Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ТТК (Зап-СибТранстелеком) в Омске 

Создана: 18 Августа 2008 Пон 14:06:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5407, просмотров: 2096141

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 206,
, 208 ... 359, 360, 361  Вперёд
  1. 18 Августа 2008 Пон 14:06:38
    Официальные представитель провайдера на Омском форуме
    nasvyazi.ttk
    ttk-support - представитель ТТК по техническим вопросам


    Компания ТТК-Западная Сибирь, ЗАО «Зап-СибТранстелеком»
    Контакт- Центр: 409-000, 438-208
    Техподдержка 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный)
    Адрес:ул. Котельникова,11
    Часы работы офиса:
    пн-чт с 9.00 до 18.00
    пт с 9.00 до 17.00
    сб, вс -выходной

    Абонентский отдел (физ. лица):
    В будние дни с 10.00 до 19.00,
    суббота с 10.00 до 19.00, обед с 14.00 до 15.00
    вс - выходной.


    Тарифы
    Текущие акции провайдера


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. TEHb


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2013 Птн 7:29:42
    Уважаемые ТТК.
    Большая (пока что) просьба маякнуть в ваши верха, а именно есть проблема с вашим отделом маркетинга и рекламы (я так полагаю).
    Суть: Выхожу сего дня на работу, и что я вижу? Вижу весь подъезд, на каждой ручке двери и не только, висят таблички с вашей рекламой.
    Ну это ладно, вынесем мы ваш мусор так и быть не тяжело.
    Но вот куча листов А4 приклеенных к стенам и дверям опять таки на каждом этаже и стене, оторвать не получается, качественно прилепили.

    В общем дом 12 пр. Менделеева передаёт вам привет и вашем рекламщикам работающим судя по всему ночью (ну или ближе к 12 часам ночи).

    Признаюсь честно пока незнаю куда подать жалобу на вас (думаю вандализм, порча имущества и хулиганство вам может подойти), но сейчас плотно займусь этим вопросом.

    P.s. Теперь из вредности не буду к вам подключаться.
    Достаточно одной рекламной листовки при входе чтоб вас заметели и имели ввиду.
    И вообще берите пример (если сами не можете креативно и с пользой донести себя потребителям) с "полосатых" они повешали таблички на дверь подъездов с номером дома, подъезда, номерами квартир, номерами деспечеров и прочей полезной информацией для жильцов и нетолько. И всё это добро просто со своим логотипом.
    Полезно, приятно, и есть уважение к такой конторе.

    За сим прошу откланяться
  3. 08 Февраля 2013 Птн 9:12:18
    TEHb писал :
    P.s. Теперь из вредности не буду к вам подключаться.
    Ну и накажешь только себя - это скажут все, кто перед ТТК имел "удовольствие" пользоваться услугами других провайдеров, ведь всё познаётся в сравнении. Да и "качественная" наклейка рекламы, описанная вами, это или безголовый менеджер или антиреклама беспомощных конкурентов - зачем из-за этого себя то, любимого, стегать?
  4. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    08 Февраля 2013 Птн 15:48:02
    nasvyazi.ttk писал(а) :
    kostinna писал ... : [Был подключен друг и выполнена вся процедура по инструкции,но баллов мы не увидели.


    Здравствуйте! Подскажите № ЛС.


    Проверили, к сожалению, Ваш друг при регистрации не ввел код, поэтому только ему начислено 100 баллов (зачисляемых автоматически за регистрацию).
  5. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    08 Февраля 2013 Птн 15:58:09
    TEHb писал : Уважаемые ТТК.
    Большая (пока что) просьба маякнуть в ваши верха, а именно есть проблема с вашим отделом маркетинга и рекламы (я так полагаю).
    Суть: Выхожу сего дня на работу, и что я вижу?


    Добрый день!

    Мы Вас услышали, замечание агенту сделаем, по возможности уберем наклеенные объявления.
    Спасибо за информацию! Написали обращение Вам в личку.
  6. TEHb


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2013 Птн 17:47:32
    Ответил в личку.
    Посмотрим, как получится...
  7. kostinna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2013 Птн 18:24:23
    nasvyazi.ttk писал(а) :
    nasvyazi.ttk писал(а) ... :
    kostinna писал ... : [Был подключен друг и выполнена вся процедура по инструкции,но баллов мы не увидели.


    Здравствуйте! Подскажите № ЛС.


    Проверили, к сожалению, Ваш друг при регистрации не ввел код, поэтому только ему начислено 100 баллов (зачисляемых автоматически за регистрацию).

    Я сам лично вводил этот код!!!
  8. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    11 Февраля 2013 Пон 8:26:41
    kostinna писал :
    Я сам лично вводил этот код!!!


    Возможно вы не активировали его.
    Отправьте скриншот страницы.
  9. 11 Февраля 2013 Пон 11:25:56
    Спасибо компании ТТК, что вы лоханулись на втором же шаге работы с абонентом!
    1. Оставил заявку на подключение, предварительно разузнав о возможности подключения по адресу. Все операторы подключения уверили меня в возможности подключения, расписали яркими словами качество предоставляемых услуг, ответили на все мои вопросы.
    2. В назначенное время пришли монтажники и неожиданно выяснилось, что провести кабель в квартиру никто не может, потому что в подъезде отсутствуют трубы для кабелей, а через кабель-каналы в электрощитках вести они не будут.
    Ещё раз выражаю огромное спасибо за ваше враньё о том, что всё у вас хорошо!
  10. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    12 Февраля 2013 Втр 8:35:36
    Monk Albino писал : Спасибо компании ТТК, что вы лоханулись на втором же шаге работы с абонентом!
    1. Оставил заявку на подключение, предварительно разузнав о возможности подключения по адресу. Все операторы подключения уверили меня в возможности подключения, расписали яркими словами качество предоставляемых услуг, ответили на все мои вопросы....


    Здравствуйте, спасибо за информацию, с данным вопросом уже разбираются. Уточните адрес с подъездом? Менделеева, 43?
  11. 12 Февраля 2013 Втр 8:54:49
    nasvyazi.ttk писал(а) :Здравствуйте, спасибо за информацию, с данным вопросом уже разбираются. Уточните адрес с подъездом? Менделеева, 43?

    Менделеева 43, подъезд 4.
  12. WORILOS


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2013 Срд 6:29:57
    когда будит подсоединение дома по улице 20 партсъезда 52а
  13. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    15 Февраля 2013 Птн 10:05:57
    WORILOS писал : когда будит подсоединение дома по улице 20 партсъезда 52а


    Здравствуйте, в планах ваш дом есть, скорее всего до конца лета 2013 г. Пока точной информации нет.
  14. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2013 Суб 17:34:45
    Krokus писала :от ТТК я уходила к ОМКС.Честно,не стоит того.Вернулась обратно.

    А что не устроило? Есть мыслишка самому перейти летом (когда закончится годовой льготный тариф), сейчас от 20 мб, вроде и качает ничего и ютьюб, но кажется можно больше выжать, хотя может проблема в моем dir-300 и дешевой сетевой карте acorp.
  15. 17 Февраля 2013 Вск 20:42:20
    Здравствуйте.
    Так сказать коллективный вопрос к представителям ТТК - подскажите пожалуйста, стоят ли в планах подключения в обозримом будущем дома, расположенные по следующим адресам:

    ул. Съездовская 50
    ул. Куйбышева 56
    ул. Масленникова 72

    Смотрели карту покрытия в 2ГИС - в соседних домах вы присутствуете.
  16. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    19 Февраля 2013 Втр 8:51:07
    glukosil писал(а) : Здравствуйте.
    Так сказать коллективный вопрос к представителям ТТК - подскажите пожалуйста, стоят ли в планах подключения в обозримом будущем дома, расположенные по следующим адресам:

    ул. Съездовская 50
    ул. Куйбышева 56
    ул. Масленникова 72

    Смотрели карту покрытия в 2ГИС - в соседних домах вы присутствуете.


    Здравствуйте!
    по адресу ул. Съездовская, 50 - подключение возможно. Вопрос времени. Внесем его в список.
    ул. Куйбышева,56 - мы пытались подключить, но жильцы были против. Если сейчас мнение изменилось, можете оставить контакты УК или инициативной группы.
    ул. Масленникова, 72 - скорее всего нет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 206,
, 208 ... 359, 360, 361  Вперёд