Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи ТУ-204"Красные крылья"трагедия 

Создана: 30 Декабря 2012 Вск 0:17:22.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 174, просмотров: 26062

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12  Вперёд
  1. 30 Декабря 2012 Вск 0:17:22
    Во Внуково разбился самолёт.

    Доводилось летать этой компанией,возможно что и на этом же лайнере,впечатления были хорошие,авионика ТУ 204 на порядок выше боинговских,ценик лучший.
  2. Крэйзи


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Января 2013 Срд 22:30:27
    интересуюсь писал: меня рвут в клочья. Вы пытаетесь меня в чем- то разоблачить? На форуме есть люди которые знакомы со мной лично В дальнейшую полемику вступать с вами не намерен. Всего хорошего!

    1. Вас лично, я и не собирался рвать в клочья. Просто, люди которые близки к авиации, сразу поймут какой вы воздухоплаватель. Мы краснеем!
    2. А, чё Вас разоблачать, вы своими гипотезами сами разоблачили свой профессионализм. На будующее, когда Вы комментируете чей-нибудь пост, не забывайте о том, что речь идёт об авиационной катастрофе. И делать какие-либо заключения, надо на основании профильных знаний и опыта, а не читая историю авиации или слушая объяснения знающих людей.
    3. Ну, надеюсь, люди с ОФ Вас лично знающие, скорее всего более профессиональны в деле которым они занимаются, чем Вы в воздухоплавании.
    4. Полемика хороша тогда, когда идёт борьба фактов. А, если нет фактов, то это не полемика, а "лузганье семечек на завалинке". А, для Вас к сожалению факты не всегда доступны. Гы-гы-гы
  3. 02 Января 2013 Срд 22:38:21
    интересуюсь писал :
    Крэйзи писал ... :
    Так, что учите матчасть "господин ЛЁТЧИК".
    Ух ты блин, как тут рэсосники оказывается меня рвут в клочья. Даже в кавычках пишут. Доказывать что- либо Вам, я не собираюсь. Вы пытаетесь меня в чем- то разоблачить? На форуме есть люди которые знакомы со мной лично, и давно. В дальнейшую полемику вступать с вами не намерен. Всего хорошего!


    Обидеть пианиста может каждый. "Интересуюсь", не обращай внимание тут на некоторых,ну перебрал оппонент лишку,так ведь праздники,как не выпить!
    О твоей квалификации говорит то,что тебе под сраку лет, а ты жив-здоров,чего и в дальнейшем желаю! Посты твои интересны и познавательны. Энциклопедических данных может нарыть в тырнете любой,а потом щеголять ими,благо каникулы и продленка не работает. Нас интересуют прежде всего психологические моменты в работе летчика и случаи из практики.
  4. 02 Января 2013 Срд 22:43:25
    Меня как пассажира,тоже интересуют лишь состояние авиапрома и почему в России водка гос монополия а важнейшая отрасль- авиация может быть частной и до коле старые лайнеры будут летать. Ну и вот, стало быть
  5. Крэйзи


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Января 2013 Срд 22:43:43
    Roman! писал : Видимо намёк, что в Омске самолет мог бы выкатиться на ул. Енисейскую. Там правда 800 м Ну и вот, стало быть

    Вот это всё желательно обсуждать на закрытых профильных форумах.
    Начни здесь обсуждать проблему Омска, всё равно большенство, сразу половины не поймёт, а начни дальше, это уже будет нарушением правил ОФ.
    Просто один факт. А, Вы не задумавались о том, сколько сейчас в авиационной администрации Российского воздушного флота высших менеджеров, имеющих профильное авиационное образование? Стыдно?
    А, Вы спрашиваете про проблемы Омска. Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!
  6. 02 Января 2013 Срд 22:53:02
    Крэйзи писал :
    Просто один факт. А, Вы не задумавались о том, сколько сейчас в авиационной администрации Российского воздушного флота высших менеджеров, имеющих профильное авиационное образование? Стыдно?
    А, Вы спрашиваете про проблемы Омска. Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!


    А где если не здесь поднимать проблемы омска Грустно :-(
  7. Крэйзи


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Января 2013 Срд 22:58:19
    тохин писал : А где если не здесь поднимать проблемы омска Грустно :-(

    А, у нас в Омске есть проблемы? Только благодаря ОФ, они уже давно устранены!
    P.S. А, можно несколько фактов с ОФ, в качестве примера профессионального обсуждения проблем Омска.
  8. 02 Января 2013 Срд 23:14:06
    Крэйзи писал :
    тохин писал ... : А где если не здесь поднимать проблемы омска Грустно :-(

    А, у нас в Омске есть проблемы? Только благодаря ОФ, они уже давно устранены!
    P.S. А, можно несколько фактов с ОФ, в качестве примера профессионального обсуждения проблем Омска.


    Любое профессиональное обсуждение на ОФ сводится либо к кулинарии либо к гимносрачу,вместо того чтоб сказать :ты не прав или я не согласен по тому то...Твоё мнение о модели Ту 204?
  9. Крэйзи


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Января 2013 Срд 23:49:49
    тохин писал : Твоё мнение о модели Ту 204?

    Вот это, мне нравится! Что, хоть наконец-то, мы начнём "мух от котлет отделять".
    Я, коротко. Потому-что, мне в люлю пора. Завтра есть желание объявиться на работе. Контроль, это у меня ещё с авиации осталось.
    Любой российский борт всегда уважал. Тот кто не видел буржуйскую матчасть изнутри, тот меня всё равно не поймёт.
    Вся проблема 204-го в том, что его самым первым стали гнобить. И гнобить его начал Борин зятёк. Если-бы, детские болезни доходили до КБ, то их сразу-бы вылечили. Короче, я не буду говорить здесь, о том, что уже давно творится в КБ Туполева. Я, не хочу обсуждать фактическую классность большинства КВС. Просто, посмотрите запись предкрайней посадки 47-го борта в Партубице и там очень виден человеческий фактор. Кстати, неспроста на 204-ом, так много уделено внимания человеческому фактору. Ну, а в России получилось, что хотели как лучше, а получилось как всегда.Мы краснеем!
    P.S. Ты задумайся. Уже было АП с участием ТУ-204. Когда, при полной загрузке он сел на ВПП при планировании с отказом двух СУ и при этом обошлось без авиационной катастрофы. Ну, так хороший аппарат или нет?
  10. 02 Января 2013 Срд 23:52:09
    Крэйзи писал :
    Только факты. Что присходит с ТУ-204 после выката с ВПП:
    [внешняя ссылка]

    Понял.
    После выката с ВПП ТУ-204 едет по ЛП, а уже затем в канал ныряет.
    Судя по снимкам с космоса, за торцом ВПП достаточно много загромождений из, видимо, какого-то оборудования. Но, поскольку самолёт сумел донести переднюю стойку до автобана, не отломав её об это самое оборудование, значит имел немалый тангаж. Жопкой зацепился штоль.
  11. Крэйзи


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Января 2013 Срд 23:59:20
    Сканк-shpek писал : Но, поскольку самолёт сумел донести переднюю стойку до автобана, не отломав её об это самое оборудование, значит имел немалый тангаж. Жопкой зацепился штоль.

    1. Ну, сложить переднюю стойку на ПБ, это противоречит имеющимся фактам.
    2. Вышки ILS, были снесены планером и тангаж тут не причём.
    3. Техздание ЭРТОС, борт каким-то чудом не зацепил.
    4. А, жопкой он точно не цеплял. Смотри внимательно на снимки с места АК.
  12. 03 Января 2013 Чтв 8:04:36
    Скатился говорят.
    [внешняя ссылка]
  13. 03 Января 2013 Чтв 12:49:36
    .....
  14. 03 Января 2013 Чтв 23:52:44
    ...
  15. Крэйзи


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2013 Птн 0:09:10
    интересуюсь писал: реСОСНИк. Послезавтра собираемся с мужиками на кладбище, к экипажу в Чкаловский.

    Наш Ан-12, что-ли?
    P.S. А по поводу ссышь. Выбирай выражения. А, то мне пох, настоящий ты лётчик или воздухоплаватель. Я, в своей жизни на золотистые лычки, давно уже не обращаю внимание.
  16. 04 Января 2013 Птн 0:10:56
    ...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12  Вперёд