Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 4 Февраля, Митинг и Шествие - "За честные выборы" 

Создана: 23 Января 2012 Пон 19:45:49.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 746, просмотров: 96708

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 48, 49, 50  Вперёд
  1. Xam319


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2012 Пон 19:45:49
    4 Февраля в Омске пройдет очередной митинг с требованием проведения честных президентских выборов.

    В этот день снова почти все крупные города России выходят на улицы протестовать.

    В 14:00 сбор на Соборной Площади, затем шествие по Ленина, и в завершении митинг на Театральной Пл.

    Приходите обязательно если нам не плевать на страну.
    [внешняя ссылка] - присоеденяйтесь вот сюда, и затем нажимайте кнопку "пригласить друзей" под фоткой встречи, и рассылайте инвайты по всему списку, это очень поможет.

    Для пользователей facebook
    [внешняя ссылка]


    Если каждый из нас без исключений это сделает, а приглашенные вами люди в свою очередь повторят эти действия, 4 Февраля на улицу выйдут десятки а то и сотни тысяч человек, и правительство Омской области еще 100 раз подумает прежде чем фальсифицировать предстоящие выборы.

    ______________________________________________________________
    Результаты
    Все прошло отлично, мне понравилось, народ был очень общительным и дружелюбным, очень хорошо провел время, смотрите видео.

    Видео - [внешняя ссылка]

    Фото


  2. 31 Января 2012 Втр 12:01:02
    Шипко задумчивый писал :
    - Почему бы и не рассказать? Рассказывай! Я открыт для любой информации, а неприемлю лишь сугубо голословные утверждения.

    А может вам еще ключ от квартиры где деньги лежат? Very Happy
    Вы бы доверили боевую гранату обезьяне?(это не о вас конкретно а вообще) Wink
    Считайте меня плавно съехавшим с ответа на ваш вопрос,так как бисер у меня уже кончился давно,я уже об этом говорил ранее на ОФ. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Wink
  3. 31 Января 2012 Втр 12:05:52
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : ну если ты идиот чтож с тобой делать. умеешь кричать ТОЛЬКО тут и зеркалить, как обезъяна посты форумчан.
    напоминаешь мне мелкого шакаленка из хорошего Советского мультфильма Маугли. Иди на митинг - мож тебе там хвост отдавит какой нить саратник в борьбе за правое дело.

    А личные оскорбления-удел слабых людей.
    Вам не идёт на пользу просмотр мультфильмов иначе Вы бы заметили,что все сказки заканчиваются хорошо.Всегда побеждает справедливость,изгоняют тиранов, а хвост в сказке Киплинга потерял тот,который считал себя хозяином жизни и повелителем хомячков.Он ещё гавкал на всех.
  4. 31 Января 2012 Втр 12:17:13
    Xx-100 писал :
    А личные оскорбления-удел слабых людей.
    Вам не идёт на пользу просмотр мультфильмов иначе Вы бы заметили,что все сказки заканчиваются хорошо.Всегда побеждает справедливость,изгоняют тиранов, а хвост в сказке Киплинга потерял тот,который считал себя хозяином жизни и повелителем хомячков.Он ещё гавкал на всех.
    дак я ж не просто тебя оскорбляю я хочу с тобой встретиться и факты тебе выкатить на лицо. тыж просишь факты...

    а мультфильмы смотрю с детками своими.
    старые добрые советские где и правда всегда добро побеждает.

    а вот тебя видимо лишали мультиков в детстве. а не было ли домашнего насилия? откуда такая шакалистость и пищание из-под тишка?
    и вот такие как ты "шакалята" и придут 4 февраля на площадь.
    вот именно по этому в том числе мне эти гей-парады которые ТС организует, противны.
  5. 31 Января 2012 Втр 12:17:48
    Bigalex писал(а) :
    Шипко задумчивый писал ... : - Вон, возвращают же выборы губернаторов и упрощают регистрацию партий после митингов 10 и 24 декабря.

    Наивно полагать, что этому способствовали митинги Wink
    Скорее аховый процент на выборах "партии власти", я про реальные цифры, а не нарисованные.
    В этом смысле меня действия властей устраивают вполне.

    PS. А что многие и правда думают что все это столпотворение на деньги с "электронных кошельков" делается?

    - Вас устраивают действия властей, утверждающих, что ЕдРо на выборах набрало реальный %, а не нарисованный неизвестными злодями (наверно пиндосскими выкормышами - кому ж ещё ...)? Ну и вот, стало быть
    Лидер партии - Медведев (читай - Путин) гласно заявил, что доволен результатами выборов. Выходит он лукавил?
  6. 31 Января 2012 Втр 12:20:44
    ЗвездочёТ писал :
    Шипко задумчивый писал ... :
    - Почему бы и не рассказать? Рассказывай! Я открыт для любой информации, а неприемлю лишь сугубо голословные утверждения.

    Считайте меня плавно съехавшим с ответа на ваш вопрос,так как бисер у меня уже кончился давно,я уже об этом говорил ранее на ОФ. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Wink

    Я засеку по хронометру, через сколько минут бисер снова посыпется, а то с утра мечешь-мечешь его, а как задали тебе интересный вопрос - сразу устаешь. Давай вернемся к его обсуждению после твоего отдыха? Сам посуди: - утверждаешь, что знаешь нечто, способное разрушить мое представление об эффективности митингов, но боишься про это нечто сказать вовсеуслышанье. Ну не смешно ли? Кто поверит на слово обычному пользователю городского форума? Давай аргумент

    И будь добр, не забудь метнуть одну из горстей бисера прямо на неотвеченный тобою вопрос:

    ЗвездочёТ писал :
    Шипко задумчивый писал: Скажи лучше, что вы предлагаешь делать с подобным произволом:
    Отец умер из-за голодовки в защиту сына

    Передать "пламенный и толстый" привет жильцам того дома ,где его матушка ,будучи главой ктоса,боролась с наркопритоном.
    И которые не вступились в защиту ее сына,в то время, как она защищала их детей.

    - Погоди, а про роль гос. органов в этой истории почему ничего не сказал? На страже закона у нас не жильцы стоят, а гос. органы.
    Как же ВЫ все старательно избегаете обсуждать темы, в которых невооруженным глазом видна вина гос. органов, предпочитая для отвода глаз валить все на "плохой народ". Опять "народ плохой - власть хорошая"? Ну-ну ... Wink
  7. 31 Января 2012 Втр 12:26:03
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :

    а вот тебя видимо лишали мультиков в детстве. а не было ли домашнего насилия? откуда такая шакалистость и пищание из-под тишка?
    и вот такие как ты "шакалята" и придут 4 февраля на площадь.
    вот именно по этому в том числе мне эти гей-парады которые ТС организует, противны.

    Хождение на митинги-пищание из под тишка? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Мне Вас жаль,от того кто кому накатит факты на лицо-в мозгах ничего не изменится.
    Потому я буду посещать митинги и добиваться своего,а Вы трындите на форуме о пендосах их организующих.
    Дальнейший диалог безсмысленный,на тро-ло-ло смахивает.
  8. 31 Января 2012 Втр 12:29:05
    Шипко задумчивый писал :
    - я засеку по хронометру, через сколько минут бисер снова посыпется
    И будь добр, начни его метать прямо на неотвеченный тобою вопрос:
    Ну-ну ...

    То что вам сыплется одна шелуха и стеб,так в этом не я виноват,а Вова Путин,так ведь выходит?
    Теперь можете добавить еще "Му-му" Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    П.С.
    Шипко не задумывайтесь,так как гримаса интеллекта сильно обезображивает ваш образ и по всей видимости мешает мыслить здраво.
    Wink
    П.П.С.
    И да может продолжать свои попытки к манипулированию,может я "словлю" таки вину, вами так настойчиво мне внедряемую, и вам расскажу обо всех тайнах мира и гос.органов Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Все убегаю,есть еще дела,так что не скучайте и сильно не наседайте на Игорька,а то ему придется выкупить за большие деньги у связистов адреса ваших айпишников и приехать к вам с ознакомительной беседой на тему :"а почему собственно грубим и какие вам нужны аргументы?" Смайлик :-) Это шутка юмора такой,в общем не скучайте. Wink
  9. 31 Января 2012 Втр 13:07:21
    ЗвездочёТ писал :сильно не наседайте на Игорька,а то ему придется выкупить за большие деньги у связистов адреса ваших айпишников и приехать к вам с ознакомительной беседой на тему :"а почему собственно грубим и какие вам нужны аргументы?" Смайлик :-) Это шутка юмора такой,в общем не скучайте. Wink

    - Удачная шутка, я бы даже сказал, знаковая: - благодаря ей можно сделать однозначный вывод о том, которая из дискутирующих сторон более склонна к проявлениям агрессии и подкупу - сторонники митингов, или их противники.
    Ваш идеал, это когда, скажем, лидер нации, выйдет на дебаты против Немцова, и, вместо ответа на заданный вопрос, свалит его правым боковым под аплодисменты избирателей в прямой трансляции по телевизору, обозвав "пиндосским выкормышем"?
  10. 31 Января 2012 Втр 13:42:11
    ЗвездочёТ писал :
    А оставить ту работу где не платят всем школьным коллективом видимо ума не хватает?
    Про форму протеста в виде забастовки слышали?
    Или в школе учитель истории ЕГЭ сдавал и не знает чего это такое?

    Тогда чему они вообще могут научить детей ети учителя?
    Гнать таких учителей в шею и чтобы их духу близко в школе не было,так как такие учителя воспитать могут лишь себе подобных,то есть рабов. Офигеть
    Wink
    Врачам тоже устраивать забастовку?А водителям скорой помощи?
  11. 31 Января 2012 Втр 13:49:29
    алексбред писал :Врачам тоже устраивать забастовку?А водителям скорой помощи?

    Да, только так и детским врачам тоже. И пожарным тоже. Пускай, может тогда у кого то мозг включится.
  12. 31 Января 2012 Втр 14:19:31
    Интересно, а продолжали бы учителя и врачи возиться с такими жестокими детишками, которые выросши, стали бы, вместо благодарности за сохраненное здоровье и полученное образование (лежащие основе их нынешнего фин. благополучия), хладнокровно убеждать педагогов и педиатров в том, что дескать, они сами виноваты в своей мизерной зарплате, ибо боятся отстаивать собственные права забастовками?
  13. 31 Января 2012 Втр 15:14:15
    Беззаботный, беспилотный, под свистки и крики местных
    По-над площадью Болотной гордо реет буревестник
    Там не лучшая площадка для свержения Бастилий.
    Но на площадь, где брусчатка, даже птицу не пустили.

    Гром гремит, земля трясется, волны буйствуют в охотку.
    Рядом курица несется: «Не раскачивайте лодку!»
    Слепота присуща курам от Москвы до Барнаула.
    Им еще не видно, дурам: эта лодка утонула.

    Стонут вещие гондоны, расседительны, но тупы:
    «Не ходите, там Гапоны! Будут трупы, будут трупы!».
    Вьются чайки серым роем: «Все потонете в пучине!
    Трупов нет – так мы устроим: нас учили, нас учили!»

    Страстно каркает ворона: «Бойтесь будущего года!
    Нету большего урона, чем внезапная свобода!
    Вся тусовка ваша – рыльца из московского гламура.
    Вон спешит Божена Рынска. Дура, ты же сядешь, дура!»

    Глупый пингвин робко прячет тело жирное в Инете
    И от страха чуть не плачет: «Дети, будут вас имети!
    Прекратите ор нахальный, сдайтесь милости монаршей.
    Все равно же ваш Навальный завсегдатай русских маршей!»

    Не вопите, смуту сея, присмотритесь хорошенько:
    Если выбрать Алексея – это ж будет Лукашенко!
    Вы, ей-Богу, обалдели, вы докличетесь потопа.
    Он кричит на самом деле: «Пусть сильнее грянет жопа!»

    Воют раки без утайки, нагло щелкая клешнями:
    «Путин враз закрутит гайки – сразу всех поставит нами!
    Побежите шибче зайца все, как только Путин злобный
    Вам слегка прищемит яйца, брючной молнии подобный!»

    Рядом мечется сорока – и кричит на той же фене ж:
    «Все простудитесь – и тока, ни фига же не изменишь!
    Лишь отстой – судьба России. Дайте ж ей скатиться плавно».
    И всего невыносимей то, что это, в общем, правда.

    Да, отнимут все победы. Да, удел у нас провальный.
    Да, поднимутся скинхеды. Да, испортится Навальный.
    Да, возникнет новый Чуров. Да, евреи. Да, простуда.
    Да, спасет нас только чудо. А откуда? Ниоткуда!
  14. 31 Января 2012 Втр 15:36:02
    алексбред писал : Врачам тоже устраивать забастовку?А водителям скорой помощи?

    Нет, просто отказаться от получения зарплаты в 4800 рублей и работать дальше, как раб,только молча,чтобы не один пациент не ощутил на себе того,что доктор не может поесть Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    А то все эти сопли ,услужливо вывешиваемые этими докторами:"...на сколько нам платят на столько мы и лечим."

    Я считаю так и в этом суть моей позиции:

    Не хочешь за гроши работать ,тогда вали нафиг,а если призвание держит ,тогда уж будь добр и окажись последовательным и объяви забастовку ,этим ты поможешь не только себе,но и всем тем людям которых ты лечиш.Разве нет?

    Ведь этой забастовкой ты можешь спасти больше жизней ,чем возможно погибнут во время ее проведения.

    Или можешь продолжать множить смерть ,своим отношением к выполнению своих обязанностей ,продолжая создавать видимость помощи,за те гроши, что тебе платят.

    Со всеми остальными профессиями ровно так же.

    А иначе нет стимула повышать квалификацию доктору,так как за нее не платят денег.А если нет мотивации, то рано или поздно эти доктора станут опасны для жизни пациентов!!!

    Так что или добивайся своего планомерным давлением на работодателя,совместно повышая уровень своей конкурентоспособности ,отгоняя от своего дома штрейкбрехеров или вали и сопли жуй на пендосовских митингах продолжая деградировать сам и разваливать все вокруг.
    Wink

    П.С.
    Есть отличный пендосовский фильм про формирование профсоюзов во времена великой депрессии ,по моему в нем играл Сталоне.
    Так вот там в пендосии у людей хватило духа и желания вылезти из такой же точно жопы,а у Русских кишка видимо гниловата ,так что-ли выходит?
    Найду ссылку выложу,а если кто другой найдет то велком.
    Удачи. Wink
  15. 31 Января 2012 Втр 16:16:34
    igor-ka146 писал : Интересно, какой процент желающих идти на митинг передумает, читая фсошных троллей? Думаю не большой. А кого-то, меня например, наоборот, их агитация не ходить на митинг, еще сильней убеждает - идти надо. Успею я и ребенка в бассейн сводить, и теще новый диван привезти и жене помочь кучу домашних дел переделать. Я не хочу жить и растить детей в такой стране. Вот из-за таких "достижений" нашей страны лично я и пойду на митинг


    Плюс очень много. Те же мысли.

    GalaxyManager писал : с какого собственно перепугу конституция может соблюдаться президентом,правительством и чиновниками, если все граждане, почти поголовно, считают святым своим долгом не заплатить налоги и не соблюдать другие законы государства,частью которых и является та самая конституция?

    Как же вы и вам подобные задрали этим голословным обвинением. Вот ей-богу, было б побольше времени - подавала бы на таких в суд за клевету. Недовольство! Чтоб неповадно п...деть было.

    Да, кстати, навеяло...
    То GalaxyManager и gorbatiy: [внешняя ссылка] Очень похожи. Wink

    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    Interskol писал :
    А забастовка в школе, да кто их поддержит то?
    так что, будет тоже самое что и с этой темой.

    я лично поддержу! 100%
    добавлю:
    если одна школа уйдет в забастовку а сней и вторая и все городские и к этому подключится вся страна - вот это я и называю - исправить изнутри. тут я вижу реальное недовольство и непринятие существующей жизни НАРОДОМ!!!


    Ну так организуйте уже эту забастовку! Учителя нынче забитые-запуганные, так возьмите на себя роль лидера масс! На форуме у вас вон как хорошо получается громко и грозно кричать на оппонентов. Wink Жириновский нервно курит в углу.
  16. 31 Января 2012 Втр 16:54:58
    Xx-100 писал :
    Хождение на митинги-пищание из под тишка? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    нет - твое пиз*обольство тут - пищание из-под тишка. и твои "правила" которые ты на ходу придумал для собственной безопасности - не встречаться ни с кем из ОФ Смайлик :-) я бы просто тебе при встрече объяснил. обещаю не трогать физически, а задавить морально.
    иди на митинг - там таких как ты политических троллей ждут с нетерпением.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 48, 49, 50  Вперёд