Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск В ТЦ «Омский» насмерть разбилась покупательница 

Создана: 15 Июня 2012 Птн 20:56:09.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 15735

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 15 Июня 2012 Птн 20:56:09
    Сегодня, 15 июня, около 17 часов в Омске в торговом центре «Омский» разбилась пожилая покупательница, подтвердили в региональной пресс-службе УМВД.

    Предварительно установлено, что женщина упала, однако пока неизвестно, с какой высоты.

    По данным корреспондента НГС.НОВОСТИ, труп женщины лежит в торговом центре перед центральным входом, сейчас он огорожен рекламными щитами. Рядом стоят охранники и не подпускают людей. ТЦ «Омский» продолжает работать, паники среди посетителей нет.

    Как пояснили в пресс-службе УМВД, на место происшествия выехала оперативная группа полиции. В настоящее время устанавливаются обстоятельства случившегося и личность погибшей.

    [внешняя ссылка]
  2. CathZe


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Июня 2012 Пон 15:29:32
    Nizami писал :
    CathZe писала ... :
    Nizami писал:
    ...

    Не воспринимайте все так буквально.
    и Вам повезет

    вот видите, теперь вы говорите правду.
    а я вот на везение не рассчитываю.

    Да хочу чтобы вы успокоили свой пыл в намерении мериться со мной писями ибо вы мыслите поверхностно.
  3. 18 Июня 2012 Пон 15:31:06
    Ту Низами и КатЗи:
    Если и дальше будете меряться писями, то будете делать это в другом месте.
  4. 18 Июня 2012 Пон 15:36:09
    Nizami писал : выигрыш в лотерее не считаю лёгкими деньгами.
    с таким успехом ими можно считать и найденный кошелек.

    А что есть легкие деньги?
    Все свои деньги я заработала. Кроме двух машин. Это, видимо, мои легкие деньги?
  5. 18 Июня 2012 Пон 15:39:14
    CathZe писала : Да хочу чтобы вы успокоили свой пыл в намерении мериться со мной писями ибо вы мыслите поверхностно.

    вы даже не заметили, что меряетесь только вы? я же в вашей величине не разу не усомнился (больше 1000 долларов в месяц для омска это весьма неплохо). более скажу, что человек, добившийся всего в своей жизни сам, не одевший тапки только потому, что он встал с утра первым, но трезво оценивающий наши реалии, так бы безаппеляционно не написал.
    примеры этому в жизни я тоже вижу.
    пс: я мыслю поверхностно, возможно. но, как правило, даже в этом случае, я вижу глубину чужой мысли. здесь же я пас. в чём глубина вашей мысли?
  6. 18 Июня 2012 Пон 15:40:58
    Сливка писала :
    Nizami писал ... : выигрыш в лотерее не считаю лёгкими деньгами.
    с таким успехом ими можно считать и найденный кошелек.

    А что есть легкие деньги?
    Все свои деньги я заработала. Кроме двух машин. Это, видимо, мои легкие деньги?

    не ко мне вопрос. я наоборот писал, что лёгких денег нет.
  7. CathZe


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Июня 2012 Пон 15:54:36
    Nizami писал : но, как правило, даже в этом случае, я вижу глубину чужой мысли. здесь же я пас. в чём глубина вашей мысли?

    Вы меряетесь везением. О везении я не писала не слова. Это были лишь поговорки на туповатые вопросы. а когда я не хочу отвечать, я отшучиваюсь. Вы стали вестись, поэтому я решила, что вы понимаете все буквально и поверхностно.
    Вы видите результат, но не знаете весь путь. Не знаете, что и как мне это стоило, за то смело вешаете ярлыки "гусара" " по шапке надавать", в вас говорит задетое мужское самолюбие.
    Я бы на вашем месте более уважительно относилась к девушкам.
    Спасибо.
    Разговор если хотеть продолжить, то прошу в личку.
  8. 18 Июня 2012 Пон 19:20:30
    CathZe писала : а когда я не хочу отвечать, я отшучиваюсь.

    конечно, как я позабыл! это ж инеты, здесь можно брякнуть, а отвечать - можно не отвечать. вам надо было сразу на это намекнуть, ибо, каюсь, с этой точки зрения повёл себя наивно, пытаясь указать человеку на излишнюю категоричность его мышления и что не всё так однозначно.
    ещё и ссылки постил, пытался донести в чём противоречие. мда... Confused
    кстати, вам там и в шутливой форме было на это указано.
  9. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Июня 2012 Пон 20:57:31
    БЕРГАMOT писал : Женщине? Токарем или сварщиком, или машинистом козлового крана.
    Вы на заводе хоть раз в жизни были или только в кино видели?
    Не сочтите за пиар. "Завод нестандартного оборудования": отработал 168 часов - получи оклад (от 18 000 и выше в зависимости от сложности выполняемых работ), плюс премиальные ежемесячно. Хочешь заработать больше - сверурочные (свыше 168 часов ) оплачиваються в полуторном размере. Максимальный заработок не ограничен. Ленивые зарабатывают 30 р., с полным социалом. Правда с вакансиями сложно. Норм
  10. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Июня 2012 Пон 21:00:15
    Сливка писала :
    Nizami писал ... : выигрыш в лотерее не считаю лёгкими деньгами.
    с таким успехом ими можно считать и найденный кошелек.

    А что есть легкие деньги?
    Все свои деньги я заработала. Кроме двух машин. Это, видимо, мои легкие деньги?
    Вспомнился анекдот, про международный конкурс и обои.
  11. 18 Июня 2012 Пон 21:29:02
    /viewtopic.php?p=2836072#2836072

    а как после этого будете оправдываться?
  12. 18 Июня 2012 Пон 21:29:49
    тема ушла не в то русло. Закрыто.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд