Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Обнаглевший модератор – 2 

Создана: 07 Января 2005 Птн 11:09:48.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 5955

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 07 Января 2005 Птн 11:09:48
    Вне всякого сомнения, тов. Сандра, открывшая тему с подобным названием, шутила. Но, как это часто бывает в России, шутка оказалась пророческой. По некоторым признакам видно, что на форуме появился модератор с функциями администратора. Модератор начал очень лихо – забанил Мучника без всякой видимой причины и объяснений, забанил так, что это выглядит злоупотреблением модераторских прав и сведением личных счетов.

    Хотелось бы, чтобы новоиспеченный администратор
    во-первых, представился.
    во-вторых, объяснил почему без всяких объяснений и предупреждений был забанен Мучник.

    Ну и хотелось бы услышать внятную концепцию нового админа. Хотелось бы узнать правила поведения на форуме. Какие правила должен соблюдать пользователь, чтобы не быть забаненным?

    Лично я считаю, что банить можно только после трех предупреждений за нарушения правил форума.
  2. 07 Января 2005 Птн 12:17:20
    Давно пора было.

    О каких трёх предупреждениях может идти речь?
    Мучник уже давно по уши в предупреждениях, и в основном
    за личные оскорбления.
  3. 07 Января 2005 Птн 12:56:56
    Ехат, это твоя точка зрения, а могут быть и другие.
    Без Мучника омский форум не омский форум.

    Справедливость, опять же, хромает...
  4. 07 Января 2005 Птн 13:56:42
    Мучник безусловно нужен форуму, вернее даже наоборот больше форум нужн ему, а то он в пиндосской деревне совсем загнется. Прошук его разблокироать.
    А вот Степаньяк я думаю должен уйти.
  5. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2005 Птн 16:19:24
    началось в колхозе утро
  6. 07 Января 2005 Птн 16:42:29
    А правда за что и зачем забанили человека???

    За что и зачем вообще банить людей на этом форуме???

    Народ волнует эти вопросы,
    Народу не нужны нездоровые сенсации
    Народу нужны здоровые сенсации!!!

    Смайлик :-)
  7. 07 Января 2005 Птн 18:44:44
    Администратор, ты не прав.....
    верни Мучника и лиши меня модераторских прав
    пускай уж совсем все гнусно будет
  8. 07 Января 2005 Птн 19:11:46
    Для тех, кто не в курсе: новый администратор форума - Стар. Который в очередной раз не сумел отделить личное от профессионального.

    Личный конфликт (в последний раз выплеснутый в теме, которую Стар также стёр) решается путём пакостной мести исподтишка. Way to go! Зелёныч
  9. 07 Января 2005 Птн 20:45:13
    Fiery Birds писал(а):началось в колхозе утро

    Не в бровь, а в глаз!!!
    А главное лаконично.
    Респект.

    Muchnik_ писал(а):Для тех, кто не в курсе: новый администратор форума - Стар. Который в очередной раз не сумел отделить личное от профессионального.

    Зато отлично отделил зёрна от плевел. То есть от шелухи.
  10. 08 Января 2005 Суб 1:12:53
    Значит так... В данный момент я временно обладаю администраторскими правами в слдедствие невозможности AlexAdmin'ом по техническим причинам администрировать форум... Бан Мучника в данном случае является актом показательного наказания участника форума, так сказать "первая ласточка", за неоднократное нарушение правил, а так же за личное оскорбление участников форума, есть и другие кандидаты, но Мучник в данном случае попал просто под раздачу... Сколько юзеров перекрестилось... Бан санкционирован администрацией и никаго самовольства в этом нет... Так будет с каждым, кто возомнит себя самым умным, и решит, что на него нет управы... Свобода слова - свободой слова, но и за рамки приличия выходить не стоит... для этого "беспредел" есть... знайте - власть на форуме есть, скоро будут устранены технические неполадки, и администрация с полной силой возьмется за наведение порядка и упорядочение юзеров с несколькими логинами (exx: Степаньяк, Степоняк, Кяьнопетс и т.д. и т.п.), а так-же за бан нарушителей... и вот когда она доберется, вот тогда и посмотрим, кто где нагадил... А самые рьяные следопыты-модераторо-носо-тыкатели
    взяли бы, да и рискнули взять на себя права модераторов, и удаляли бы грязь, чем ходить, искать ее, а чего хуже разводить ее самим... запомните: только по техническим причинам на форуме в данный момент вы можете так фревольно себя вести, ни одно нарушение вскоре не останется незамеченным... не хотите по хорошему - будет по плохому... быть может страх бана заставит все-таки думать, прежде чем писать гадости... а не поможет, торчите по уши в дерьме и вдыхайте его запах полой грудью... шайка-лейка...

    ЗЫ

    Логин Мучнику может быть возвращен только после личного извинения за сообщение, отправленное мне в аську, содержащее слово "#удак"... не думал, что человек может так низко пасть... и дискусии на эту тему можно не начинать... без толку...
  11. 08 Января 2005 Суб 1:16:31
    хочется верить, что наведение порядка не будет иметь закулисный или же чисто субъективный характер

    кроме того, здесь столько раз и стольких называли *удаками, что если каждого выражающегося начать банить, я не знаю, сколько человек (кроме вежливого администратора) останется на форуме

    и "так будет с каждым, кто покусится..."? Офигеть
  12. 08 Января 2005 Суб 1:35:28
    ?тар писал :Бан Мучника в данном случае является актом показательного наказания участника форума, так сказать "первая ласточка", за неоднократное нарушение правил

    А где эти самые правила почитать можно? Во избежание, так сказать...
    Цитата :Логин Мучнику может быть возвращен только после личного извинения за сообщение, отправленное мне в аську

    Детский сад.
    Меня вот Нимфея вчера при личной встрече дураком назвала, давайте ее тоже забаним! И вообще странно, забанили за нарушение правил форума (которых никто не видел), а логин возвращается только после извинений за оскорбление в аське.

    Неужели в правилах форума (кто-нибудь скажет мне где можно с правилами ознакомиться?) есть такой пункт: логин возвращается после личного извинения за сообщение, отправленное админу в аську.

    ЗЫ Кстати, по логике вещей следом за Мучником нужно забанить г-на Стара за использование матерного аватара, оскорбляющего форумчан.
  13. 08 Января 2005 Суб 1:53:37
    Степаньяк писал(а) :А где эти самые правила почитать можно? Во избежание, так сказать...


    окей... еще раз для ленивых...

    /viewtopic.php?t=4056
    /viewtopic.php?t=7201
    /viewtopic.php?t=10447

    ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!! И ВООБЩЕ: МОДЕРАТОР, НЕ ЗНАКОМЫЙ С ПРАВИЛАМИ ДОЛЖЕН БЫТЬ СНЯТ С ДОЛЖНОСТИ! Я В ШОКЕ!

    Степаньяк писал(а):странно, забанили за нарушение правил форума, а логин возвращается только после извинений за оскорбление в аське


    ИЗ СВОДА ПРАВИЛ:

    Цитата:Наказания для каждого участника нарушившего правила, будут индивидуальными, вплоть до блокировки аккаунта и IP-адреса.

    Правила можно нарушать в разделе "Беспредел"


    важен сам факт, и в данном случае не важно - в форуме, по мылу, или в аську... оскорбление было нанесено после бана, тоесть после выполнения "непосредственных" на данный момент "обязанностей", так сказать "при исполнении"... и вообще это касалось мучника лично...

    Нимфея писал(а) :"так будет с каждым, кто покусится..."


    так будет с каждым нарушившим правила... не цепляйтесь к словам... пжалста...
  14. 08 Января 2005 Суб 2:19:42
    Степаньяк писал(а) :забанить г-на Стара за использование матерного аватара, оскорбляющего форумчан.


    Аватар не нравится??? Докапаться охота???? А вот так вот??? А??? Ржака Недовольство! Ржака
  15. 08 Января 2005 Суб 2:28:57
    ?тар писал :окей... еще раз для ленивых...

    Ну и где там, извините, запрет пользователям пользоваться несколькими логинами? Опять злоупотребление служебным положением?

    Цитата :МОДЕРАТОР, НЕ ЗНАКОМЫЙ С ПРАВИЛАМИ ДОЛЖЕН БЫТЬ СНЯТ С ДОЛЖНОСТИ!

    И сделать это должен модератор больше года не появлявшийся на форуме? Наведите сперва порядок в своих разделах, уважаемый, прежде чем пенять людям добросовестно исполняющим свои функции.

    А что делать с администратором нарушающим правила? Читаем

    Цитата:За данные нарушения Вы получаете предупреждения, мера наказания зависит от того, какое предупреждение Вы получаете:

    * №1: Заносится в "личное дело", на недельный срок Вы получаете картинку Нарушителя.
    * №2: Ваш логин блокируется на неделю, появляется картинка "Заблокирован". Функция приватных сообщений и редактирования профайла не блокируется. При получении данного предупреждения во время действия предупреждения №1 данное предупреждение приравнивается к предупреждению №3.
    * №3: Ваш логин блокируется на месяц, все функции логина, в том числе приватные сообщения и изменения профайла, заблокированы.
    * №4: Последнее предупреждение, за которое Ваш логин блокируется полностью и навсегда.

    Где два предупреждения Мучнику перед блокировкой, где картинка нарушителя, где блокировка на неделю и на месяц?

    Уважаемый администратор, почитайте лучше вот этот раздел концептуальных соображений по поводу будущих правил.

    Цитата:Поэтому я очень скептически отношусь к назначению в модераторы заинтересованных лиц, кто склонны поддерживать интересы какой-либо группировки или же кого-то притеснять, в общем, склонны действовать в силу своих симпатий-антипатий и получают модераторство как инструмент реализации этих стремлений.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд