Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - Кхл 2022/23

Сообщений в теме: 13572 (+27), просмотров: 3459079

Private Joker писал : "причем из года в год"

- Анатолий Федорович, судя по всему, стоит вопрос о снижении сумм контрактов игроков?
    - Однозначно! По итогам выступления нашей команды, а оно неудовлетворительное однозначно. Я работаю в Омске много лет и это самое худшее выступление, в котором виноват и я, и игроки, и тренеры. Виноваты все. Все не доработали. Где-то я не достучался до игроков. Тренеры не доработали в плане физической, технической и теоретической подготовки. Сами игроки не доработали на площадке, потому что за них ни я, ни вы не сработаем. Вылет «Авангарда» в первом раунде плей-офф - это катастрофа. Для нашей команды - это очень плохой результат.

- По вашему мнению, были у «Авангарда» в прошедшем сезоне отрезки, когда команда показывала ту игру, которой от неё ждали?
    - Конечно, такие матчи были. Хочу сказать о нашей обороне. Говорят, что она слабая. Но ведь мы практически весь чемпионат до последних 10-ти туров по пропущенным шайбам занимали второе-третье места. Да и сейчас по этому показателю в пятёрке. В принципе, оборона у нас неплохая. Просто в конце «регулярки» нападающие перестали забивать. Сейчас мы анализируем, разбираемся в чём дело.

отгадайте когда это было?
    какие выводы были сделаны?
  3. 05 Марта 2011 Суб 16:08:57
    вывод сделан. результат - кубок Континента.
    на данный момент то что не устраивает? играют же еще. вот когда наиграются можно и выводы делать новые...
  4. 05 Марта 2011 Суб 16:22:38
    Чисто-Омич писал : вывод сделан. результат - кубок Континента.

боюсь, что это результат вывода, сделанного Быкаркиным, о том, что этот кубок им не нужен

зы всё ок. продолжаем болеть. я планирую завтра в арену сходить:)
  5. 05 Марта 2011 Суб 16:24:10
    им и КГ не нужен......)))
    удачи! на финале в арене встретимся)))))
  6. 05 Марта 2011 Суб 17:20:35
    а чего это тут критиков с говноболелами смешали?
  7. 05 Марта 2011 Суб 19:17:03
    Snarkenshtein писал : Ну что же - всё идёт по плану! Подсобрав бабла на билетах, торжественно сольём в последнем матче... Тем более, что как раз наша очередь проигрывать, строго же меняемся... Гы-гы-гы

А как же возможность заработать на билетах на матчах с ММг?
  8. 05 Марта 2011 Суб 19:30:53
    кустурица писал(а) : это результат вывода, сделанного Быкаркиным, о том, что этот кубок им не нужен
    ну кгда не завоёвываешь награду, всегда так говорят: типа не так уж он и нужен Лыба
  9. 05 Марта 2011 Суб 20:14:31
    Давайте так:
    1 - Завтра наши забьют первыми;
    2 - может забьют и вторую, не знаю, в каком точно периоде, но к концу 2-го периода счет будет 2:1
    3 - в третьем, мы будем героически обороняться, не упуская случая контратаковать. Тут исход разный: либо 3:1 (в пустые ворота), либо 3:2 при каком-то другом раскладе. Иначе, как мы играли прошлый матч - так не всегда везет.
  10. 05 Марта 2011 Суб 20:45:01
    Я думаю нужны какие-то нестандартные решения. Вроде недавнего решения перевести Пивцакина в нападающие. Особенно при игре в большинстве. Может быть и Куляшу побольше давать бросать.
    Считаю такую игру Авангарда в ПО - недоработка тренера. Видно что команда старается, но против Нефтехимика нужна своя тактика.
  11. 05 Марта 2011 Суб 21:34:37
    Silvertown писал :

Ну вот в том-то и дело, что вроде команда та же, а игра - другая. Все стараются, но результатов - минимум. Страшнейшие косяки в виде двух голов в большинстве, и так далее.
    Но повторяю, на игроков не надо срать, не надо срать и на тренера. Вообще бесполезно это объяснять тем, у кого в мозгу установка на "откаты", "слив", "бабло"...и.т.д...Это как Православие головного мозга - не лечится. Хочу пожелать таким видеть прежде всего просто хоккей - им и манипулировать в своих постах. А политику, деньги, и прочее, оставьте тем, от кого действительно это зависит, а не от вас, звездоболов.