Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Кинотеатры в городе Омске 

Создана: 05 Августа 2008 Втр 14:07:05.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 442, просмотров: 275596

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 28, 29, 30  Вперёд
  1. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2008 Втр 14:07:05
    По данным на декабрь 2012 года в Омске работает 17 кинотеатров, в которых расположено 49 кинозалов
    1. 3D! Атмосфера: Сайт. Обсуждение на ОФ. 2 кинозала
    2. 3D! Атриум-Кино: Сайт. Обсуждение на ОФ. 9 кинозалов
    3. 3D! Вавилон: Сайт. Обсуждение на ОФ. 8 кинозалов
    4. 3D! Галактика: Сайт Обсуждение на ОФ. 5 кинозалов
    7. 3D! Континент: Сайт. Обсуждение на ОФ. 9 кинозалов
    8. 3D! Космос: Сайт. Обсуждение на ОФ. 1 кинозал
    9. 3D! Кристалл Сайт. Обсуждение на ОФ 3 кинозала.
    10. 3D! Маяк: Сайт. Обсуждение на ОФ. 8 кинозалов
    11. 3D! Маяковский: Сайт. Обсуждение на ОФ. 4 кинозала
    12. 3D! Слава: Сайт 7 кинозалов Обсуждение на ОФ.
    13. Иртыш: [url=http://http://kdcirtish.jimdo.com/]Сайт[/url]. Обсуждение на ОФ. 1 кинозал
    14. Московский: Сайт Обсуждение на ОФ 2 кинозала
    15. ДК Сибиряк: Сайт.
    16. ДК Малунцева: Сайт.
    17. ДК Звёздный: Сайт.
    18. ГУК Киновидеоцентр: Сайт.

    Кроме того, в кинотеатрах и торговых комплексах Омска расположены киноаттракционы с 4D и 5D-кинозалами:
    1. 5D! "НЪ-Терра" в ТЦ Мега: Сайт. Обсуждение на ОФ.
    2. 4D и 5D-кинозалы в омских кинотеатрах:Атриум-Кино, Галактика, Континент и ТК Фестиваль Сайт. Обсуждение на ОФ.

    В летнее время на территории стадиона ДОСААФ действует кинотеатр для автолюбителей:
    Кинопарк: Сайт Обсуждение на ОФ.

    Кинотеатры, планируемые к открытию:
    IMAX! Синема Парк: Сайт. Обсуждение на ОФ.

    В данной теме предлагается обсуждать преимущества и недостатки омских кинотеатров, оставлять отзывы об их работе. Также здесь размещается информация о скорых возможных открытиях новых кинотеатров в нашем городе.

    Информация обновлена 28.11.2012. омич
  2. 25 Декабря 2009 Птн 12:10:28
    apricot писала : мм... горку - на улице? если на улице, то я б там детёныша не оставила и кушать в ресторан не пошла) там людей много и движение оживлённое...
    Да в том то и дело людей много, да и ребенок от этой горки никуда не убежит, мой вчера полдня там гонял Very Happy
    Надо давать детям немного самостоятельности, чтобы потом легче жилось Wink
  3. Skworec


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2009 Втр 10:11:39
    pozitivch-IK писал :
    apricot писала ... : мм... горку - на улице? если на улице, то я б там детёныша не оставила и кушать в ресторан не пошла) там людей много и движение оживлённое...
    Да в том то и дело людей много, да и ребенок от этой горки никуда не убежит, мой вчера полдня там гонял Very Happy
    Надо давать детям немного самостоятельности, чтобы потом легче жилось Wink
    Мой вчера сходил на елку в галактику, пока мы Аватар смотрели, ему так понравилось, что теперь еще хочет. Интересно эти елки отличаются хоть чуть чуть друг от друга или одинково проходят ? Он же от меня не отстанет!!! Very Happy
  4. 30 Декабря 2009 Срд 17:08:33
    Skworec писал : Мой вчера сходил на елку в галактику, пока мы Аватар смотрели, ему так понравилось, что теперь еще хочет. Интересно эти елки отличаются хоть чуть чуть друг от друга или одинково проходят ? Он же от меня не отстанет!!! Very Happy
    Думаю что там всегда поразному, мой тоже сходил- говорит что теперь будет на мультики только туда ходить, тем более у него уже есть абонемент) Вроде спокоен и доволен Норм
  5. 31 Декабря 2009 Чтв 4:39:57
    Абонемент - это хорошая задумка. Для взрослых бы ещё сделали такой. Ночью на антикризисные показы не всегда есть силы идти. Только не так, как в филармонии. Там цена за несколько посещений не принципиально отличается от покупки просто нескольких билетов. А в случае, если пропустил раз по какой-то причине, вся экономия сходит на нет.
  6. 31 Декабря 2009 Чтв 9:11:18
    Belle Michelle писала : Абонемент - это хорошая задумка. Для взрослых бы ещё сделали такой. Ночью на антикризисные показы не всегда есть силы идти. Только не так, как в филармонии. Там цена за несколько посещений не принципиально отличается от покупки просто нескольких билетов. А в случае, если пропустил раз по какой-то причине, вся экономия сходит на нет.
    Но плюс абонемента в том, что ты один раз оптратил деньги и потом сам выбираешь когда и куда пойти, поэтому пропустить что-то сложно, сеансы ведь не 1 день идут. А насчет для взрослых я согласен ! Особенно под НГ это актуально, когда много хороших показов одноврекменно Норм
  7. 10 Января 2010 Вск 0:35:13
    Неет мне теперь Атриум роднее, и чувствуешь себя уютнее и к дому ближе. А в кинотеатре Космос есть один большой плюс - там всегда есть свободные места.
  8. 10 Января 2010 Вск 17:41:30
    hjvfytyrj писал(а) : Неет мне теперь Атриум роднее, и чувствуешь себя уютнее и к дому ближе. А в кинотеатре Космос есть один большой плюс - там всегда есть свободные места.
    Ну близость к дому конечно большой "+", но вот мне не сложно проехать лишних 4 км чтобы сходить в нормальное заведение Very Happy Very Happy Very Happy
  9. mdv55


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2010 Вск 17:48:00
    pozitivch-IK писал : Ну близость к дому конечно большой "+", но вот мне не сложно проехать лишних 4 км чтобы сходить в нормальное заведение Very Happy Very Happy Very Happy


    Вы все никак не можете смириться, что кому-то нравится Атриум? Или он для Вас как "кость в горле", что не можете пропустить ни одного положительного мнения о нем?
  10. 10 Января 2010 Вск 17:50:20
    mdv55 писал :
    pozitivch-IK писал ... : Ну близость к дому конечно большой "+", но вот мне не сложно проехать лишних 4 км чтобы сходить в нормальное заведение Very Happy Very Happy Very Happy


    Вы все никак не можете смириться, что кому-то нравится Атриум? Или он для Вас как "кость в горле", что не можете пропустить ни одного положительного мнения о нем?
    А вам то что не дает покоя ? У вас в космосе же всегда есть места ))))
  11. mdv55


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2010 Вск 20:01:38
    pozitivch-IK писал :А вам то что не дает покоя ? У вас в космосе же всегда есть места ))))

    К Космосу я отношения не имею. Но в какой организации Вы работете уже понятно из Ваших 385 постов :)
  12. 14 Января 2010 Чтв 13:39:34
    pozitivch-IK писал :
    hjvfytyrj писал(а) ... : Неет мне теперь Атриум роднее, и чувствуешь себя уютнее и к дому ближе. А в кинотеатре Космос есть один большой плюс - там всегда есть свободные места.
    Ну близость к дому конечно большой "+", но вот мне не сложно проехать лишних 4 км чтобы сходить в нормальное заведение Very Happy Very Happy Very Happy

    А вы считаете Атриум каким заведением?Нет мне тоже не лень проехать, но на данный момент я считаю Атриум лучшим.
  13. 19 Января 2010 Втр 0:40:41
    hjvfytyrj писал(а) :
    pozitivch-IK писал ... :
    hjvfytyrj писал(а) ... : Неет мне теперь Атриум роднее, и чувствуешь себя уютнее и к дому ближе. А в кинотеатре Космос есть один большой плюс - там всегда есть свободные места.
    Ну близость к дому конечно большой "+", но вот мне не сложно проехать лишних 4 км чтобы сходить в нормальное заведение Very Happy Very Happy Very Happy

    А вы считаете Атриум каким заведением?Нет мне тоже не лень проехать, но на данный момент я считаю Атриум лучшим.

    По своему масштабу он конечно да, но Вы никогда не испытывали трудности с походом в туалет находясь ну скажем на 3 этаже ? А запах каких-то помоев в рацоне охраны и кассы, что дышать нечем. А толпу пьяных болельщиков сборной России по футболу, к которым ты выходишь практически из зала и которые реально создают "атмосферу стадиона", вот в Галактике Вы такого не увидите. Вот сравните какие субарендаторы в Галактике, а какие в Атриуме ?
  14. 24 Января 2010 Вск 19:28:32
    Ну скажем ни каких запахов я там не вдыхала.Ни разу не страдала от футбольных болельщиков (может мне везло, а может и сама стояла в их кругу). А последнее что меня интересует в кинотеатрах - это расположение туалетов и субарендаторов. И мне как то странно вы вроде и соглашаетесь с тем что Атриум не плохой кинотеатр, но вместе с тем вы указываете на какие то по вашиму мнению минусы. Ведь я с вами не спорила по поводу того что Атриум самый лучший кинотеатр, я говорю о том что Атриум мне ближе к дому. В других кинотеатрах я тоже была и не раз. Просто сейчас зима.....
  15. 27 Января 2010 Срд 1:01:20
    я голосую за Атриум
  16. Skworec


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2010 Срд 18:40:42
    Насчет субарендаторов правда ! ни на что не променяю Зебры и Бочку )))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 28, 29, 30  Вперёд