avd173791 писал ... : поделитесь тем,что Гена морозить будет.

во время когда наши в меньшенстве гена говорит:
    -наши нападающие прямо ниоткуда встают перед игроками обороны металлурга
    гена жжот

По КХЛ гораздо уныло!То ли звук не тот ,то ли что!Но не вижу поддержку болельщиков "Металлурга!".Пока какой-то унылый,вязнущий матч...

10. 19 Марта 2011 Суб 20:09:56
    LeXXX_Omich писал : Ждем решающего матча в Омске! Такой вопрос считающим происходящее купленным фарсом: как последнюю шайбу за минуту да конца 3 периода можно было предугадать заранее, в смысле специально забить или специально пропустить?

Да все нормально, дело не в специально!
    Дело в том, что все было понятно изначально!!!
  11. 19 Марта 2011 Суб 20:09:56
    Седьмой-так седьмой, гулять-так гулять
  12. 19 Марта 2011 Суб 20:11:27
    После третьего периода я тоже стал параноиком. Неужели после 2периодов медленного хоккея команда так в третьем подсела, что ни создала почти ни одной атаки. Играли так, как будто ведут 2-1. А про большинство я вообще молчу. Стояли 2 минуты в своей зоне. Как будто боялись забить гол.(( Специально наблюдал. Весь период тупо сидели в своей зоне(((
  13. 19 Марта 2011 Суб 20:12:27
    очень похоже было на договорной матч. непонятно почему авангард не играл сегодня Грустно :-(
  14. Legalize

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2011 Суб 20:14:08
    Мальчишь - Кибальчиш писал : непонятно почему авангард не играл сегодня Грустно :-(

Надо же как-то увеличивать посещаемость Арены-Омск
  15. 19 Марта 2011 Суб 20:15:44
    Legalize писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : непонятно почему авангард не играл сегодня Грустно :-(

Да куда еще больше? И так аншлаг каждый матч...
  16. 19 Марта 2011 Суб 20:16:52

Не, ну тут 2 варианта: либо устали после предыдущих матчей с многочисленными овертаймами, либо чебуреки.