Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Бесилка! Что Вас сейчас бесит? 

Создана: 08 Мая 2011 Вск 21:41:29.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 3535, просмотров: 574906

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 86,
, 88 ... 234, 235, 236  Вперёд
  1. 08 Мая 2011 Вск 21:41:29
    Предлагаю сделать эту тему паровыпускалкой.
    Меня бесит пыль в городе Грустно :-(
    Присоединяйтесь!
    А что бесит тебя? Грустно :-(
  2. 08 Сентября 2011 Чтв 20:55:26
    Блин, сейчас как пожалуюсь, как поною, как потопаю ногами... Меня знаете что бесит, прямо житья не дает ни дома, ни на работе? Вот смотрите - любое дело можно делать 35 способами. 20-25 из них точно верные, остальные может и нет. Но почти всегда найдется человек, который станет утверждать, что способ только ОДИН, и его знает только он. Заколебали советчики!!!!! Терпеть не могу!!!! И ладно б советы только давали ( а я и не просила), так еще и проследят, что бы так и сделано было.
  3. DjБарЖ


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2011 Чтв 21:00:29
    а меня бесят водители на Омских дорогах! Уф как бесят!!! Будьте добрее!!! и внимательнее!!! что это за игра УГАДАЙ МАНЕВР?
  4. 09 Сентября 2011 Птн 2:13:16
    заторы на дорогах утром и вечером....уууууух как бесит!
  5. 10 Сентября 2011 Суб 1:07:37
    Snarkenshtein меня взбесил в этой теме

    /viewtopic.php?t=212244&postdays=0&postorder=asc&start=0

    вот честное слово, надеялся что будет адекватным модератором, но корона модератора мала оказалась и мозг немного выдавила
    вот собственно почему взбесил он меня

    очень неадекватные требования в неадекватной форме
  6. 12 Сентября 2011 Пон 21:17:07
    я в ярости...тихой....пока тихой
  7. 12 Сентября 2011 Пон 21:22:52
    почему в сутках только 24 часа?я ничего не успеваю
    8 стуки как из отпуска а уже устала
  8. bogey66


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Сентября 2011 Птн 10:26:49
    Меня бесит, что меня заставляют заниматься тем, что я не умею, и в чем совсем не разбираюсь. Если на вас когда-нибудь упадет кран, знайте - меня заставили! Недовольство!
  9. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Сентября 2011 Птн 10:45:14
    А уже ниче и не бесит... я как удав - мне все ровно. Никто и ниче не интересует. Знаете, а это иногда кайф, когда никто не способен вывести из равновесия и ни о ком переживать не надо. Жаль такое ненадолго, потом опять нервы проснутся)))) А хорошо бы уметь жить без нервов и переживаний.... хотя так не бывает.
  10. 23 Сентября 2011 Птн 11:40:51
    А меня бесит, когда подходишь к кабинету, за 15 мин. до начала обеда, а человека (с которым ты договорился о встрече по тел.15 мин назад) нет. Терпеливо ждешь 15 мин., и, когда подходит время обеда, тебе сообщают, что этого человека нет, у него законный обед, после которого дела, уже за пределами этого учреждения. И все летит к чертям собачьим...
  11. 23 Сентября 2011 Птн 12:02:03
    А меня бесит сейчас всё потому что не выспался Грустно :-(
    бесят сотрудники на работе с их дурацкими устаревшими шутками, бесит погода, бесит интернет с бесящими людьми которые утверждают что скоро всем конец и что медеведев с путиным сняли очередной мультитриллион с нефтяной скважины, что фсе падонки, одни мы страдальцы белые и пушистые Недовольство! Ваще блин не навижу когда вот так датошно нюни распускают. Бесят девушки которым хоть шутом пляши, а они делают равнодушный вид, но потом когда пропадаешь, начинают телефон обрывать и злиться. ААААААААААаааааааааа.. хочу в отпуск, чтоб не видеть ни кого, и страну тоже не видеть по дольше.. Просто надоело всё Грустно :-(
    Чё делать? Мож недотрах? Ну и вот, стало быть
  12. 23 Сентября 2011 Птн 13:03:44
    бесит то, что в смывном бачке нет воды. при этом рядом из смесителя раковины бежит только холодная и нет горячей...
  13. 23 Сентября 2011 Птн 13:04:24
    просто Паха писал : бесит то, что в смывном бачке нет воды. при этом рядом из смесителя раковины бежит только холодная и нет горячей...

    вот горячей смывать куда хуже я те скажу)))))))))))))
  14. 23 Сентября 2011 Птн 13:07:47
    Faza-69 писал :
    просто Паха писал ... :бесит то, что в смывном бачке нет воды. при этом рядом из смесителя раковины бежит только холодная и нет горячей...
    вот горячей смывать куда хуже я те скажу)))))))))))))
    я не хочу наоборот. при наличии в кране холодной воды, почему её нет в бачке?
  15. 23 Сентября 2011 Птн 13:08:07
    чет нииииииииииииче не бесит... Грустно :-( аж злит это...
  16. 23 Сентября 2011 Птн 13:12:16
    просто Паха писал :
    Faza-69 писал ... :
    просто Паха писал ... :бесит то, что в смывном бачке нет воды. при этом рядом из смесителя раковины бежит только холодная и нет горячей...
    вот горячей смывать куда хуже я те скажу)))))))))))))
    я не хочу наоборот. при наличии в кране холодной воды, почему её нет в бачке?

    Я не сантехник и ответить не могу Грустно :-(
    Но могу дать предложение: или кинуть шланг в унитаз или ходить в раковину Гы-гы-гы

    А ваще если честно, тупо заклинило клапан (поплавок не опустился).
    Удачи в починке Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 86,
, 88 ... 234, 235, 236  Вперёд