Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2452211

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 78,
, 80 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. Дохтур


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2010 Срд 12:39:01
    леха зверь писал : Билайн выпустил новый тариф, "Всё включено" [внешняя ссылка] На мой взгляд давольно неплохой тариф. Лыба


    Структура ТП интересная. Но выгоден только если от 1000 р. башляешь, да и то не всем. Революции не произведет.
  3. 24 Марта 2010 Срд 12:45:33
    Дохтур писал :
    леха зверь писал ... : Билайн выпустил новый тариф, "Всё включено" [внешняя ссылка] На мой взгляд давольно неплохой тариф. Лыба
    Но выгоден только если от 1000 р. башляешь, да и то не всем.
    Что за глупость? Выгоден даже пакет 200р, все услуги по 1р и минуты и смс и ммс и интеренет. Кто ещё предоставляет ммс и интернет по 1р без всяких опций? Или например кто даёт минуту за пределы сети по 1р посекундно? Никто. Невыгоден только пакет 100 т.к. все услуги в пакете там 1.25р.
  4. 24 Марта 2010 Срд 13:48:41
    .С 24 марта 2010 года изменяются условия тарификации услуги «Будь в курсе»
    Для абонентов предоплатных тарифных планов абонентская плата за пользование услугой «Будь в курсе!» составит 0,5 руб. в день с НДС.
    Услуга «Будь в курсе!» позволяет уведомить, с помощью SMS-сообщения, абонента о входящих вызовах любого абонента,  поступивших во время недоступности в домашней сети, во внутрисетевом, межсетевом или международном роуминге.
    А вот это как понимать?
  5. Дохтур


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2010 Срд 14:09:53
    леха зверь писал : Что за глупость? Выгоден даже пакет 200р, все услуги по 1р и минуты и смс и ммс и интеренет. Кто ещё предоставляет ммс и интернет по 1р без всяких опций? Или например кто даёт минуту за пределы сети по 1р посекундно? Никто. Невыгоден только пакет 100 т.к. все услуги в пакете там 1.25р.


    Эээ не путайте. 1 руб. не за Мб интернета, а за "единицу тарификации", которая 200 Кб составляет. Кстате, а округление по 100 Кб. Зато без опций! Читать внимательно надо. 1 руб. за минуту посекундно - увольте, мне такое не надо, слуга покорный. С моим трафиком мне Теле2 интересней.
  6. 24 Марта 2010 Срд 14:42:20
    Keegan55 писал : .С 24 марта 2010 года изменяются условия тарификации услуги «Будь в курсе»
    Для абонентов предоплатных тарифных планов абонентская плата за пользование услугой «Будь в курсе!» составит 0,5 руб. в день с НДС.
    Что же вы не сообщили как её отключить? Хорошо, тогда я скажу *110*400# и вызов.
  7. 24 Марта 2010 Срд 14:46:51
    Дохтур писал :Эээ не путайте. 1 руб. не за Мб интернета, а за "единицу тарификации", которая 200 Кб составляет.
    Пардон, не разобрался. А что касается минуты, то посекундная тарификация с 1й секунды это всегда дешевле поминутки, да и к тому же не нужно задумаваться к какому оператору принадлежит номер. Мои коллеги по работе которые абоненты Теле2 чуть ли не валерьянку пьют перед звонком на другого оператора.
  8. Дохтур


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2010 Срд 14:48:43
    леха зверь писал : Пардон, не разобрался. А что касается минуты, то посекундная тарификация с 1й секунды это всегда дешевле поминутки, да и к тому же не нужно задумаваться к какому оператору принадлежит номер. Мои коллеги по работе которые абоненты Теле2 чуть ли не валерьянку пьют перед звонком на другого оператора.


    Тоже мне повод для инфаркта. Не преувеличивайте. И вообще меня мало интересует стоимость конкретной минуты. Я слежу тока за общими расходами в месяц. по самым грубым прикидкам у меня лично с таким тарифом они подрастут раза в полтора.
  9. 24 Марта 2010 Срд 14:49:39
    Забыл чет))))) Я себе тоже отключил, конечно не великие деньги, но само отношение компании к своим абонентам-за все деньги драть готовы.Как в мультике:"когда Вам ввели налог на воздух вы стали меньше дышать , поэтому вводим налог на осадки"
  10. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2010 Срд 14:54:38
    Будь в курсе конечно хорошая услуга, но я не буду принципиально ее подключать (как оказалось Билайновцы ее мне отключили в связи с изменением условий). Низко пали: из-за 50 копеек репутацию теряют. У других операторов аналогичная услуга бесплатна!
  11. 24 Марта 2010 Срд 14:57:18
    asd067 писал :У других операторов аналогичная услуга бесплатна!
    Думаю это дело времени, дурной пример ведь всегда заразителен.
  12. 24 Марта 2010 Срд 15:59:07
    леха зверь писал :Мои коллеги по работе которые абоненты Теле2 чуть ли не валерьянку пьют перед звонком на другого оператора.

    Обычно люди, которые считают свои расходы, имеют ещё одну мобилу типа МТС или Мегафон. Это чтоб валерьянку не пить. А новая Нокия 1202 в ДНС сейчас стоит 890 рэ. Ненапряжно правда?
  13. 24 Марта 2010 Срд 16:03:08
    леха зверь писал : Билайн выпустил новый тариф, "Всё включено" [внешняя ссылка] На мой взгляд давольно неплохой тариф. Лыба

    Я так понял, что пакет без срока давности подключения, т.е хоть 3 месяца тратить можно?
  14. Дохтур


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2010 Срд 16:26:08
    Константин писал(а) :
    Я так понял, что пакет без срока давности подключения, т.е хоть 3 месяца тратить можно?


    Нет, пакет действует месяц. Если неизрасходовал 100 руб. - на следующий месяц не переносится. 1 числа каждого месяца полная сумма (стоимость пакета) списывается с баланса. Если конечно там столько есть.
  15. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2010 Срд 17:22:04
    Тариф в принципе интересен, но вот реальную цену GPRS в рамках пакета они конечно спрятали. разочаровывает меня Билайн
  16. Mariner


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Марта 2010 Чтв 18:54:56
    Константин писал(а) :
    Обычно люди, которые считают свои расходы, имеют ещё одну мобилу типа МТС или Мегафон. Это чтоб валерьянку не пить. А новая Нокия 1202 в ДНС сейчас стоит 890 рэ. Ненапряжно правда?

    Это да. Хотя я, как Рэд Шухарт, не особо люблю внимательно следить за расходами, но все же приходится. Жизнь, как говорится, такая =)) Так вот у меня Мегафоновская симка уже давно есть - никто не обладает такой зоной покрытия, как он )) Всегда будешь иметь возможность позвонить, где бы ни находился. Ну и тебе люди прозваниваться будут без проблем.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 78,
, 80 ... 463, 464, 465  Вперёд