Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия По какому принципу вы выбираете турфирму? 

Создана: 16 Ноября 2009 Пон 15:07:29.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 90, просмотров: 20965

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 16 Ноября 2009 Пон 15:07:29
    Поставила себе цель сделать Бюро путешествий №1 самой лучшей и успешной турфирмой Омска. Иначе неинтересно. Нужен взгляд со стороны! По какому принципу вы выбираете турфирму, в которой покупаете тур? О каком сервисе мечтаете? В общем, опишите лучшую турфирму - а я попробую воплотить Wink
  2. flyhigh


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    21 Февраля 2010 Вск 19:51:05
    TDA писал(а) : зато скидками в 15\% готовы разбрасываться...

    похоже многие ТА просто отупели или неразвились а туры подбирают по рассылке с почтового ящика -))))

    приходишь в ТА и они начинают при тебе открывать почту с спо и в ХЛ файле чето выберать..

    сорри -но в попу такие ТА ....

    конкуренция высокая - держать нос поветру надо быть постоянно в курсе своей отрасли - а недемпенговать на рынке - здохнут же при таком подходе...


    ПККС Exclamation
  3. 08 Июля 2010 Чтв 9:18:01
    Имхо, я турфирму выбираю, как минимум по отношению менеджеров к клиентам, но и отзывам.
    В частности достаточно интересно наблюдать, как в ветке по Турции мне советут отель. Гы-гы-гы
  4. 16 Августа 2010 Пон 13:26:18
    Из новенького в Бюро путешествий №1: теперь у нас ещё можно приобрести туристические сим-карты. Мобильная связь за границей с картой ТуристGSM становится в 10-15 РАЗ ДЕШЕВЛЕ. Входящие звонки бесплатны в 68 странах мира, исходящие значительно дешевле, чем у других мобильных операторов. К примеру, звонок из Египта в Россию - у Мегафона 156 руб/мин. , у МТС 119 руб, у Билайн 99 руб, у туристGSM 19,25 руб. У нас же можно пополнять баланс этих карт.
  5. 17 Августа 2010 Втр 9:26:23
    Ирина Я писал(а) : К примеру, звонок из Египта в Россию - у Мегафона 156 руб/мин. , у МТС 119 руб, у Билайн 99 руб, у туристGSM 19,25 руб. У нас же можно пополнять баланс этих карт.

    Ирина, а сколько будет стоить звонок из Омска на такую карту?
  6. 17 Августа 2010 Втр 12:42:48
    Ирина Я писал(а) : Поставила себе цель сделать Бюро путешествий №1 самой лучшей и успешной турфирмой Омска. Иначе неинтересно. Нужен взгляд со стороны! По какому принципу вы выбираете турфирму, в которой покупаете тур? О каком сервисе мечтаете? В общем, опишите лучшую турфирму - а я попробую воплотить Wink


    Ну очень похвальное желание. Небольшая омская турфирма-это посредник. Её задача найти в интернете лучшее предложение, прикрутить небольшой процент и обслужить клиента так, чтобы он был доволен. Мои требования к посреднику:
    1. Обслуживание. Персонал должен быть вышколенным. Работники должны угождать клиенту, разговаривать ласковым голосом и улыбаться. Чай, кофе очень положительно действуют на клиента, а затраты копеечные.
    2. Цена. Опыт показывает, что различные фирмы продают один и тот же тур по разным ценам. Естественно я куплю там где дешевле, исключение-фирмы, где сервис уж совсем ненавязчивый. Там я не куплю никогда.
    3. Офис. Интерьер должен радовать глаз, лично мне нравится домашняя непринужденная обстановка.
    4. Косяки. Иногда приходится по нескольку раз посещать фирму только потому что какая-то девочка забыла сделать копию.

    Удачи!
  7. 17 Августа 2010 Втр 16:18:35
    Гефия писала :
    Ирина Я писал(а) ... : К примеру, звонок из Египта в Россию - у Мегафона 156 руб/мин. , у МТС 119 руб, у Билайн 99 руб, у туристGSM 19,25 руб. У нас же можно пополнять баланс этих карт.

    Ирина, а сколько будет стоить звонок из Омска на такую карту?


    В зависимости от того с сим карты какого туроператора звонят (у всех разные тарифы) , будет по стоимости звонка из России в Эстонию, так как карточка эстонская
  8. 18 Августа 2010 Срд 13:01:48
    Ирина, а сколько будет стоить звонок из Омска на такую карту? [/quote]

    В зависимости от того с сим карты какого туроператора звонят (у всех разные тарифы) , будет по стоимости звонка из России в Эстонию, так как карточка эстонская [/quote]

    не ТУРоператора конечно же, а оператора связи Лыба
  9. 27 Сентября 2010 Пон 19:31:48
    Ирина Я писал(а) :
    Вот как раз к туриндексу мы и подключились!!! Теперь для своих туристов мы можем искать самые лучшие цены на любые туры за несколько секунд! Подобный поисковик туров установлен всего лишь в нескольких турфирмах Омска, теперь и в БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ №1

    Данные в Туриндекс, как и в конкурирующий поисковик Брони Ру попадают с серверов туроператоров. А там совсем даже не всегда оперативно обновляют информацию и, более того, иногда она бывает недостоверной.
    Поэтому по-любому перед бронированием приходится идти на сайт туроператора, и уточнять там.
    Нет в мире совершенства Смайлик :-) Грустно :-(
  10. 27 Сентября 2010 Пон 19:48:46
    portretist писал : Данные в Туриндекс, как и в конкурирующий поисковик Брони Ру попадают с серверов туроператоров. А там совсем даже не всегда оперативно обновляют информацию и, более того, иногда она бывает недостоверной.
    Поэтому по-любому перед бронированием приходится идти на сайт туроператора, и уточнять там.
    Нет в мире совершенства Смайлик :-) Грустно :-(

    Согласен. И хоть даже и появилась у Туриндекса возможность в поисковике проверять актуальность заявки, все равно окончательно проверяем у ТО. Но в любом случае удобную информативную функцию для туристов Туриндекс выполняет. А менеджеры по старинке ориентируются по поисковикам ТО Смайлик :-)
  11. 05 Февраля 2011 Суб 21:42:28
    Расскажу, что у нас новенького в БЮРО появилось в последнее время:

    Новый интерьер: уютнее, современнее

    [img][/img]

    Столик - эксклюзивный, расписан Дамиром Муратовым. Для "жаждущих" минералка, чай, кофе - по запросу Смайлик :-))

    Магнитная доска с фотографиями из поездок некоторых наших туристов

    [img][/img]
  12. 05 Февраля 2011 Суб 21:47:45
    Теперь вся мебель белая, стало больше "воздуха"

    [img][/img]

    Помещение постоянно ароматизируется, нынче у нас пахнет яблоком с корицей, в новогодние каникулы был аромат апельсина и кедра.

    Фоном всегда звучит приятная музыка или звуки природы: птички поют, море шумит
  13. 05 Февраля 2011 Суб 21:54:35
    У нас появились в продаже туристические сертификаты, на любую сумму

    Напечатали симпатичные фирменные конверты, в которых выдаём нашим туристам доки на тур

    В 2010 году менеджер Татьяна побывала в Греции, Польше, Испании, Италии, Франции, Голландии, Германии, я в прошлом году ещё тщательнее изучила Египет и горный Алтай - охотно делимся с туристами многолетним собственным опытом путешествий

    Увеличили штат: теперь авиа и ж/д билетами занимается новая сотрудница
  14. 05 Февраля 2011 Суб 22:06:18
    По прежнему готова обсуждать (и воплощать лучшее!!) какой должна быть современная турфирма. На мой взгляд, омские турфирмы "застряли" в прошлом веке, заходишь в некоторые рестораны, развлекательные центры и понимаешь - на дворе 21 век! а в турфирмах - как то всё по старинке, скучно, нечему удивиться. Какой вы хотите видеть турфирму "будущего"?
  15. 05 Февраля 2011 Суб 22:46:46
    Ирина Я писал(а) : ... На мой взгляд, омские турфирмы "застряли" в прошлом веке, заходишь в некоторые рестораны, развлекательные центры и понимаешь - на дворе 21 век! а в турфирмах - как то всё по старинке, скучно, нечему удивиться.
    ...


    Что именно вы имеете ввиду? Обстановку?
  16. 05 Февраля 2011 Суб 23:33:54
    и её тоже
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд