Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО раектор vS взлёт?куда ехать? 

Создана: 24 Ноября 2010 Срд 14:32:21.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 3930

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Ноября 2010 Срд 14:32:21
    Собственно вопрос.надо поехать продиагностировать незнакомый мне японский авто.Куда поехать??проде реактор проверен,но в последнее время отзывы не очень.Про взлёт говорят хорошо вроде,но мало известен большому кругу людей.По цене одинаково что там что там.Кто что посоветует?только без флуда,уважаемые.
  2. 24 Ноября 2010 Срд 22:20:55
    DJ FullHouse писал(а) : да уж))так и остался на распутье Гы-гы-гы Гы-гы-гы всем спасибо скорее всего поеду в реактор так как реально надо двигать по цене человека Very Happy

    как написано выше, в бегемоте впаривают лишние пункты. следовательно, при покупке тачки лучше ехать туда :)
  3. AlexMeh006


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2010 Срд 23:26:27
    Могу помочь с диагностикой,авто при покупке.
  4. 25 Ноября 2010 Чтв 11:52:26
    XiancurtisX писал :
    DJ FullHouse писал(а) ... : да уж))так и остался на распутье Гы-гы-гы Гы-гы-гы всем спасибо скорее всего поеду в реактор так как реально надо двигать по цене человека Very Happy

    как написано выше, в бегемоте впаривают лишние пункты. следовательно, при покупке тачки лучше ехать туда :)

    если брать для себя и чтобы авто прослужило тот срок на который его приобретают,то лишние пункты мне эти на фиг не нужны
  5. Aeks78


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2010 Пон 14:06:16
    Только взлёт!
  6. 29 Ноября 2010 Пон 14:10:59
    я на взлёте диагностику делал. нормик, адекватные люди, рассказывают и показывают. общительные и дружелюбные в общем.
  7. 29 Ноября 2010 Пон 14:15:49
    в итоге ездил во взлёт.не пожалел.всё чётко показали рассказали без вранья и сказок про замену.рекомендую всем
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд