Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Путин решил утянуть за собой в могилу и РПЦ 

Создана: 17 Августа 2012 Птн 20:04:53.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 293, просмотров: 172430

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 17 Августа 2012 Птн 20:04:53

    Мне кажется, я разгадал коварный замысел Путина и тех, кто манипулирует этой глупой марионеткой. Поскольку вполне очевидно, что режим Путина вызывает ненависть у многих порядочных граждан, и этот воровской режим так или иначе вскоре будет сменен на какую-нибудь менее омерзительную конструкцию, кукловоды Путина приняли решение напоследок нанести по России ещё один сокрушительный удар: максимально осквернить русскую веру, православие, сделав так, чтобы мерзкий режим ассоциировался именно с РПЦ. Для этого используется путинский дружок Гундяй, который усилиями спецслужб был поставлен во главе РПЦ (которого некоторые мои знакомые верующие прямо называют "антихристом"). Для этого сейчас был раскручен этот показушный процесс Pussy Riot, в котором РПЦ предстала в роли злобного монстра, жаждущего крови глупых девиц. Ну чтож, пока эта вакханалия воров и предателей продолжается. Девкам дали 2 года колонии. Брависсимо.
  2. 17 Августа 2012 Птн 22:52:47
    zerera писал(а) : детей малолетних без матерей на 2 года оставили


    Да, ладно вам, и в СССР было тоже самое, даже стишок ходил:

    Красная площадь, зеленые ёлки
    Мальчик у ёлки отрезал иголки
    Черные волги промчались шурша
    Нет, не дождется мать малыша
  3. 17 Августа 2012 Птн 22:58:11
    kiwi писал : Всего 2 года... Легко отделались...

    Да дело не в сроке, не важно 2 годе, 20 лет или 2 месяца...
    Дело в убийстве ПРАВОсудия в стране, когда вот так открыто административку проводят по уголовке...
  4. 17 Августа 2012 Птн 23:05:24
    Пипелац писал(а) :
    Да дело не в сроке, не важно 2 годе, 20 лет или 2 месяца...
    Дело в убийстве ПРАВОсудия в стране, когда вот так открыто административку проводят по уголовке...

    А оно вообще когда нибудь было в этой стране? Офигеть
  5. 17 Августа 2012 Птн 23:11:05
    AlexAdmin писал :
    разумеется РПЦ давно уже отпала от православия

    Может надо было согласится на унию?
  6. 17 Августа 2012 Птн 23:12:06
    Я как человек с умеренной долей атеизма не особо осуждаю их поступок в церкви, но то чем они занимались до этого при этом имея детей... 2 года вполне нормальный срок чтобы отбить жажду заниматься идиотизмом у их последователей, а про кровавый воровской режим Путина иди расскажите кому-нибудь другому.
  7. 17 Августа 2012 Птн 23:19:31
    igor1861 писал: Я как человек ....2 года вполне нормальный срок чтобы отбить жажду заниматься идиотизмом у их последователей, а про кровавый воровской режим Путина иди расскажите кому-нибудь другому.


    ты просто не понимаешь, чопроисходит.
  8. 17 Августа 2012 Птн 23:20:23
    igor1861 писал : не особо осуждаю их поступок в церкви, но то чем они занимались до этого при этом имея детей... 2 года вполне нормальный срок чтобы отбить жажду заниматься идиотизмом

    Долбо Но судили-то их именно за совершенное в церкви.

    igor1861 писал : а про кровавый воровской режим Путина иди расскажите кому-нибудь другому.

    А что не так с кровавым воровским режимом Путина? Ну и вот, стало быть

    lutz_omsk писал : ты просто не понимаешь, чопроисходит.

    Тш-ш-ш... Не спугните. Wink
  9. 17 Августа 2012 Птн 23:26:47
    Августейший писал :Да, ладно вам, и в СССР было тоже самое, даже стишок ходил:
    Красная площадь, зеленые ёлки
    Мальчик у ёлки отрезал иголки
    Черные волги промчались шурша
    Нет, не дождется мать малыша
    "Так возникают нездоровые сенсации" ©?
    Как, типа, про сто миллионов женщин расстрелянных за аборт и прочие мозговые поносы.
  10. 18 Августа 2012 Суб 0:04:18
    Эх-х, закрыли первую тему про пусей по причине чрезмерного флуда участников.
    Ну ладно, здесь напишу.
    Навеяло всей обсуждаемой историей... Просю пардону за большую цитату.

    М. Веллер. Из книги "Кассандра"

    Август 1968 года. Нет, не Прага. Норильск, советское Заполярье. Ленинградский сводный студенческий строительный отряд. Две тысячи рыл, зеленая форма, большинство при добытых офицерских ремнях. Работы кончены, наряды закрыты, деньги получены, завтра и послезавтра – на самолеты и домой. В качестве прощальной церемонии районный штаб ССО (студстрой-отрядов, кто не знает аббревиатуру) придумал факельное шествие. Отметим фамилии факельных криэйторов: Раскин и Элькин. Арийская кровь отсутствует. Связи с НСДАП невозможны.
    К вечеру холодает. Порхают отдельные снежинки. Замерзший народишко звереет. Радость окончания работ мешается с отвращением к показухе. Образуется молотовский коктейль: веселье и злость.
    Темнеет уже рано. Подровняли колонну по четыре. Команда: «Поджигай!».-Факелы – плотная пакля, смоченная скорее всего мазутом, в жестяной защитной розочке на палке. Поджигается тяжело, но горит долго. «Шагом – марш!»
    Попытки заставить нас петь советские песни провалились. А вот ножку по центральной улице двухтысячная колонна дала как могла, а смогла неслабо. По-моему, эта магистраль носила традиционное наименование проспекта Ленина.
    И вот вдоль да по этому проспекту злобно-оживленная колонна из двух тысяч сплошь комсомольцев и студентов выдала факельное шествие в стиле III Рейха. Молчание носило угрожающий характер. Мы всем видом показывали, что готовы разгромить все встречное и поперечное. Аборигены-норильчане наблюдали с тротуаров в некоторой задумчивости: нас было до фига, и попытки пошутить покрывались злобным хоровым рявканьем: «Ахтунг!!!». Некоторые предполагали, что это, может быть, киносъемка.
    До скандирования лозунгов дело не дошло, да их никто и не знал.
    Но время от времени то там, то сям, гремело рубленое: «Айн, цвай, линкс! Линкс! Линкс!» Короче, зрелище выглядело однозначно.
    До оргвыводов дело не дошло. Спустили на тормозах, как бы все и нормально. Заострять на этом внимание нашему районному штабу было ни к чему.
    Эпатаж? Шутка? Глупость? Игра? Это не объяснения. Слушайте, мы были взрослые люди, девятнадцать-двадцать лет на круг, мы были студенты Ленинграда, и наш коэффициент интеллекта был достаточно выше среднего. И клянусь, что никто из нас не симпатизировал фашизму. Но нам хотелось и нравилось так делать...
    Прилетев в Ленинград и засев в застолье, мы уже никем не сдерживались. «На столах было все, что надо: бутылки, бутылки, бутылки и закуска».
    Теплый последний день августа. Открытые окна квартиры на пятом этаже. В комнате – полтора десятка бухих, но твердо держащихся студентов. Со стуком сталкиваются водочные стаканы – и – стоя – оглушительный рев: «Зиг! -хайль!!!» Трижды. Остолбенение внизу во дворе.
    Студенты-комсомольцы скалятся, глотают, закусывают. Очень довольны собой. Интеллектуальная элита России. Будущее страны. Надежда и опора. Усраться и не жить.
    Фома удивлен, Фома возмущен: неправда, товарищи, это не сон.
    Думаю, что громче, чем мы, орали только в мюнхенских пивных в 23-м году. Если кто предположит, что все дело в пьянке, так ему быстро ответят, что что у пьяного на языке, то у трезвого на уме. Или наоборот.
    Слушайте, нам было страшно весело. Энергия из нас перла. Нам требовалось максимальных ощущений. Предельного выражения переполнявших нас положительных эмоций. И вот таким пограничным-образом мы их выражали.
    Орать «Слава КПСС!!!» было не смешно. Глупо. Неинтересно. Бред. Это никому в голову не приходило. Тьфу…
    А вот вразрез волны. А вот то, чего как бы нельзя. Нонконформизм, нарушение запрета, совершение максимального действия: чтоб все там внизу, снаружи, присели и рты открыли, возмутились и даже хорошо бы взорвались. А вообще – плевать на всех,, главное – что внутри себя вот такое было отношение.
    Если бы мы жили в государстве с узаконенной фашистской атрибутикой, фиг бы мы так развлекались. Мы бы орали «Рот фронт!» и пели «Интернационал». »


    И ведь что характерно: в достаточно жестко давившем инакомыслие СССР - в 68-м!!! году - молодых обормотов не посадили. Хотя действо-то было весьма... малоприглядное. Но хватило ума понять, что молодости в принципе свойственно делать вызывающие глупости.
    А в современной "демократической" России девчонок на 2 года "закрыли". Грустно :-( За такой же глупый эпатаж, только с политической подоплекой.
  11. 18 Августа 2012 Суб 0:19:49
    интересно что было бы с этими девочками если бы они сделали тоже самое например в мечети....
  12. 18 Августа 2012 Суб 0:22:09
    Радио не говорит писала : интересно что было бы с этими девочками если бы они сделали тоже самое например в мечети....


    Долбо Интересно, сколько еще человек зададут этот конгениальный вопрос?
  13. 18 Августа 2012 Суб 0:24:25
    Насчет Путина...какая альтернатива??? Жириновский? Confused коммунисты? кого там еще предлагали? Миронова и Прохорова? выбор то невелик....а что было до....полупьяный Ельцин?
  14. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2012 Суб 0:24:30
    СанькаО писала :

    И ведь что характерно: в достаточно жестко давившем инакомыслие СССР - в 68-м!!! году - молодых обормотов не посадили. Хотя действо-то было весьма... малоприглядное. Но хватило ума понять, что молодости в принципе свойственно делать вызывающие глупости.
    А в современной "демократической" России девчонок на 2 года "закрыли". Грустно :-( За такой же глупый эпатаж, только с политической подоплекой.


    "Девчонки" знали на что шли... Башкой надо думать, а не pussy...
  15. 18 Августа 2012 Суб 0:26:05
    СанькаО писала :
    Радио не говорит писала ... : интересно что было бы с этими девочками если бы они сделали тоже самое например в мечети....


    Долбо Интересно, сколько еще человек зададут этот конгениальный вопрос?

    это даже не вопрос))))
  16. 18 Августа 2012 Суб 0:29:46
    kiwi писал : "Девчонки" знали на что шли... Башкой надо думать, а не pussy...

    Я, кажется, выше привела ситуацию для сравнения. Confused

    То Радио не говорит: товарисч, прекращайте мыслить штампами. Wink Вопрос "если не Путин, то кто" обсуждался уже много-много раз. Кратко: а нинада давить на корню и профилактиццки выпалывать оппозицию, тогда и приличные кандидаты появятся. Пояснение: перечисленные вами персоны - это уже какбэ и не совсем оппозиция. Карманная...
    З.Ы. Ельцин был, конечно, тот еще м...к, но по некоторым показателям - таки попристойнее Путина, ИМХО. Порядочнее был, чем этот... Хотя моск пропил к старости, увы.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 18, 19, 20  Вперёд