Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 9016435

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 470,
, 472 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. bartex


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2011 Чтв 10:55:48
    Почему не показывает канал СпортПлюс?
  3. Паша0410


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2011 Чтв 11:05:21
    Hells Angel

    У Вас все в порядке. Смена тарифного плана прошла успешно. Вопрос по отображению в личном кабинете-взяли в работу.

    bartex

    Работаем надо устранением.
  4. Venom911


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2011 Чтв 11:15:13
    маркетологи омкс, сегодня всю ночь нажимали F5 на странице новостей эр-телекома?! Гы-гы-гы
  5. Паша0410


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2011 Чтв 11:48:33
    Hells Angel

    В личном кабинете теперь все правильно. Проверяйте
  6. bartex


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2011 Чтв 12:49:50
    Паша0410 писал :

    bartex

    Работаем надо устранением.


    А можно побыстрее устранить?
    6 часов как минимум СпортПлюс не показывает - это что за сервис?
  7. Паша0410


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2011 Чтв 13:23:15
    Приношу извинения за перерыв в вещании канала Спорт +
    Нет сигнала со спутника. В ближайшее время вещание будет восстановлено.
  8. 01 Сентября 2011 Чтв 13:35:10
    Сегодня пришли из ОКС собирать подписи на разрешение строительства сети в нашем доме Кирова 14! Very Happy Неужели дождался! Лыба В этой связи вопрос к представителю, как скоро будет подключен наш дом?
  9. jigadriga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Сентября 2011 Чтв 13:41:28
    Запущена новая акция «3,2,1!». Подключайте 3 услуги: Интернет, кабельное ТВ и телефон и пользуйтесь целых 3 месяца БЕСПЛАТНО!
    В рамках данной акции при подключении любых двух услуг мы дарим Вам 2 месяца бесплатного пользования! Подробности по тел. 66-00-00 или на сайте в разделе "Наши акции"!
  10. d-igor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Сентября 2011 Чтв 14:10:41
    ОКС развод полный Недовольство!
    Сделали тут новую акцию "Карта Бонусов", при подключении которой анулируются все другие скидки. А у меня был тариф Gold, т.е. со скидкой 10%. За сентябрь я уже оплатил нужную сумму, абонентская плата была снята, соответственно думаю, что подключив карту со следующего месяца буду платить полную стоимость тарифа (т.к. за этот месяц уже снята абонентская плата). А после подключения у меня чудесным образом со счета снимается 50р, т.е. с меня снимают деньги за уже оплаченный месяц и доступ блокируется Офигеть (еще б за все предыдущие оплаченные месяцы сняли по 50рЛыба). Естественно сразу же деактивирую карту и звоню в абонентский отдел, объясняю ситуацию. Первая девушка уверяет меня, что все в порядке, мне вернут старый тариф и сделают перерасчет. Перенаправляют звонок к следующей, которая категорически отказывается делать мне перерасчет, говорит что все правильно и отказывается принимать мои доводы. Мало того, говорит, что у нее нет времени со мной общаться (и это оператор то кол центра, который по определению не имеет права первым завершать разговорExclamation ).

    Паша0410, примите меры, я много лет не имел ни каких претензий к компании, но тут я просто зол. Это бардак какой-то.
  11. 01 Сентября 2011 Чтв 14:15:15
    среди всей тирады не увидел номера договора.
  12. d-igor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Сентября 2011 Чтв 14:22:02
    Pilot5575 писал : среди всей тирады не увидел номера договора.

    Номер договора можно узнать из предыдущих моих вопросов представителю на форуме. Но если так необходимо еще раз - 44583.
  13. Паша0410


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2011 Чтв 14:28:38
    d-igor
    Скажите номер договора, укажите телефон-поможем разобраться в ситуации и вернуться к 10 процентам.
    upd Увидел номер договора.

    Или карта с накоплениями, которые можно реализовать для оплаты тарифных планов или покупки сувенирной продукции, или скидка.
    Если скидки нет, то можно смело активировать карту. Если скидка есть-нужно сделать выбор.
  14. d-igor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Сентября 2011 Чтв 14:38:24
    Паша0410 писал : d-igor
    Скажите номер договора, укажите телефон-поможем разобраться в ситуации и вернуться к 10 процентам.
    upd Увидел номер договора.

    Или карта с накоплениями, которые можно реализовать для оплаты тарифных планов или покупки сувенирной продукции, или скидка.
    Если скидки нет, то можно смело активировать карту. Если скидка есть-нужно сделать выбор.

    Спасибо Вам огромное за такое оперативное решение проблемы. Вот это я понимаю работа с клиентами.
    А по поводу условий новой акции - я конечно все понимаю, но желательно прописать в услових, что уже активированный в текущем месяце тариф может измениться задним числом при активации карты бонусов.
  15. 01 Сентября 2011 Чтв 14:43:24
    леха зверь писал : Сегодня пришли из ОКС собирать подписи на разрешение строительства сети в нашем доме Кирова 14! Very Happy Неужели дождался! Лыба В этой связи вопрос к представителю, как скоро будет подключен наш дом?
    А на мой вопрос будет ответ?
  16. Паша0410


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2011 Чтв 14:46:39
    леха зверь
    Работаем на срок - в ближайший квартал.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 470,
, 472 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд