Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Бесилка! Что Вас сейчас бесит? 

Создана: 08 Мая 2011 Вск 21:41:29.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 3535, просмотров: 559418

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 234, 235, 236  Вперёд
  1. 08 Мая 2011 Вск 21:41:29
    Предлагаю сделать эту тему паровыпускалкой.
    Меня бесит пыль в городе Грустно :-(
    Присоединяйтесь!
    А что бесит тебя? Грустно :-(
  2. 08 Мая 2011 Вск 22:07:59
    снимите их на видео и подайте на ни в суд)))


    Поскольку Вы проживаете в приватизированной квартире, то являетесь не только собственником квартиры, Вам также принадлежит доля в собственности на общее имущество собственников помещений в жилом доме. Согласно ст.36 Жилищного кодекса РФ собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежат на праве общей долевой собственности помещения в данном доме, не являющиеся частями квартир и предназначенные для обслуживания более одного помещения в данном доме, в том числе межквартирные лестничные площадки, лестницы, лифты и т.д. В соответствии со ст. 247 Гражданского кодекса РФ владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности (т.е. лестничной площадкой), осуществляется по соглашению всех ее участников. Следовательно, Вы имеете полное право запретить своему соседу курить на лестничной площадке, поскольку своего согласия на подобное пользование общим имуществом Вы не давали.
    Кроме того — ритмично пишите заявления в ЖЭУ (в контору, которая обслуживает места общего пользования) на появившееся зловоние и грязь от пепла или окурков. Они обязаны руководствоваться статьёй:
    Кодекс РФ об административных правонарушениях (КоАП РФ) >ГЛАВА 6.Административные правонарушения, посягающие на здоровье, санитарно-эпидемиологическое благополучие населения и общественную нравственность.
    Статья 6.4. Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений и общественных помещений, зданий, сооружений и транспорта
    Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений и общественных помещений, зданий, сооружений и транспорта -
    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда; на должностных лиц — от десяти до двадцати минимальных размеров оплаты труда; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от десяти до двадцати минимальных размеров оплаты труда или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток; на юридических лиц — от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.
    Кому машины под окном мешают — аналогично ритмично пишите заявления в ЖЭУ (в контору, которая обслуживает места общего пользования) на появившееся зловоние и грязь от запаркованных автомобилей. Они обязаны руководствоваться той же статьёй.
  3. 08 Мая 2011 Вск 22:12:16
    Спасибо Анатоль! Воспользуюсь!!!!! Смайлик :-) Только вот эти ЖЭУ как всегда задники свои от стульев не оторвут лишний раз... Кстати, у нас вся площадка, кроме моей хаты - все арендаторы живут. Найти бы хозяев, да наябедничать Смайлик :-)
  4. 08 Мая 2011 Вск 22:13:57
    Инженер писал : ОДИН!!!!!! И это за .........ло, по самое нехочу
    вот сижу счас один в этой ё.......ной квартире, пишу в этоё.......ый форум!!!!!

    Бесит одной болеть, выползать на улицу чуть ли не на четвереньках в аптеку, бесит потом лежать и думать, правильным ли решением было... да почти все последние решения были ли правильными, а потом злиться и беситься и срываться на родных, что тусишь тут одна, или вообще ни о чем не общаться - чтобы не срываться опять же. И такое тупое одиночество, а больше всего! Больше всего бесит неизвестность Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  5. 08 Мая 2011 Вск 22:14:53
    бесит эпидемия питья мочи (в маршрутках, в машинах, в автобусах и траликах, втискиваются со своими банками пиваса и коктейлей даже в переполненный транспорт, уроды!!!!!!)
  6. 08 Мая 2011 Вск 22:16:20
    бесит пиво, ужасно бесит это гребаное пиво Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  7. 08 Мая 2011 Вск 22:16:31
    Инженер писал :
    Да е......ть вашу ........!!!!!
    Да ну сколько можно уже говорить, что я полгода уж как в другом городе, один работаю. А мои дома, они там, а я тут, один! ОДИН!!!!!! И это за .........ло, по самое нехочу
    вот сижу счас один в этой ё.......ной квартире, пишу в этоё.......ый форум!!!!!


    ..вашу кого? бабушку? давай и твою....
    Бесит когда выражения ваще не выбирают...пусть и как набор слов их говорят, но смысл все равно есть...
    Дык, ты пиши в аське, я на ОФ бываю теперь раз в 8 месяцев.... работы, мать их ...
  8. 08 Мая 2011 Вск 22:16:51
    Северная пчела писала : бесит эпидемия питья мочи (в маршрутках, в машинах, в автобусах и траликах, втискиваются со своими банками пиваса и коктейлей даже в переполненный транспорт, уроды!!!!!!)


    вы в последнее время слишком нервная
    вы что то не так делаете
    от вас часто негатив исходит
  9. 08 Мая 2011 Вск 22:17:56
    anonimus писал :

    вы в последнее время слишком нервная
    вы что то не так делаете
    от вас часто негатив исходит

    нервная это соглашусь, есть такое
    а насчет того, что делаю -время покажет.
    никакого негатива от меня нет. придумываете.
    А еще вы зануда.
  10. 08 Мая 2011 Вск 22:18:45
    вот поэтому и не написал кого, чтоб не обидеть! А что такое? Сначала создаём темы для криков/высеров, а потом начинаем обижаться? Нах тогда такие темы???????????????????
  11. 08 Мая 2011 Вск 22:19:36
    Вискоза писала : бесит пиво, ужасно бесит это гребаное пиво Недовольство! Недовольство! Недовольство!

    см.мой пост выше))))
    как они ваще пьют это дерьмо? ладно там Крушовице, но я ни разу не видела, чтоб с таким в маршрутку впихивались...моральные уроды. лакают это пойло, в понедельник едешь - перегары вдыхаешь блин, в пятницу едешь - уже квашеные морды, в течение недели - даже среди дня....фуууу, люди прекратите пить эту дрянь...
  12. 08 Мая 2011 Вск 22:19:37
    у вас тут че, соревнование кого что больше бесит? Смайлик :-)
  13. 08 Мая 2011 Вск 22:20:19
    Северная пчела писала : в понедельник едешь - перегары вдыхаешь блин, в пятницу едешь - уже квашеные морды, в течение недели - даже среди дня...

    альтернатива - такси Смайлик :-)
  14. 08 Мая 2011 Вск 22:20:32
    Инженер писал : вот поэтому и не написал кого, чтоб не обидеть! А что такое? Сначала создаём темы для криков/высеров, а потом начинаем обижаться? Нах тогда такие темы???????????????????

    не, ну на личности лучше не переходить. написать в стиле "ты меня бесишь" - эт норм, а когда е..л вашу.... - это уже оскорбительно.
  15. 08 Мая 2011 Вск 22:21:47
    Незлой Гений писал :
    альтернатива - такси Смайлик :-)

    пользуемся иногда)
    но не всегда получается. дай боже на след. год машину купить, но не особо хочется, тк во-первых страшно, во-вторых страшно, в третьих содержание этого агрегата тож надо предусматривать. А дите када рожать? на него тож немало надо)))
  16. 08 Мая 2011 Вск 22:22:33
    Незлой Гений писал : у вас тут че, соревнование кого что больше бесит? Смайлик :-)

    да не соревнование, просто отвлеченная тема! пусть люди пишут свои бесилки.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 234, 235, 236  Вперёд