Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Лучшее в мире Любинское пиво! 

Создана: 11 Апреля 2009 Суб 19:54:50.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 125, просмотров: 41774

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 11 Апреля 2009 Суб 19:54:50
    Пацаны, только не подумайте, что это скрытая реклама пива. Просто случай из жизни. Короче! Приезжают вчера ко мне пацаны, поздравить меня с вербным воскресеньем. Идём в магазин "С крыльцом", есть в Амуре такой. ЧЁ БУДЕМ БРАТЬ ????? Я, пацанам говорю: Короче пошли в "Омич и К" возьмём "Любинского". Пацаны устроили кипишь: Зачем нам "Любинское", мы не знаем "чё это такое". Короче, мы поспорили: Если, это пиво для всех прокатывает, то завтра пацаны проставляются. Если, не прокатывает, то я проставляюсь. Короче, взяли "Класическое" и "Экстра", другого "Любинского" небыло. В итоге, сегодня пацаны проставляются.
    Вопрос: Одного не пойму, почему явное живое , не замешанное на концентратах пиво "Любинское", никто не знает в Омске. А, все эти Российские бренды, от которых утром "башка трещит", во всех магазинах Омска, все подряд покупают. Просто, мы когда спорили, я пацанам сказал: да Вы, на этикетку посмотрите, у "Любинского" в составе хмель, а у остальных хмелепродукты. Короче, "Любинское" натуральное, а всё остальное на концентратах. Или я не прав?????????
  2. 13 Апреля 2009 Пон 12:15:30
    indifound писал : Как большой любитель пива в прошлом (10 лет стаж употребления), скажу: любое пиво, равно как и любой другой алкоголь - +уйня. На постном масле. Реально вставляет от трезвого образа жизни. И никакого послевкусия, башка не трещит, опять же.


    +100
  3. 13 Апреля 2009 Пон 12:16:28
    Юлия, я солидарен))
  4. 72solo


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2009 Пон 12:29:48
    Из всего,что сейчас продаётся,Любинское(кроме Кромпилс) на самом деле очень неплохое,часто его беру,вкус похож,на то пиво,которое до перестройки продавалось,до тех пор,пока,международные и московские технологи,не улучшили Росаровское пиво до такой степени,что его пить нельзя,и т.д. СЕйчас можно пить только Любино и Сибирь,остальное порошок.
  5. 13 Апреля 2009 Пон 13:04:55
    Пиво конеш может и хорошее, но на любителя... у него есть горчика, мне нравится.... всётаки я больше люблю МИЛЛЕР. А вабще! Самое хорошее пиво- Это либо ВОДКА, либо КОНЪЯК!!!
  6. 13 Апреля 2009 Пон 13:18:40
    Leffe бельгийское пиво с прикольным, запоминающимся вкусом.
  7. 13 Апреля 2009 Пон 13:28:48
    Омичонок ты плохо распробовал))) Надо повторить!
    А Бушон просто напросто пива Любинского и не пробовал ещё даже. бе-бе-бе
  8. guppa@me


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2009 Пон 13:52:00
    самое лучшее пиво - стоит дорого! мне нравится hoegarden, но не тот что в бутылках, а из кегов, оно есть в тц. еще очень похожее ""бланш де брюссель" вроде так называется, но разливного в омске я не видел
  9. 13 Апреля 2009 Пон 13:53:04
    72solo писал(а) : Из всего,что сейчас продаётся,Любинское(кроме Кромпилс) на самом деле очень неплохое,часто его беру,вкус похож,на то пиво, СЕйчас можно пить только Любино и Сибирь,остальное порошок.

    Я, с тобой полностью согласен, но у Любинского мне не все сорта нравятся. Не, помню название ( мужик в кальчуге на этикетке и ещё с жёлтой этикеткой) эти сорта мне не понравились, уж слишком карамельный вкус. Хотя, я беру всегда все сорта, которые есть на момент покупки. Просто не для пъянки, а в удовольствие продегустировать(не один конечно). Ну и в процессе дегустации, интересно получать вкусовые ощущения. Реально скажу, что от Любинского после таких дегустаций "башка утром не трещит". А, на самом деле реально "забродившее на живом хмеле" пиво, всегда будет отличаться от "забродившего на хмелепродуктах". Дело в том, что заявленный на этикетке состав, это не просто набор букв, это реальный состав пива. Ведь, за соответствием технологии производства Роспотребнадзор следит. Ну, а по поводу коньяка и водки? Так с этими напитками, "рыбочку не посмакуешь".
  10. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2009 Пон 14:13:25
    У любинского пивзавода выдув пэт бутылок шлаковый
    из бутылок несет сажей и химией... опять же не всегда... но рисковать очень не хочеццо, несколько раз нарывался на брак

    и я не знаю через чо они фильтруют пиво, но привкус мертвых дрожжей убивающий вкус пива это аут ваще
  11. 13 Апреля 2009 Пон 14:45:16
    bpx haunter писал(а) : У любинского пивзавода выдув пэт бутылок шлаковый
    из бутылок несет сажей и химией... опять же не всегда... но рисковать очень не хочеццо, несколько раз нарывался на брак

    и я не знаю через чо они фильтруют пиво, но привкус мертвых дрожжей убивающий вкус пива это аут ваще
    Это как в анекдоте... Плохая трава была.... пойду скажу, что они мне фуфло подсунули...
  12. 72solo


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2009 Пон 14:52:35
    bpx haunter писал(а) : У любинского пивзавода выдув пэт бутылок шлаковый
    из бутылок несет сажей и химией... опять же не всегда... но рисковать очень не хочеццо, несколько раз нарывался на брак

    и я не знаю через чо они фильтруют пиво, но привкус мертвых дрожжей убивающий вкус пива это аут ваще


    Вы наверное один из "технологов" которые по вкусу пива определяют через что оно фильтруется и какой выдув у них.А я просто оцениваю по вкусу. 80\% пива изготовленного в России по современным технологиям и продающегося у нас в Омске нельзя пить, а Любинское(не всё) но несколько сортов+ пиво завода Сибирь,пить можно,оно не плохое,видимо потому,что современные технологии не дошли до этих заводов в полной мере.)))
    До прихода в Омск,высоких технологий,я беконовскую колбасу и Омское Петровское пиво (Росар) регулярно в Нефтеюганск возил,руководству,т.к. заказывали,реально вкусная была докторская в натуральной оболочке.А с приходом технологий,теперь такая колбаса которую и собакам опасно давать и пиво на "уровне")) И мне безразлично через что фильтруется то пиво,которое невозможно пить и чего положили в колбасу которая не жарится на сковороде,а растекается.
  13. 13 Апреля 2009 Пон 15:03:17
    guppa@me писал(а) : самое лучшее пиво - стоит дорого!

    Забирай у меня ящик "Жигулёвского" за 3000 рублей. Классное пиво, дорогое Смайлик :-)
  14. 13 Апреля 2009 Пон 15:27:01
    Вредный писал : Ну, а по поводу коньяка и водки? Так с этими напитками, "рыбочку не посмакуешь".


    чудесно смакуется рыбка и под квас и просто так))))
  15. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2009 Пон 16:19:40
    krazymouse писал :
    Вредный писал ... : Ну, а по поводу коньяка и водки? Так с этими напитками, "рыбочку не посмакуешь".


    чудесно смакуется рыбка и под квас и просто так))))


    Ну явно не так чудесно как под хорошее холодное пивко в жаркий денёк ))
  16. 13 Апреля 2009 Пон 16:23:05
    не ну я не спорю-хорошее пиво это хорошо. но под коньяк чтото смаковать глупо- хороший коньяк смакуют сам по себе...

    а пиво- в жаркий денек квас,чайный гриб,ледяной чай))))
    масса всякого.
    просто пиво я не люблю- хмель дурной с него(ИМХО)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд