Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... научится играть на фортепиано в 23 года? 

Создана: 25 Мая 2009 Пон 13:42:11.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 34, просмотров: 7142

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Мая 2009 Пон 13:42:11
    вот собственно и весь вопрос. Куда обращаться: в музыкальные школы или договариваться с педагогами на индивидуальные занятия, а может курсы для взрослых есть?
  2. 25 Мая 2009 Пон 15:55:11
    тоже бы походил в такую школу - интересно...
  3. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2009 Пон 16:41:18
    Найти толковый самоучитель и вперед... Постигать азы. На начальных этапах ничего сложного нет. Главное чтобы было твердое и не угасающее желание.
  4. 25 Мая 2009 Пон 23:21:10
    не получается без пианины... да и соседи не будут "за"...
  5. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2009 Пон 23:36:24
    Лучше походить на дом к преподам, да и тогда вопрос пианино будет решен, зайди в музыкальную школу и поспрашивай, кто учит или обьявления почитай проспект или в интеренете посмотри репетиторы по г. Омску в этой области
  6. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2009 Втр 9:58:20
    dj\_Master писал : не получается без пианины... да и соседи не будут "за"...


    Да щас пианина и не нада. Купи какой нибудь бэушный старенький сентизатор, рубля за 3.
  7. Rusk


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Мая 2009 Втр 10:03:32
    Возможно Вам поможет репетитор по музыке - [внешняя ссылка]
  8. Riddim


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Июня 2009 Пон 6:30:13
    присоединюсь к теме )
  9. Riddim


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Июня 2009 Пон 6:32:30
    Rusk писал(а) : Возможно Вам поможет репетитор по музыке - [внешняя ссылка]


    400р/час - аццки дорого Офигеть Офигеть Офигеть . особенно для новичков. матерый препод - к нему наверно лучше с какой-то уже подготовкой идти
  10. 01 Июня 2009 Пон 10:36:11
    Riddim писал :

    400р/час - аццки дорого


    А сколько Вы готовы платить за инд. занятия?
    Ценника не знаю. Спрашиваю потому, что есть знакомая, мож она согласится позаниматься. Могу поинтересоваться, ответить могу вечером после 22-00.
  11. Riddim


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Июня 2009 Пон 11:02:20
    вот посчитал - например в месяц готов отдавать 2000р, при этом заниматься пару раз в неделю, получается 250р/занятие. думаю нормально, ну будет например у преподавателя - 10 человек, каждый по 2тыс, итого у преподователя 20тыс/мес. думаю нормально Лыба
  12. Rusk


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Июня 2009 Пон 11:38:56
    400 р./час это не дорого, тем более у такого квалифицированного преподавателя. Если человек занимается долго репетиторством, то у него наработана максимально эффективная программа. Возможно, за 4 занятия Вы получите больше, чем с другим за 8. Тут конечно надо пробовать.

    Стоит отметить, что основная подготовка ведется дома. Сам ходил в музыкальную школу - на занятиях разбор ошибок и выдача новых заданий.

    По поводу того, что ему нужны ученики уже с какой-либо подготовкой конечно же не верно.
  13. 01 Июня 2009 Пон 11:48:08
    Riddim писал : вот посчитал - например в месяц готов отдавать 2000р, при этом заниматься пару раз в неделю, получается 250р/занятие. думаю нормально, ну будет например у преподавателя - 10 человек, каждый по 2тыс, итого у преподователя 20тыс/мес. думаю нормально Лыба


    Присоединяюсь, с аналогичным встреным предложением... более 2 тыр в месяц платить дорого.
    Если преподаватель согласен на потолок в 200-250 рублей, то меня запишите на занятия :)
    PS Есть MIDI клава + например тотже Pianisimo... хочется чтобы отдрессировали так, чтобы попадал по нужным клавишам зная мелодию и чтобы знал что за закарючни в нотных записях, как их читать Гы-гы-гы а то перебирая клавиши, мучительно долго подбирать мелодию, пока найдёшь следующую нужную клавишу уже забываешь где предыдущие наёденые
  14. Riddim


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Июня 2009 Пон 12:38:53
    ну вот, нас уже двое.
    а по поводу 400р за занятие - вот именно, что новичок он тупой по определению, и чему он может за час научиться? для начала хотелось бы подешевле, чтоб не дергаться - мол, все уже время вышло.... а 400р гони :)
    я не жадный я экономный )
  15. Rusk


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Июня 2009 Пон 13:18:16
    Все таки я бы посоветовал обратиться по поводу программы подготовки и примерные сроки для подготовки нужного уровня. А то мы тут обсуждаем, зная только стоимость.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд