Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Где можно хорошо и недорого подлечить зубы? 

Создана: 06 Мая 2009 Срд 15:40:10.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 119, просмотров: 136503

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. ForceTrade


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2009 Срд 15:40:10
    Раньше я постоянно ходил лечить зубы к знакомой своих родителей (работает в детской поликлинике и левачит) - полтора года назад за зуб (анестезия, удаление нервов, снимок, хорошее пломбирование) брали 800 р.. Год назад - 1500, вчера - уже 2200.
    Такой рост мне кажется подозрительным Very Happy

    Поэтому хочу поинтересоваться у тех, кто в теме.
    Каков вообще стоматологический рынок в городе омске (цена, качество, сервис).
  2. 18 Декабря 2016 Вск 19:38:26
    В стоматологической поликлинике № 1 (ул. Волочаевская) есть так называемый "студенческий прием". Лечат студенты- старшекурсники под присмотром преподавателей совершенно бесплатно, платите только за анестезию. Материалы те же, что и везде. Не благодарите Very Happy
  3. 19 Декабря 2016 Пон 13:26:17
    вы действительно готовы доверить свои зубы человеку который, возможно, делает это в первый раз и знает о лечении зубов только по конспектам? ведь в случае если через неделю раздует пол лица они всего лишь скажут "ой, ошибся".
  4. 19 Декабря 2016 Пон 14:16:05
    cherms писал : вы действительно готовы доверить свои зубы человеку который, возможно, делает это в первый раз и знает о лечении зубов только по конспектам? ведь в случае если через неделю раздует пол лица они всего лишь скажут "ой, ошибся".

    Во-первых и опытный доктор может перфануть/просмотреть допканал
    Во-вторых там чуть выше на кафедре хирстоматологии те же студенты резанут распухшего абсолютно бесплатно)
  5. 19 Декабря 2016 Пон 14:42:32
    Гормон роста писал : чуть выше на кафедре хирстоматологии те же студенты резанут распухшего абсолютно бесплатно)


    а потом студенты патологоанатомы....

    так же абсолютно бесплатно)
  6. 19 Декабря 2016 Пон 17:58:39
    cherms писал :
    Гормон роста писал ... : чуть выше на кафедре хирстоматологии те же студенты резанут распухшего абсолютно бесплатно)

    а потом студенты патологоанатомы....
    так же абсолютно бесплатно)

    А там уже по барабану кто будет потрошить
  7. 22 Декабря 2016 Чтв 0:04:25
    "Люксдент" городская стоматологическая поликлиника №4, Перелёта, 8/1. прием бесплатный, если прийти утром, то можно попасть буквально сразу по талону на прием, прием бесплатный, пломбы платные (световые - 1600 р, химические - 800 р) и есть также бесплатные, ну если чистить каналы то потом только плюсом рентген 200 рублей. Делают хорошо, 2 раза был там.
  8. 22 Декабря 2016 Чтв 1:03:39
    викочка-омичка писала : Все-таки очень важно человеческое отношение и понимание! И вот сегодня, здровая и довольная я пишу: обращайтесь в Полидент, там вы встретите не только хороших врачей, но и просто хороших людей, что в наше время редкость. Они работают круглосуточно. И цены у них не высокие. С меня взяли около 200 руб. Гы-гы-гы


    Спасибо за отзыв. Приходите еще. Exclamation
  9. 23 Декабря 2016 Птн 17:26:18
    я в детстве видел как конюх трактористу пасатижами , протертыми , зуб выдрал за 5 сек .
    птом сказал ему содой с солью полощи подольще , пока кровь не перестанет .
    вытер руки и курить сел беломорину .
    а тракторист курить не стал , промычал типа спасибо , сел в трактор и уехал.
    жили же люди ..
  10. 10 Января 2017 Втр 23:55:50
    Благодаря препарату для лечения болезни Альцгеймера может полностью отпасть необходимость в пломбировании больных зубов

    Исследователи из Королевского колледжа в Лондоне обнаружили, что препарат Тидеглусиб стимулирует выработку стволовыми клетками, содержащимися в пульпе зубов, дентина - минерализованного материала, скрытого под эмалью.

    Зубы обладают способностью регенерировать дентин, если пульпа внутри зуба обнажается в результате травмы или попадания инфекции, но при этом естественным образом может образовываться лишь его очень тонкий слой, и этого не достаточно, чтобы заполнить глубокие полости, вызванные кариесом.

    Тидеглусиб отключает фермент GSK-3, который предотвращает нарастание дентинового слоя.

    Учёные показали, что можно пропитать биоразлагаемую губку небольшого размера этим лекарственным средством и вставить её в полость, где она будет способствовать росту дентина и естественному заполнению полости в течение шести недель.

    Такая губка сделана из коллагена, который со временем может растворяться.

    Руководитель исследования профессор Пол Шарп сказал: "Простота предлагаемого метода делает средство идеальным в качестве клинического стоматологического продукта для естественного лечения больших полостей, обеспечивающего как защиту пульпы, так и восстановление дентина".

    "Кроме того, использование препарата, который уже прошёл клинические испытания как средство для лечения болезни Альцгеймера, даёт реальную возможность быстро внедрить новый метод стоматологического лечения в клиниках".
    [внешняя ссылка]
  11. 23 Марта 2017 Чтв 14:22:55
    apricot писала : Суханов - чувак ))

    Да, Суханов - классный врач, лечила у него зубы в Элите. НО!!!!!!! Недовольство!уехал мой доктор. куда податься, кому зубик доверить, болит уже. APRICOT, Вы нашли замену Суханову. я не могу Вам в личку написать, та как я новичок.
  12. vas4277


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2017 Чтв 14:53:52
    Камелот
  13. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Мая 2017 Вск 12:33:32
    коронку нужно поменять. сделала 3 года назад у шарлатана.. и денег на клинику нет.. кто где делает сейчас. ? знаю что врачи берут не через регистратуру дешевле..как-то так .
  14. 14 Мая 2017 Вск 14:06:28
    ксю404 писал(а) : коронку нужно поменять. сделала 3 года назад у шарлатана.. и денег на клинику нет.. кто где делает сейчас. ? знаю что врачи берут не через регистратуру дешевле..как-то так .

    650538 "СЦ КАРАТ" рядом с кристаллом. Там и через регистратуру вполне бюджетно
  15. 13 Ноября 2017 Пон 15:33:48
    Зубы только в КАВ там отменная анастезия отличные спецы..лично я делаю зубы у Лубяновой совершенно не больно, профессиональный подход к пациенту..но цены конечно не дешевые зато качество очень и очень отличное не в пример той же Волочаевской..когда анастезию криво поставили и делают через боль...
  16. 01 Апреля 2021 Чтв 17:16:06
    Хочу оставить отзыв и рекомендацию.
    Только что удалили зуб мудрости, очень быстро и совершенно безболезненно. Памятуя свой личный опыт, обычно все наоборот.
    Я в таком восхищении, что решил тут всем порекомендовать - Евгения Романовна Дашко, Лига Дент. Она и хирург и терапевт. Обращайтесь!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд