Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Путин решил утянуть за собой в могилу и РПЦ 

Создана: 17 Августа 2012 Птн 20:04:53.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 293, просмотров: 174177

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 17 Августа 2012 Птн 20:04:53

    Мне кажется, я разгадал коварный замысел Путина и тех, кто манипулирует этой глупой марионеткой. Поскольку вполне очевидно, что режим Путина вызывает ненависть у многих порядочных граждан, и этот воровской режим так или иначе вскоре будет сменен на какую-нибудь менее омерзительную конструкцию, кукловоды Путина приняли решение напоследок нанести по России ещё один сокрушительный удар: максимально осквернить русскую веру, православие, сделав так, чтобы мерзкий режим ассоциировался именно с РПЦ. Для этого используется путинский дружок Гундяй, который усилиями спецслужб был поставлен во главе РПЦ (которого некоторые мои знакомые верующие прямо называют "антихристом"). Для этого сейчас был раскручен этот показушный процесс Pussy Riot, в котором РПЦ предстала в роли злобного монстра, жаждущего крови глупых девиц. Ну чтож, пока эта вакханалия воров и предателей продолжается. Девкам дали 2 года колонии. Брависсимо.
  2. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2012 Пон 16:10:43
    Скоро женюсь писал : Не поддерживаю никакую сторону, но это бабьё село абсолютно справедливо....
    Противоречие уже в самом высказывании, если одобряете, значит поддерживаете. Изваротливый как уж, и вашим и нашим! Как это называется? Wink Запамятовал! Very Happy
  3. 20 Августа 2012 Пон 17:09:46
    ....
  4. Jedi_Exile


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2012 Пон 20:06:50
    Мне кажется или наш админ чем дальше тем глубже в лес? Новости в духе "Скоро конец света, покайтесь!!111"... желтушная пресса какая-то. Я уж начинаю подумывать, что ему платить известный госдеп. Вы меня извините, но это просто неадекват. Confused
  5. 20 Августа 2012 Пон 20:37:23
    AlexAdmin писал :
    Русский народ более 1000 лет православный.
    Православие - вера русского народа.


    А куда девать язычников, которые были, есть и будут? Уж их-то, приносящих в свет исконно-русское, точно можно назвать русскими.
    Если же вы подразумеваете под словом "православие" то же, что и язычники, тогда да, полностью согласен, с маленькой поправкой - русский народ намного более 1000 лет православный.


    Интересное объяснение термина "православие"
    [внешняя ссылка]
  6. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2012 Пон 21:49:47
    _Балтазар писал :

    А куда девать язычников, которые были, есть и будут? Уж их-то, приносящих в свет исконно-русское, точно можно назвать русскими.
    Если же вы подразумеваете под словом "православие" то же, что и язычники, тогда да, полностью согласен, с маленькой поправкой - русский народ намного более 1000 лет православный.


    Не путайте православие с долбославием. Язычники такие язычники!
  7. 21 Августа 2012 Втр 0:54:31
    Jedi_Exile писал : Мне кажется или наш админ чем дальше тем глубже в лес? Новости в духе "Скоро конец света, покайтесь!!111"... желтушная пресса какая-то. Я уж начинаю подумывать, что ему платить известный госдеп. Вы меня извините, но это просто неадекват. Confused


    +1000.

    Меня задевает другое: все сконцентрировались на мысли того, что девушки кощунницы, богохульство правит их миром и тд. Но мало кто говорит о том, зачем и что сподвигло их на такой поступок? Почему это не произошло год назад, скажем, и почему это вообще произошло?! Комментарии про "проплачено", "это все Америка" и тд не принимаются.. корень проблемы в любом случае есть.. и церковь это всеми способами пытается скрыть.. заткнуть всем рты и спрятаться под крылышко власть имеющих. Нет вопросов к вере и религии, есть вопросы к самой церкви, которая в край уже зажралась и распустилась, зная, что можно вертеть что хотеть и оставаться безнаказанной.. Танцы и песни про Путина обижают чувства верующих, а то, что глава РПЦ и люди, занимающие не последние должности в РПЦ, разъезжают в нехилых тачках, откладывают миллиарды долларов на черный день, их чувства не обижают... И никто не собирался задевать репутацию РПЦ, умные люди и без того понимают, что в стране творится и кто всем заправляет. Нет тут ненависти к православным.. не в этом суть.. а в том, что в светском государстве у всего должно быть свое место.
  8. 21 Августа 2012 Втр 1:05:18
    ZodD писал : А вот в России Путин сам встанет и уйдет, ну не смешно ли? Человек, чьи руки по локоть в крови, за которым стоят полицаи-убийцы, мочащие людей ради палок и премий, на кормлении у которого кавказские террористы, еще вчера резавших русских солдат, добровольно власть не отдаст.

    респект
  9. 678


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2012 Втр 2:29:43
    Маразм кркепчал.Сорокин в "дне опричника" и Войнович в "Москва 2042" ,похоже,были нетак уж и далеки от истины...
  10. 21 Августа 2012 Втр 10:48:22
    В российских СМИ нагнетается психоз вокруг вынесения обвинительного приговора участникам скандальной группы Pussy Riot. Комментарий от Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова

    [внешняя ссылка]

    «Конечно, от общей ситуации в стране отделять все это нельзя. Лично моя точка зрения - я бы взял хороший ремень, выпорол их, и отправил к детям и родителям. Это и было бы для них административным наказанием. И сказал бы, чтобы они больше таким богохульством и безобразием не занимались», - сказал Г.А. Зюганов.

    «Для верующих православных людей это была пощёчина. А таких людей в России абсолютное большинство. Я согласен с тем, что сам по себе судебный процесс усугубил ситуацию. Он используется как многоходовка в борьбе против духовной основы России», - подчеркнул Г.А. Зюганов.

    «Я бы очень внимательно прислушался к Валентину Распутину, которого считаю совестью страны. На мой взгляд, в последнее время идет очень жесткая борьба против христианства как культурного явления. Ведь вся европейская цивилизация основывалась, по сути дела, на Нагорной проповеди Христа, - отметил лидер КПРФ. - Что касается коммунистов - они переписали ее исправно, и решили построить Царство божие на земле, допустили немало ошибок и глупостей, но тем не менее. Мне кажется, попытка повернуть этот процесс против наших духовных основ и корней, а они в любом случае лежат в православии - исключительно опасное явление для всех».

    «Мне кажется, власть тут тоже заинтересованная сторона. Но она к сложной политике не готова. Не приспособлена...», - считает Г.А. Зюганов.

    «Многие них в церкви свечку держат как стакан, а крестятся левой рукой! Я извиняюсь, у них нет Бога в душе. Все это очень печально. Если у нас вырвут духовную основу, используя любой такой факт или провокацию... Ведь фашистская проказа и вторая мировая война начались с того, что полусумасшедший Ван Дер Люббе поджег рейхстаг, а потом загнали в концлагеря и поставили к стенке и коммунистов, и социалистов. С национальными символами не шутят», - сказал лидер КПРФ.
  11. 21 Августа 2012 Втр 11:06:10
    KatersMurr писал(а) :
    СанькаО писала ... :
    Щобэ вы уже не так расстраивались, могу сообщить, что русское православие - это сплав христианства с язычеством, по сути дела.

    Не смешите. Мизерные вкрапления язычества.

    Скажу так: чувак, ты не прав.
    Христианство на Руси проиграло по сути язычеству, оно смогло принести только форму и немного наполнения, и то в крупных городах, потому и стало называться здесь не правоверным (ортодоксальным), а православным.
  12. 21 Августа 2012 Втр 11:12:56
    Майор Чингачгук писал : судебный процесс усугубил ситуацию. Он используется как многоходовка в борьбе против духовной основы России», - подчеркнул Г.А. Зюганов.

    - используется кем (ФИО группы лиц или названия стран)? ... умышленно забыл указать тов. Зюганов
  13. 21 Августа 2012 Втр 12:37:48
    ZodD писал : А вот в России Путин сам встанет и уйдет, ну не смешно ли? Человек, чьи руки по локоть в крови, за которым стоят полицаи-убийцы, мочащие людей ради палок и премий, на кормлении у которого кавказские террористы, еще вчера резавших русских солдат, добровольно власть не отдаст.

    а че ему не уйти? у них долгов по уши, при том что Россия неплатежеспособна. если народ несмотря на рассказ про мировой финансовый кризис начнет злиться, то его быстро уберут и скажут что во всем был виноват путин. те же шавки что его пиарили тут же начнут обосновывать прямо противоположное...мол, да, мы видили, мы предупреждали, что все разваливается. но нас не слушали. Да и строго говоря все что нужно кремлевским работодателям (из госдепа), так это контроль над источниками сырья. а с этим может справиться и служба безопасности газпрома, тнк и т.д. и т.п.
  14. 21 Августа 2012 Втр 14:22:06
    Какая то бредовая тема. Хотя Омск превратили в такую дыру, что большинство с удовольствием поверит во все что угодно. Главное написать пострашнее. Массовый психоз штука заразная)
  15. 21 Августа 2012 Втр 19:20:40
    Я рад, что их посадили. Но я недоволен-дали всего 2 года, надо было лет 5. Моё мнение такое-за каждое преступление должен быть суд и наказание. В Гермаеии за такое преступление дают 3 года. В мире распространены двойные стандарты, направленные против нас - против России. Кого защищает Меркель, США и Министр Культуры Франции( о ужас неужели во Франции такая культура)-уродов которые совокупляются прилюдно и курицу засовывают между ног. И неважно, что они пели, не надо политизировать- они осквернили храм, и нет им прощения. Мне обидно, как русскому, и православному, что соотечественики их защищают, выходят на митинги в их защиту. Одумайтесь, ведь вы же не идиоты, всё видите- сейчас идёт мировая травля РПЦ, неважно, кто патриарх, и батюшки в меринах-вы же русские и православие должно быть в крови, вы верите не в них, а в бога. У вас хотят вынуть этот последний стержень, которого на Западе давно нет-Золотой телец- деньги их бог. Без этого вы будете не люди-БЕЗ ВЕРЫ ОТЕЧЕСТВА И БОГА!
  16. 21 Августа 2012 Втр 19:42:47
    milen1977 писал(а) ? :

    во. зарегился. написал письмо с осуждением. заодно и в теме за "оскорблён" проголосовал.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 18, 19, 20  Вперёд