Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Какое место займёт Олимпийская сборная России в общем зачёте по числу завоёванных золотых медалей?

2. 03 Августа 2012 Птн 17:20:09
    Ольга Рыпакова показала лучший результат - 14,79 метров - в квалификационных соревнованиях и вышла в финал
  3. 03 Августа 2012 Птн 17:35:21
    Сергей Мартынов завоевал золотую медаль.
    Стрельба пулевая. Винтовка лежа 50 м, мужчины.

Выступал за сборную команды Белорусии.
  4. 03 Августа 2012 Птн 19:43:19
    МАТ 3.5.7 писал : А причем тут Путин?

а для вас секрет, что путин занимался дзюдо?
  5. 03 Августа 2012 Птн 19:53:12
    Nizami писал :
    МАТ 3.5.7 писал ... : А причем тут Путин?

Чем только не занимался Путин Very Happy , да и каждый из нас... Молодец, что поздравил лично наших спортсменов Very Happy Нашел время и поздравил
  6. 03 Августа 2012 Птн 20:21:39
    Александр Михайлин вышел в финал. Дзюдо. Свыше 100 кг, муж.
    Победив немецкого спортсмена по сумме штрафов.
  7. 03 Августа 2012 Птн 21:11:03
    Дмитрий Ушаков выиграл серебряную медаль Олимпиады-2012 в финале по прыжкам на батуте. Награда прыгуна стала 18-й медалью россиян на Играх в Лондоне. Чемпионом по прыжкам на батуте стал представитель сборной Китая Дон Дон. Бронзу завоевал другой китайский спортсмен - Лю Чуньлон.

Дмитрий Ушаков заработал в финале 61,769 балла.

Результат Ушакова превзошел только китаец Дун Дун, набравший на 1,2 балла больше

Светлана Подобедова
    На прошлую Олимпиаду в Пекине ее не допустили до старта. Федерация тяжелой атлетики России воспользовалась своим правом и отказалась давать добро на участие Светланы в олимпийских стартах. Дело в том, что Светлана — уроженка России, выступала за сборную России, и должно было пройти определенное время, чтобы казахстанка смогла представлять Казахстан. Теоретически Федерация тяжелой атлетики России могла бы пойти навстречу Федерации тяжелой атлетики Казахстана и разрешить Подобедовой соревноваться в Пекине. Но зачем им лишняя конкурентка в борьбе за медали? Конечно, команде России она была не нужна. Впрочем, на той Олимпиаде Россия в весовой категории до 75 кг ограничилась лишь бронзой Надежды Евстюхиной, а Казахстан взял серебро, которое выиграла Алла Важенина, кстати, тоже бывшая россиянка.