Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - Кхл 2022/23

Сообщений в теме: 13572 (+27), просмотров: 3412400

динамо?? Офигеть

я во втором периоде ушел кино смотреть, думал уже все решено)
  3. 29 Марта 2012 Чтв 0:13:38
    омич писал : Думаю, заслуженно всё-таки!
    Заслуженно. Я смотрел, моментов было больше, играли острее, особенно динамо задавило СКА в третьем периоде и овертайме.
    Ска все таки не такой сильный клуб, как казалось бы. Кроме 4 звена, у них то особо выделить не кого. Ну и защита слабая, точнее защитники нормальные, просто разрыв большой между нападением и защитой, любая команда с сильным нападением, может пройти СКА. Атлант и цска не из таких клубов и то у СКА были с ними проблемы.

Броски в овертайме. Динамо - 12. Ска - 2
    homutovich писал(а) : динамо?? Офигеть

я верил в динамо и не зря)))

Сейчас игру эту до след. будут обсасывать. Судьи конечно напортачили в ней прилично. Сперва пропустили, откровенное грубое нарушение, за которое обычно пару матч штрафов еще дают, а потом видимо, что бы искупить свой грешок, не засчитали чистый гол СКА. Да. Скандальный матч получился, но динамо все же по игре были сильнее, чем СКА.
  4. 29 Марта 2012 Чтв 0:39:31
    омич писал : ух ты.
    гол отменён Смайлик :-)
    КХЛ такая КХЛ
    видимо, т.о. делается имидж СКА - команды, на которую давят судьи Оу!

да да да! это же подумал! видимо решили -"надо выставить как будто кто то кроме нас за ранее решает результат"
  5. 29 Марта 2012 Чтв 8:25:52
    Боюсь представить что творил после матча в раздевалке Ржига-Дрыга Гы-гы-гы
  6. 29 Марта 2012 Чтв 8:51:53
    Чебуряны неплохо подогрели интерес к серии!
  7. 29 Марта 2012 Чтв 8:58:12
    rasspi писал : Чебуряны неплохо подогрели интерес к серии!

Ну тут тогда получается что чебуряны нехило откатывают матрасам, чтоб те так матч тянули в одну сторону...
  8. 29 Марта 2012 Чтв 8:58:23
    LeXXX_Omich писал : Гыыы...Прикольно, только в России такое может быть...Лег спать при победе в овертайме СКА 5:4, а проснулся, оказалось выйграли МВДинамо в овертайме 4:5 Гы-гы-гы

LeXXX_Omich писал : На прессухе чтоли?

Главный тренер питерского СКА Милош Ржига и наставник московского "Динамо" Олег Знарокедва не подрались по пути на пресс-конференцию после окончания первого матча 1/2 финала Кубка Гагарина в Санкт-Петербурге, сообщает "Спорт-экспресс". Ржига и Знарок пересеклись в коридоре и начали обсуждать события прошедшей игры. Разговор быстро перерос в перепалку и едва не закончился дракой.