Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск "Атриум-Кино". Культурный центр. 

Создана: 27 Июня 2007 Срд 14:58:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 191, просмотров: 77706

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11, 12,
  Вперёд
  1. 27 Июня 2007 Срд 14:58:22

    www.atrium-omsk.ru
    Адрес: ул.10 лет Октября, 40
    Касса брони билетов - 37-28-38
    Автоответчик - 36-10-50


    25 августа 2007 года в Омске открылся центр семейного отдыха "Атриум-кино".
    Киночасть" "Атриума" – это семь залов, количество мест в которых варьируется от восьмидесяти до ста пятидесяти. Восьмой зал – так называемый vip-зал. Он рассчитан на двадцать пять человек. Как и положено "киношному vip" в зале установлены мягкие диваны, отдельное обслуживание. Репертуар этого зала не отличается от общего.
    Цены на киносеанс в "Атриуме" несколько отличаются от общегородских: стоимость билета составляет от тридцати до трехсот тридцати рублей – в зависимости от дня недели, времени суток, типа кинозала (обычный или vip), а также от того, премьерный это показ или нет.


    Общая тема об омских кинотеатрах
  2. 23 Февраля 2013 Суб 23:13:36
    не хожу туда - там персонал злой
  3. 23 Февраля 2013 Суб 23:44:15
    Ну да, персонал у них особый. впечатляют в том числе гардеробщицы. вечером или в выходной день в обязательном порядке при сдаче верхней одежды требуют билеты. однако, часты случаи что в гардеробе нет мест. на вопрос - как так, вы ж требуете билеты, значит у вас раздеваются лишь те кто идетв кино, неужели мест в гардеробе меньше чем мест в кинозале, начинают хамить и указывать где ваше место...П.С.раньше часто ходили в атриум, так как близко от дома, не париться в дороге...но разочаровывает и разочаровывает...в последнее время предпочитаем другой кинотеатр
  4. 23 Февраля 2013 Суб 23:55:26
    90% фильмов смотрю в "Атриуме", отличный кинотеатр.
  5. PW_money


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    12 Июля 2013 Птн 14:07:14
    Сходил сегодня на Тихоокеанский рубеж, фильм понравился, но у них проблемы... По середине фильма пропала картинка, вот аблом Недовольство! после ещё разок, на самых интересных местах.
    Испоганили всё удовольствие от фильма Недовольство!

    В следующий раз думаю сходить в другой кинотеатр.

    НЕ РЕКОМЕНДУЮ АТРИУМ!
  6. xsyrr


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2013 Птн 16:21:10
    PW_money писал : Сходил сегодня на Тихоокеанский рубеж, фильм понравился, но у них проблемы... По середине фильма пропала картинка, вот аблом Недовольство! после ещё разок, на самых интересных местах.
    Испоганили всё удовольствие от фильма Недовольство!

    В следующий раз думаю сходить в другой кинотеатр.

    НЕ РЕКОМЕНДУЮ АТРИУМ!

    Говорят разница при просмотре в аймаксе и в обычном этого рубежа большая, жалко в нашем мухосранске не сходить
  7. PW_money


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    12 Июля 2013 Птн 17:01:10
    xsyrr писал :
    PW_money писал ... : Сходил сегодня на Тихоокеанский рубеж, фильм понравился, но у них проблемы... По середине фильма пропала картинка, вот аблом Недовольство! после ещё разок, на самых интересных местах.
    Испоганили всё удовольствие от фильма Недовольство!

    В следующий раз думаю сходить в другой кинотеатр.

    НЕ РЕКОМЕНДУЮ АТРИУМ!

    Говорят разница при просмотре в аймаксе и в обычном этого рубежа большая, жалко в нашем мухосранске не сходить


    Да мне и в обычном формате нормально, но то что пропала картинка на самом интересном месте очень расстроило Грустно :-(
    Придется идти в другой кинотеатр на этот фильм 2й раз...
  8. xsyrr


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2013 Птн 17:26:08
    xsyrr писал:
    Да мне и в обычном формате нормально, но то что пропала картинка на самом интересном месте очень расстроило Грустно :-(
    Придется идти в другой кинотеатр на этот фильм 2й раз...

    Тоже сходить хочу. Пойду скорее всего в вавилон, там очки новые да и цены относительно низкие
  9. 25 Июля 2013 Чтв 23:45:37
    решил сделать экскекримент, сходить в кинотеатр как культурный, сравнить домашнее 3D с общественным. пожалел что в это дерьмо вляпался. вроде деньги за билет не большие но и их жалко стало.
    кондиционер на стене дует ледяным ветром весь фильм прохладно было.
    очки тяжёлые, не удобные, давят. задолбался их весь фильм по переносице гонять.
    у очков дужки засаленые, стёкла залапаные. попросил другие контролёрша хамло ещё то, короче сказала самому салфеточкой протереть. стал протирать стёкла а они только хуже. тётя даже не объяснила что стёкла нельзя протирать. в общем после ругани с ней поменяла на нормальные, чистые.
    изображение на экране чёткое только перпендикулярно плоскости очков, по бокам экрана сильный гхостинг. получается чтобы посмотреть на то что не в центре экрана чтобы не двоилось надо поворачивать голову. думал очки такие а оказалось у всех так.
    в динамичных сценах двигающееся изображение размазывается сильно, или очки не справляются или проектор хз но факт остаётся фактом - любой экшн в кадре превращается в месиво.
    экран склеен из кусков и швы реально видны. думал через некоторое время перестану замечать а хрен там, весь фильм за них взгляд цеплялся.
    реклама в начале фильма 7 минут (засекал) это вообще п-дец полный. я туда не рекламу смотреть приехал. рекламу и после фильма можно показывать, кому интересны новинки ихние тот задержится и посмотрит.
    но самая жесть началась когда кино включили! слева малолетняя свинья громко чавкала свой попкорн и шуршала в огромном стакане ища наверное кукурузинки по вкуснее. слава богу что не хрюкало это чудо. раскидала эта свинья на пол покорн так что он даже мне под ноги долетал. сзади раздавались такие-же звуки только ещё и шуршали пакетами какими то. в разных местах зала локализовались несколько дибилоидов - ржунов - коментаторов и их тупорылые подружки хохотушки. весь сеанс кто нибудь или звидел или хихикал.
    только звук порадовал, нормально, на уши не давит, хорошая локализация в пространстве, эффекты и всё такое. правда на взрывах какой-то из динамиков похлопывает, но это неисправность которую думаю исправят.
    В общем впечатления от посещения общественного кинотеатра заведения крайне негативные. 10 лет такие заведения не посещал и больше повторять такие эксперименты не собираюсь, чего и вам желаю. 55 3D телевизор на голову выше этих ваших свиносборников.
    зыж ходил на Россомаху, смотрел в 5 зале.
  10. 26 Июля 2013 Птн 9:08:30
    Хаха, так и есть, особенно раздражают полудурки, которые весь фильм то и дело светят своими сотовыми, чего-то там проверяют, пишут смс-ки, разговаривают даже. Очень важно наверно, с сутенерами своими общаются что-ли.
    Поэтому тоже в кинотеатр хожу крайне редко, и в то время, когда основное быдло его не посещает, меньше жрунов, которые запихивают в рот свой сраный поп-корн, блаженных неадекватов, ржущих весь фильм, комментаторов, да любителей сотовых.
    Дома действительно сделал сам себе 3D кинотеатр, с достойным звуком и картинкой. Диагональ правда не 55, а 42, но вполне себе хватает, пару фильмов уже успел посмотреть, ощущения классные.
  11. 26 Июля 2013 Птн 13:30:09
    форумчане онанисты удивились обыденности или как это назвать?
    Что еще делать в кино как не наедаться и не напиваться и идти в ЗАЛ с попк корном и конечно же с телефоном , кино это веселье прежде все коллективное , интересно кто туда один ходит? Гы-гы-гы ( у кого 10 тыс сообщений) ? Гы-гы-гы
    Ну и конечно же про кино , Кино в кинотеатрах типа ( ДРЕВО ЖИЗНИ ИЛИ ТАМ .... да же больше ничего на ум не идет) настоящее кино , кино где нужно подумать и поразмыслить, погрузиться, бывает за ГОД таких фильмов дай-бог ну 3 может 2 а все остальное это
    Штурм Белого дома 2D
    Зажигание
    Росомаха: Бессмертный
    Призрачный патруль и многое другое 001 СКАЙФОЛ
    Ну да вот это действительно фильмы!! сюда конечно же без поп-корна и бес телефона с функцией СМС ,тут надо сидеть как в театре или филармонии потому что происходит действительно ДЕЙСТВО на сцене !!
    Как почитаю сообщения некоторые иногда прям смешно
  12. ~Vovka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2016 Втр 17:27:08
    кто знает когда появится расписание на четверг 22 декабря?
    а то там премьеры а ни забронировать ни по времени определиться.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11, 12,
  Вперёд