Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Куда идти работать со специальностью специальностью...? 

Создана: 26 Декабря 2011 Пон 9:00:01.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 15200

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 26 Декабря 2011 Пон 9:00:01
    Куда идти работать со специальностью специальностью Государственное и муниципальное управление в Омске?
  2. CathZe


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Декабря 2011 Пон 9:02:52
    nikitajxl3 писал : Куда идти работать со специальностью специальностью Государственное и муниципальное управление в Омске?

    у нас в омске, если нет блата , то любой специальностью только продавцом...суровая реальность
  3. 26 Декабря 2011 Пон 9:32:52
    а у меня другой вопрос: кто в Омске вообще работает по специальности? Процентов 20-25? Вы, когда поступали на "эфемерную" специальность, о чем то же думали? Вот примерно туда и посылайте резюме.
  4. 26 Декабря 2011 Пон 9:42:11
    Applecat писала : а у меня другой вопрос: кто в Омске вообще работает по специальности? Процентов 20-25? Вы, когда поступали на "эфемерную" специальность, о чем то же думали? Вот примерно туда и посылайте резюме.

    а я поступал? Лыба
  5. 26 Декабря 2011 Пон 9:54:59
    тут вроде был вариант "никуда", но его потёрли. тогда альтернативный вариант: куда угодно, где договоритесь с работодателем.
  6. 26 Декабря 2011 Пон 10:02:01
    На производство можно, на завод. Сейчас это тоже становиться престижно.
  7. 26 Декабря 2011 Пон 10:11:02
    Скоро женюсь писал : На производство можно, на завод. Сейчас это тоже становиться престижно.

    На какой? На днях была на Электроточприборе, вернее на том, что от него осталось. Работало в советское время 8500 человек, сейчас 500. За час пребывания видела только одного молодого человека, в основном люди в возрасте. Тягостное впечатление всеобщего умирания.
  8. 26 Декабря 2011 Пон 10:12:50
    Скоро женюсь писал : На производство можно, на завод. Сейчас это тоже становиться престижно.
    На кремниевый? бе-бе-бе На ПЖиВ спину гнуть и окружающих травить? Большая медаль престижа имени Гитлера.
  9. CathZe


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Декабря 2011 Пон 10:36:51
    Applecat писала : а у меня другой вопрос: кто в Омске вообще работает по специальности? Процентов 20-25? Вы, когда поступали на "эфемерную" специальность, о чем то же думали? Вот примерно туда и посылайте резюме.

    т главное не бояться работы, а не вертеть носом.
    А на счет гос. и мун. ну так проводятся же конкурсы на сайте омской губернии, участвуйте и побеждайте!
  10. 26 Декабря 2011 Пон 11:32:43
    Скоро женюсь писал : На производство можно, на завод. Сейчас это тоже становиться престижно.

    Престижно?
    Представляю, пришел парень в "Зажигалку", его девочка спрашивает: "Как дела, как бизнес"? А он ей "Да я на заводе работаю"...
    Занавес...
  11. 26 Декабря 2011 Пон 11:36:33
    nikitajxl3 писал : Куда идти работать со специальностью специальностью Государственное и муниципальное управление в Омске?

    [внешняя ссылка]
    Это Москва...
  12. 26 Декабря 2011 Пон 12:00:23
    Цитата :Престижно?
    Представляю, пришел парень в "Зажигалку", его девочка спрашивает: "Как дела, как бизнес"? А он ей "Да я на заводе работаю"...
    Занавес...

    А почему бы нет... Дпа и нафига паряню такие девочки.
  13. 26 Декабря 2011 Пон 12:07:15
    Граждане.
    Престижно - это не просто работать, а зарабатывать, причем достаточно. На заводах тоже есть хорошо получающие люди.
  14. 26 Декабря 2011 Пон 13:03:26
    iXBT_man писал : Граждане.
    Престижно - это не просто работать, а зарабатывать, причем достаточно. На заводах тоже есть хорошо получающие люди.

    просто кое кто работает головой, а кое кто руками, причем только в очень редких случаях люди сразу работают головой... обычный руками, а потом головой...
  15. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    26 Декабря 2011 Пон 13:06:33
    nikitajxl3 писал :
    iXBT_man писал ... : Граждане.
    Престижно - это не просто работать, а зарабатывать, причем достаточно. На заводах тоже есть хорошо получающие люди.

    просто кое кто работает головой, а кое кто руками, причем только в очень редких случаях люди сразу работают головой... обычный руками, а потом головой...

    наверно кто не умеет работать руками, тот врятли сможет нормально работать головой, а то и сразу.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд