LeXXX_Omich писал : Да куда еще больше? И так аншлаг каждый матч...

я неправильно выразился Смайлик :-) больше игр - больше проданных билетов - больше прибыли

Однозначно чебуреки! Гы-гы-гы
  5. 19 Марта 2011 Суб 20:19:14
    Пожалуй стоит серьезно рассматреть версию с билетами. Ибо:
    Код:
    Блин у нас уже на сайте появилась новость о продаже билетов на следующий матч, не успели проиграть и сразу накатали, как будто ждали поражения. hawk.ru
  6. 19 Марта 2011 Суб 20:19:38
    и все идет по плану...-)? Е.Л.с
  7. 19 Марта 2011 Суб 20:21:52
    Обе шайбы влетевшие в наши ворота были брошены издалека и пролетали мимо Рамо в 10-15 см. Ну точно шоу.
  8. 19 Марта 2011 Суб 20:22:12
    НАРОД, если это не слив я не знаю как это назвать... я разачарован Недовольство! Из нас делают Олень куда катится этот мир?(((
  9. naddv

Хранитель

19 Марта 2011 Суб 20:24:02
  10. 19 Марта 2011 Суб 20:25:36
    naddv писал : особо не смотрел, знал что сольют, ну так, для понту пыль в глаза кинули типа мы стараемся играем.. верно говорите, шоу..

все таки вы не правы.... случай случился что нам забили Имхо
  11. 19 Марта 2011 Суб 20:27:30
  12. 19 Марта 2011 Суб 20:29:05
    barabanshik писал :
    naddv писал ... : особо не смотрел, знал что сольют, ну так, для понту пыль в глаза кинули типа мы стараемся играем.. верно говорите, шоу..

Да смысл не в случае... не надо брать отдельные голы и эпизоды.. смотрите в общем на ситуацию... исход был понятен многим.. а как забили, на какой минуте и так далее это уже частности!
  13. 19 Марта 2011 Суб 21:03:33
    ARIECru писал(а) : Если б можно было договориться и не идти всем на арену... вообщем срам и позор команрдам и КХЛ за такой хоккей.

Угу. Я тоже за эту идею.
    Но 7ая игра будет не договорной думаю. Голов будет много)))

Посмотрю в повторе по россии-2 внимательно третий период. И тем кто не верит в слив, тоже советую.
    На сайте кхл, статистика третьего периода. Авангард бросил по воротам ММГ 13 раз Офигеть . Посчитаю)))
  14. 19 Марта 2011 Суб 21:24:38
    qewqza87 писал :
    ARIECru писал(а) ... : Если б можно было договориться и не идти всем на арену... вообщем срам и позор команрдам и КХЛ за такой хоккей.

Как бы одно из двух, либо слив т.к уверены в своих силах, либо договорняк на сбор бабла с билетов... хз вообщем, БАФу виднее.
    Стремное ощущение.
  15. 19 Марта 2011 Суб 22:08:53
    кто говорит, что нельзя шайбу специально пропустить за 50 сек. до конца - дело не во времени, повторюсь, а в факте - но не в основное время забили бы, так в овертайме.
    пс: 2 последних овертайма я был уверен, что забьет авангард. у ммг просто "не было" шансов забить, но так как нельзя было забить самим себе, то и катали пока авангард не забьет, чтоб не так в глаза бросалось.
    ппс: кто тут ждал победы авангарда сегодня из непараноиков?