообще для профилактики. НО было пару раз такое уже, что лежу фильм смотрю, нэтбук на пузе (вентиляция не закрывалась) и он завис, раз..потом второй..конкретно колом встал. Явно из-за перегрева, скорее всего конечно потмоу что толком не охлаждался, хотя я старался ставить так чтобы воздух попадал
  5. 14 Ноября 2013 Чтв 9:41:52
    kira-jc писал : Явно из-за перегрева

    чтобы это говорить, поставьте прогу [внешняя ссылка] и понаблюдайте.
    обычно я запускаю s&m [внешняя ссылка] для тестов и смотрю температуру до чистки и после. также смотрю спецификацию процессора, чтобы понять, какая температура для него является предельной.
    и если в момент тестирования температура подходит к критической (на пузо при этом ставить не надо Гы-гы-гы ), то это сигнал что надо чистить/менять термопасты.
  6. 14 Ноября 2013 Чтв 10:11:09
    endi писал :
    и если в момент тестирования температура подходит к критической (на пузо при этом ставить не надо Гы-гы-гы ), то это сигнал что надо чистить/менять термопасты.

    Да давно думал прогу поставить, проверить, все некогда. Надо сделать, спасибо Смайлик :-)
  7. 14 Ноября 2013 Чтв 10:14:55
    не советую обращаться в контору на гагарина это просто ужас а не контора, отдавал как то ноут на ремонт месяц делали и толком не сделали.
  8. 14 Ноября 2013 Чтв 10:44:15
    Molarky2090 писал : не советую обращаться в контору на гагарина это просто ужас а не контора, отдавал как то ноут на ремонт месяц делали и толком не сделали.

    Я на чистку отдавал туда, еще сто лет назад, почистили норм.
  9. 01 Сентября 2015 Втр 11:48:05
    Molarky2090 писал : не советую обращаться в контору на гагарина это просто ужас а не контора, отдавал как то ноут на ремонт месяц делали и толком не сделали.
    на гагарина там силиконовая долина контор по компам. какая контора то конкретно?? И ЧТО СДЕЛАЛИ КОНКРЕТНО НЕ ТАК???
  10. 01 Сентября 2015 Втр 12:12:41
    Mexikanez писал :
    Хотел бы посмотреть на ноут , который 1.5 часа разбирать.

    http://www.youtube.com/watch?v=C5FpXFP_w8E

    Вот возьми и посмотри на ноут , который 1.5 часа разбирать. Разбери и собери чтоб винтиков не осталось. Чтоб следов разборики не осталось, и главное чтоб функционировало все как положено.
  11. 01 Сентября 2015 Втр 12:17:05
    Мое предложение об услугах в силе. Выполню любые профилактические работы с ноутбуком или стационарным системным блоком. Предложения прошу присылать в личку.
    Я все время на связи,отвечу оперативно о цене и требуемом времени.
  12. 01 Сентября 2015 Втр 12:21:25
    По-прежнему принимаю заказы в свободное от работы время, на чистку/ремонт ПК/ноутов/планшетных ПК.
    Качество! Гарантия!
  13. 01 Сентября 2015 Втр 12:25:37
    На Маркса, 36 увозила свой ноут почистить. Компания РемАс, нормальный чел сидит, всё объяснил, позвонил, когда работа была выполнена. Утром сдал- вечером забрал. Всё идеально.
  14. 02 Сентября 2015 Срд 8:50:00
    я по прежнему в деле: программная и аппаратная чистка, удаленная помощь с ПК Смайлик :-) :
    /viewtopic.php?t=301508

    подписывайтесь на мою группу VK


На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд