Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Как организуют "Митинги" и не только.... 

Создана: 10 Декабря 2011 Суб 12:06:01.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 733, просмотров: 76052

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 47, 48, 49  Вперёд
  1. 10 Декабря 2011 Суб 12:06:01
    Как организуют "митинги", где набирают и платят за толпу:
    [внешняя ссылка]

    Чуров: «кино» о нарушениях на выборах снимали в «фальшивых избиркомах»
    [внешняя ссылка]

    Американский телеканал FoxNews был пойман на вранье. В репортаже о «восстании против кровавого режима» использован видеоряд с беспорядками «арабской весны» на Ближнем Востоке — пальмы, бутылки с зажигательной смесью и восточные полицаи с щитами “Police” [внешняя ссылка]

    Навальный призывает США активнее вмешиваться во внутренние дела России: [внешняя ссылка]

    Навальный. Спасибо, что живой
    [внешняя ссылка]

    Никита Белых о событиях 5 декабря:
    [внешняя ссылка]

    Революция отменяется!
    Обстановка накалена, внутри нашей страны планомерно разогревается общественное мнение. Разогревается не в пользу мира и стабильности. Начались массовые выступления оппозиции, финансируемой из-за рубежа. Правительство в срочном порядке вводит внутренние войска. В соцсетях пользователи интернет договариваются о проведении всероссийской акции протеста.
    Продолжение по ссылке: [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
    на 9-й минуте очень актуально – к теме массовых митингов.

    Ещё информация по теме: [внешняя ссылка]
  2. 23 Января 2012 Пон 14:52:03
    Rescue_doc писал : все эти "народные выступления" были запланированы заранее, потому что "если бы их не было, их нужно было бы придумать".

    - Америкосы не позволяли нам чинить канализацию, коварно планируя ее обрушение? Америкосы перехватывали бюджетные средства, полагающиеся на зарплату учителям, и направляли их на зарплату чиновников? Вбросы за ЕдРо тоже америкосы спланирвали?
  3. 23 Января 2012 Пон 15:36:59
    Rescue_doc писал : Я привёл сценарий по которому фактически сейчас разворачивается борьба за смену власти в стране.

    Где? С чего вы взяли, что этот "сценарий" реализуется? Почему в 2006, 2007, 2008, 2009... он не "реализоввывался", люди на улицы не выходили, а сейчас ВДРУГ стал "реализовываться"?
  4. 24 Января 2012 Втр 9:00:09
    "Новость о том, что глава МИДа Румынии Теодор Баконски уволен за то, что назвал участников протестов «бездельниками» и «силами прошлого», может, и не привлекла бы внимание. Но есть обстоятельства сегодня в России, которые делают эту новость для нас по-настоящему цепляющей.
    Завидно. По-хорошему завидно.
    Потому что в России сегодня мы наблюдаем прямо противоположную картину. От премьер министра страны мы слышим: «бандерлоги» (это о народе), «презервативы» (а, это как известно, о белых ленточках, которые повязывали себе участники митингов на Болотной и Сахарова). Критика в свой адрес – это, как мы узнали на днях, «понос».
    Что тут писать. Все ясно."
    [внешняя ссылка]
  5. 24 Января 2012 Втр 9:15:38
    Шипко задумчивый писал : ... Вбросы за ЕдРо тоже америкосы спланирвали?

    По поводу вбросов. По нескольким случаям доказано, что видео было постановочным. В нескольких случаях доказано, что были попытки вброса пустых листов с целью снять все на видео. Доказано, что различные "яблочники-путаты" появлялись в нужный момент на нужных участках. Так же доказано, что многие отзывы о нарушениях на сайте "голос" были враньем. По г.Омску лично знаю два случая вранья. По моськве четыре случая знаю лично. По слухам было намного больше вранья.

    Я не говорю, что нарушений не было. Я не говорю, что путинофилы пушистобелые.
    Я всего лишь говорю, что ваши "правозащитнички" являются камном вонючим. Все их отличие от едросни - они жаждут кормушки, тогда как едросня уже имеет ее. И им естественно помогают, так как во время битвы за корыто у свиней нет времени поднять голову и оглянуться.... Оглянуться и увидеть, что их давно и не скрываясь режут на колбасу.
  6. orlyanskiy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2012 Втр 14:37:13
    [quote="Mikael72"]
    Шипко задумчивый писал : ... Вбросы за ЕдРо тоже америкосы спланирвали?

    По поводу вбросов. По нескольким случаям доказано, что видео было постановочным. В нескольких случаях доказано, что были попытки вброса пустых листов с целью снять все на видео. Доказано, что различные "яблочники-путаты" появлялись в нужный момент на нужных участках. Так же доказано, что многие отзывы о нарушениях на сайте "голос" были враньем. По г.Омску лично знаю два случая вранья. По моськве четыре случая знаю лично. По слухам было намного больше вранья."


    Что-то вы всё по слухам знаете....
    Вы бы к людям прислушались в автобусе, они - носитель власти, вам расскажут про свои зарплаты и квартплаты. А если вы не трухнёте и сознаетесь что ваш идол -Путин, то возможно и побьют...

    У меня, как у дипломированного историка есть надежды на 2012 год:
    в 1612г - из Кремля прогнали Поляков;
    в 1812г - из Кремля прогнали Французов;
    в 2012г - нужно народу посмотреть кто в Кремле..., может, опять гнать надо?

    источник власти - Народ России, а правительство - это наёмные рабочие, которых нужно менять своевременно....
  7. Rescue_doc


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2012 Втр 14:54:32
    сломынные часы писал(а) :
    Где? С чего вы взяли, что этот "сценарий" реализуется? Почему в 2006, 2007, 2008, 2009... он не "реализоввывался", люди на улицы не выходили, а сейчас ВДРУГ стал "реализовываться"?

    А не ВДРУГ. Это ВДРУГ готовилось на протяжении нескольких лет. Как раз к этим выборам. "Хороший экспромт должен быть тщательно подготовлен".
    ЗЫ: попробуйте ВДРУГ изменить что-нибудь на более-менее крупном предприятии хотя бы уровня ОНПЗ. В лучшем случае не получится, в худшем - получите падение эффективности работы предприятия. В течение квартала - да, возможно. В течение нескольких лет - скорее всего.
  8. 24 Января 2012 Втр 15:02:37
    Слушайте, если есть кто то кто сидит и пишет сценарии, как все будет развиваться, а все при этом идиоты - живут по этому сценарию, радуются и огорчаются тому, чего нет на смаом деле; почему бы им - тем кто сценарии пишет - не написать сценарий, при котором все были бы довольны, всех все устраивало хотя бы относительно, пусть и "на самом деле" бы ничего не происходило?
    Нет, у разных групп людей свои интересы, чаяния, надежды, кто бы что ни писал.
  9. 24 Января 2012 Втр 15:25:00
    Mikael72 писал :
    Я всего лишь говорю, что ваши "правозащитнички" являются камном вонючим. Все их отличие от едросни - они жаждут кормушки, тогда как едросня уже имеет ее. И им естественно помогают, так как во время битвы за корыто у свиней нет времени поднять голову и оглянуться.... Оглянуться и увидеть, что их давно и не скрываясь режут на колбасу.


    Мы для всех мясо! Хнык, хнык!! Что делать, о Великий Кормичий Вопрос


    Я вот считаю, пусть они и те и те жулики. Но допустим придут новые жулики, но старых не нужно отпускать, их нужно наказать - судить, посадить, расстрелять. Это будет другим наука. Улучшить можно только меняя одних на других и наказывая по делам предыдущих. Через пару циклов те кто рвутся к власти поймут, что лучше меньше воровать, может не убьют. Это путь который западная цивилизация прошла за несколько столетий, нам бы побыстрее. Главное не допускать, что виновники умирают своей смертью без судилища и наказания.

    Это было недавно в Южной Корее где они посадили нескольких предыдущих президентов на 20 лет , чисто за коррупцию. В Азии нужно много работать "топором" над построением демократии и главенства закона
  10. 24 Января 2012 Втр 15:37:03
    Mikael72 писал : Доказано, что различные "яблочники-путаты" появлялись в нужный момент на нужных участках...
    ...По слухам было намного больше вранья...
    ...Я всего лишь говорю, что ваши "правозащитнички" являются камном вонючим.

    Рекомендую кинуть на себя взгляд со стороны:
    - вместо аргументов - обзывалки;
    - вместо фактов - пишешь: "по слухам";
    - утверждая "доказано", не утруждаешься пояснить - кем именно (ФИО, ссылка)
    ... А на вопрос "кто спланировал вбросы за ЕдРо?" - так и не ответил.
    Зачем разговор начинал - не пойму Ну и вот, стало быть
  11. 24 Января 2012 Втр 15:47:39
    Muammar писал(а) : ...

    Мы для всех мясо! Хнык, хнык!! Что делать, о Великий Кормичий Вопрос


    ...

    Покайся, сын мой и узрей великую истину...
    Перечисли 100$ на счет ****
  12. 24 Января 2012 Втр 15:48:59
    Rescue_doc писал :
    А не ВДРУГ. Это ВДРУГ готовилось на протяжении нескольких лет. Как раз к этим выборам. "Хороший экспромт должен быть тщательно подготовлен".

    - Кто-то коварный разваливал ЖКХ и недофинансировал социальную сферу, параллельно плодя армию чиновников? Кто же этот негодник, так ловко сотворивший причину недовольства народа властью?
  13. 24 Января 2012 Втр 15:50:22
    Mikael72 писал :
    Muammar писал(а) ... : ...

    Мы для всех мясо! Хнык, хнык!! Что делать, о Великий Кормичий Вопрос


    ...

    Покайся, сын мой и узрей великую истину...
    Перечисли 100$ на счет ****



    Я узрел великую истину и перечислил на счет *** $10000 . Так что же нам теперь делать? Грустно :-(
  14. 24 Января 2012 Втр 15:57:10
    Muammar писал(а) :
    Я узрел великую истину и перечислил на счет *** $10000 . Так что же нам теперь делать? Грустно :-(

    Ждать просветления. Либо перечислить на тот же счет такую же сумму.
    Доказано учеными института просветления, что после повторного перечисления просветление приходит в два раза быстрее.
  15. 24 Января 2012 Втр 16:21:22
    Muammar писал(а) :
    Я вот считаю, пусть они и те и те жулики. Но допустим придут новые жулики, но старых не нужно отпускать, их нужно наказать - судить, посадить, расстрелять. Это будет другим наука.

    - Так точно. Бессмыслено пытаться найти самого честного (взял слово "честный" всего лишь в качестве антонима к слову "жулик"), чтобы сделать его президентом. Можно попытаться вырастить его в поробирке - с детства поощряя в нем честность. Но люди по своей природе - вруны (не вижу ничего в этом плохого при наличии защитных механизмов от вранья). Более естественно будет заставить любого президента бояться быть нечестным. Сменяемость власти - и есть это волшебное средство.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 47, 48, 49  Вперёд