Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Выбрано 3 слогана для бренда Омской области))) 

Создана: 21 Апреля 2011 Чтв 21:28:45.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 258, просмотров: 43258

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 21 Апреля 2011 Чтв 21:28:45
    Сегодня в ходе начавшегося первого семинара по разработке стратегии развития бренда Омской области было выбрано три варианта, передал корреспондент «БК55».
    Как сообщил в ходе семинара управляющий партнер группы компаний Stas Marketing Partners Андрей Стась, выбраны следующие варианты бренда. Первый вариант слогана: «Мы — омский регион. Край с мужским характером. Край мужских дел». Второй:. «Омский регион. Трансевразия.». Третий: «Омский регион. Всегда в авангарде изменений.». На их основе и будет разработан слоган бренда. Руководитель исполнительной дирекции проекта – доктор политических наук, профессор, генеральный директор Агентства «Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг» Александр Чумиков. Ранее он выиграл соответствующий тендер.
    [внешняя ссылка]

    маразм продолжается. И за это область платит из бюджета почти 20 млн рублей?
  2. 27 Апреля 2011 Срд 16:20:22
    Новый пользователь писал : А ведь и действительно, какую "изюминку" для бренда подобрать, кроме географического положения. Чтобы реальная была...
    Затрудняюсь ответить...


    дык интересно даже кто в этом виноват, что ничего системного в области в плане производств и инфраструктуры за 20 лет не было сделано
    а теперь вот сложности с брендированием ужас-ужас
  3. 27 Апреля 2011 Срд 16:24:36
    Афоня Фет писал :я наверное просто оказался в теме, которую модерируют сторонники шрейдера

    Я б за 20 млн даже жопу от дивана не оторвал, не то что бы слоган какой-то пошел придумывать. Чё демпингуешь, дюдя? Confused
  4. 27 Апреля 2011 Срд 16:25:17
    бла бла бла
  5. 27 Апреля 2011 Срд 16:32:26
    Новый пользователь писал : А ведь и действительно, какую "изюминку" для бренда подобрать, кроме географического положения. Чтобы реальная была...
    Затрудняюсь ответить...



    Ну да, развивали бы регион, концепции бы сейчас сами собой возникали, а достойные слоганы бы на языке крутились. А то теперь готовы миллионы платить, а что-нить путное все равно придумать сложно.
  6. 27 Апреля 2011 Срд 16:54:12
    Меня особенно вырубает наружная реклама "План Полежаева - будущее Прииртышья" Это ж надо такое УГ сделать. По-моему захочешь плохо сделать специально, и то так не получится. Если слоган та же команда делала - это меня не удивляет.
    А насчет региона и народа в нем - вот действительно единственное что осталось, и на что можно опереться при создании слогана, и чтобы при этом не выглядело тошнотворно - так это народ.
  7. 27 Апреля 2011 Срд 17:05:04
    Афоня Фет писал :здесь сидит определенная группа людей, настроенная против

    Против Шрейдера или против Полежаева? Объясните.
  8. 27 Апреля 2011 Срд 17:11:58
    Афоня Фет писал : про бренд все-таки.считаю идею разработки хорошей,как вы не понимаете, что это наш шанс выбраться из этой жопы, сформировать свой имидж, чтобы нашим детям и внукам в дальнейшем не стыдно было говорить-"я из Омска".

    Я то думал что выбраться "из жопы" - это развивать экономику и поднимать благосостояние народа, а не отдельных его представителей,
    а оказывается все дело в разработке бренда и логотипа...

    Ну как разработают и попилят бабло за эту мишуру, тогда точно заживем, Эмираты сдохнут от зависти! Very Happy
  9. KatyaShi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Апреля 2011 Срд 17:43:33
    Злыдня писала : Меня особенно вырубает наружная реклама "План Полежаева - будущее Прииртышья"

    Да. Где план? По-моему его скурил тот, кто рекламу делал Ржака. Ужос-ужос реклама. Каждый раз когда мимо такой проезжаю - очень удивляюсь... Пыых - ххх кредитов уже в этом году, пыыых - ххх кв.метров жилья...
  10. 27 Апреля 2011 Срд 18:37:35
    Афоня Фет писал : как вы не понимаете, что это наш шанс выбраться из этой жопы, сформировать свой имидж, чтобы нашим детям и внукам в дальнейшем не стыдно было говорить-"я из Омска".

    Мы все прекрасно понимаем что, это Ваш шанс выбраться из этой жопы (вернее один из многих шансов), сформировать себе имидж, чтобы именно Вашим детям и внукам в дальнейшем не было стыдно говорить "Это я удачно выбрался из этой жопы-Омска. и живу теперь в Швейцарии, к примеру. Но почему это делается за наш счёт? Кому нужны эти кричалки, сопелки, вопилки за 10-20 миллионов рублей? Что за расценки бредовые? Просто поработать для народа не пробовали?
    ПыСы: Никто не подскажет - каков сейчас бюджет, выделяемый МинФином, для ежегодного пополнения культурных и музейных ценностей Омской области?
  11. 27 Апреля 2011 Срд 18:49:29
    Афоня Фет писал :чтобы нашим детям и внукам в дальнейшем не стыдно было говорить-"я из Омска"

    Им и сейчас не стыдно. Омск - столица обозримой Вселенной, лучший город Земли и опора Великой Империи. Ну, я так считаю.
  12. 27 Апреля 2011 Срд 19:15:04
    Злыдня писала : Меня особенно вырубает наружная реклама "План Полежаева - будущее Прииртышья" Это ж надо такое УГ сделать. По-моему захочешь плохо сделать специально, и то так не получится. Если слоган та же команда делала - это меня не удивляет.
    А насчет региона и народа в нем - вот действительно единственное что осталось, и на что можно опереться при создании слогана, и чтобы при этом не выглядело тошнотворно - так это народ.
    План Полежаева будут продавать под брендом Омской области.
  13. 28 Апреля 2011 Чтв 9:14:49
    Эрхафан писал :
    Им и сейчас не стыдно. Омск - столица обозримой Вселенной, лучший город Земли и опора Великой Империи. Ну, я так считаю.


    кстати говоря единственный город который останется в целосит и сохранности после конца света 2012 года. инфа 100%.
  14. 28 Апреля 2011 Чтв 10:20:31
    Б_яПоэт писал : кстати говоря единственный город который останется в целосит и сохранности после конца света 2012 года. инфа 100%.


    Ванга!?!? Офигеть
    Ты жива!??!? Гы-гы-гы
  15. 28 Апреля 2011 Чтв 10:29:42
    Кречет писал ? :
    Б_яПоэт"

    Ванга!?!
    Ты жива!?


    туды её в качель!
    Поэт так ты Ванга что ле! Офигеть
    вот это да
  16. 28 Апреля 2011 Чтв 16:57:01
    Так, граждане, где слоганы? Где творческие муки? Сидите и какашками друг в друга кидаетесь. Давайте своё голосование! В принципе, как выше было указано: "Омск - жопа Росии", слоган не далёк от истины, но уж очень груб; нам же с ним ещё в люди выходить. Нужно что-то более изящное.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 16, 17, 18  Вперёд