Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Кинотеатры в городе Омске 

Создана: 05 Августа 2008 Втр 14:07:05.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 442, просмотров: 278561

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 28, 29, 30  Вперёд
  1. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2008 Втр 14:07:05
    По данным на декабрь 2012 года в Омске работает 17 кинотеатров, в которых расположено 49 кинозалов
    1. 3D! Атмосфера: Сайт. Обсуждение на ОФ. 2 кинозала
    2. 3D! Атриум-Кино: Сайт. Обсуждение на ОФ. 9 кинозалов
    3. 3D! Вавилон: Сайт. Обсуждение на ОФ. 8 кинозалов
    4. 3D! Галактика: Сайт Обсуждение на ОФ. 5 кинозалов
    7. 3D! Континент: Сайт. Обсуждение на ОФ. 9 кинозалов
    8. 3D! Космос: Сайт. Обсуждение на ОФ. 1 кинозал
    9. 3D! Кристалл Сайт. Обсуждение на ОФ 3 кинозала.
    10. 3D! Маяк: Сайт. Обсуждение на ОФ. 8 кинозалов
    11. 3D! Маяковский: Сайт. Обсуждение на ОФ. 4 кинозала
    12. 3D! Слава: Сайт 7 кинозалов Обсуждение на ОФ.
    13. Иртыш: [url=http://http://kdcirtish.jimdo.com/]Сайт[/url]. Обсуждение на ОФ. 1 кинозал
    14. Московский: Сайт Обсуждение на ОФ 2 кинозала
    15. ДК Сибиряк: Сайт.
    16. ДК Малунцева: Сайт.
    17. ДК Звёздный: Сайт.
    18. ГУК Киновидеоцентр: Сайт.

    Кроме того, в кинотеатрах и торговых комплексах Омска расположены киноаттракционы с 4D и 5D-кинозалами:
    1. 5D! "НЪ-Терра" в ТЦ Мега: Сайт. Обсуждение на ОФ.
    2. 4D и 5D-кинозалы в омских кинотеатрах:Атриум-Кино, Галактика, Континент и ТК Фестиваль Сайт. Обсуждение на ОФ.

    В летнее время на территории стадиона ДОСААФ действует кинотеатр для автолюбителей:
    Кинопарк: Сайт Обсуждение на ОФ.

    Кинотеатры, планируемые к открытию:
    IMAX! Синема Парк: Сайт. Обсуждение на ОФ.

    В данной теме предлагается обсуждать преимущества и недостатки омских кинотеатров, оставлять отзывы об их работе. Также здесь размещается информация о скорых возможных открытиях новых кинотеатров в нашем городе.

    Информация обновлена 28.11.2012. омич
  2. mdv55


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2009 Чтв 19:46:37
    Я не работаю в Галактике :)
  3. 14 Декабря 2009 Пон 19:38:06
    Конечно, по всей видимости ты работаешь в Космосе Very Happy Very Happy Very Happy
  4. 14 Декабря 2009 Пон 19:51:24
    чтот ходят слухи что в атриум новое оборудование завезли, в 3D теперь прям супер смотреть ...

    или гонят?
  5. 15 Декабря 2009 Втр 9:53:35
    tolik писал : чтот ходят слухи что в атриум новое оборудование завезли, в 3D теперь прям супер смотреть ...

    или гонят?
    Слухов не слышал, но видел рекламу, что "Аватар" будет в формате 3D+, имхо замануха Very Happy Very Happy Very Happy Нигде более не читал про такой формат...
  6. Skworec


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2009 Втр 10:09:15
    А мой ребенок где-то услышал, что в Галактике на НГ- праздники можно купить какой-то "волшебный билет" и все каникулы ходить на мультики, кто слышал чего ? На сайте посмотрел, нет ничего об этом Грустно :-(
  7. 15 Декабря 2009 Втр 10:43:00
    ну 3d и в галактике есть в 1 зале не на всех фильмах тольок, и в маяковсокм в каком то зале...
  8. mdv55


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2009 Чтв 14:44:40
    Шапку можно подправить, теперь и в Атриум-Кино есть 3D.

    Впервые в Омске используются активные очки Xpand 101. В цифровом проекторе установлена лампа мощностью 4кВТ.

    Оборудование установлено в 5 зале.

    Пы.Сы. Перед началом "Аватара" демонстрируются трейлеры "Как приручить дракона" и "Шрек 4" в 3D.
  9. ArtMax


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2009 Птн 23:39:04
    Посмотрел Аватара в Атриуме (5 зал, 3D).

    До этого был не в курсе, что там новое оборудование.
    Но когда начался фильм, стало сразу видно, что проектор действительно новый: изображение просто ох....ь, ну то есть просто замечательное, картинка очень четкая, сочная по сравнению с предыдущими просмотрами в этом зале Смайлик :-)

    Очки тоже все новенькие, удобные, и с ними дают тряпочку для протирки Very Happy

    Да и звук ухх, кресла знатно потряхивало.

    Всем рекомендую сходить в 5 зал Атриума и посмотреть Аватара Смайлик :-)
  10. 19 Декабря 2009 Суб 9:39:12
    А что значит 3d+? В атриуме на аватаре... Норм
  11. 19 Декабря 2009 Суб 13:16:52
    Ничего не значит. Маркетинговый ход такой
  12. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Декабря 2009 Суб 18:07:14
    VDV\_forever писал: Испорченный выходной день...


    С уважением, VDV\_forever

    Да ладно ты уступает, уволить я с таким частенько сталкиваюсь, вот тебе про Атриум История конкретно про гардероб хотя там много странного персонала =) В общем пришёл с подругой разделись и пошли перед сеансом посидеть в кафе, там до меня дошло что портмоне и билеты которые лежали в нём остались в куртке, ну вернулись вежливо попросил у Дамы которая стояла в гардероба принести куртку дабы исправить этот казус, на что получил хамство и т д Начал спорить, она позвала охранника мол тут ей чуть ли не угрожают, ну в общем куртку мне всё таки принесли, а потом начала мне доказывать что номерок я ей не давал (Пуховик видать мой в полном гардеробе по запаху нашла =) Вот так вот< но чего вопль то подымать из-за глупых людей? Через пару дней тоже казус вышел в гардеробе, но это другая история )
  13. 21 Декабря 2009 Пон 19:13:35
    Skworec писал : А мой ребенок где-то услышал, что в Галактике на НГ- праздники можно купить какой-то "волшебный билет" и все каникулы ходить на мультики, кто слышал чего ? На сайте посмотрел, нет ничего об этом Грустно :-(
    Да, есть там такое...ток сколько стоит не знаю, завтра поеду покупать в подарок племяшу, отпишусь Very Happy Very Happy Very Happy
  14. 23 Декабря 2009 Срд 20:32:07
    ага, слышал, сосед сынку купил, тока скока стоит забыл спросить Confused
  15. 24 Декабря 2009 Чтв 16:16:43
    Альтаир писал : ага, слышал, сосед сынку купил, тока скока стоит забыл спросить Confused
    Купил ! Вещь суперская! 200р. на 4 мультика в любой день. Тоесть как собрался на мульт, пришел в кассу с ним, тебе один из них зачеркнули и дали билет ! Малой уже теперь все, планы строит! И вообще подъехал туда, там горку поставили, детворы ну тьма тьмущая, потеплело они и высыпали. Пока взрослые фильмы смотрят и в ресторанах кушают дети резвятся во всю ! Хорошо когда все в одном месте, отдыхаешь и не напрягает за ребенком смотреть Very Happy
  16. 24 Декабря 2009 Чтв 21:17:07
    мм... горку - на улице? если на улице, то я б там детёныша не оставила и кушать в ресторан не пошла) там людей много и движение оживлённое...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 28, 29, 30  Вперёд