Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм "Перлы форума" : Все литпремии - наши! 

Создана: 09 Марта 2004 Втр 18:22:55.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1200, просмотров: 454406

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 78,
, 80  Вперёд
  1. 09 Марта 2004 Втр 18:22:55
    Не знаю, поднималась ли эта тема и насколько она осуществима, но...
    форумчане порой рождают отличные фразы, которыми потом не грех полюбоваться. Может, как-нибудь заморочиться и сделать компиляцию цитат - получится отличное постмодерновое повествование Wink
    Как вариант, можно писать понравившиеся цитаты в эту тему. Но чтоб без флуда ))))))

    Начинаю:
    fibi:
    Цитата:Ты чёртов извращенец, Я не знаю за что ты нас так унижаешь, НО не приведи Господь мне с тобой встретиться. Ты умоешься своим же говном.


    в связи с некоторыми злоупотреблениями контекстом сообщений, при цитировании обязательно давать ссылку на конкретное сообщение пользователя. если не умеете давать ссылку на сообщение - перлы не для вас.
    (с 14го декабря 2008)
  2. 27 Июня 2020 Суб 21:50:36
    флуд
  3. 27 Июня 2020 Суб 21:50:45
    Гормон роста писал :
    Ну вот зачем ты так о себе

    я не ходила бе-бе-бе
  4. 27 Июня 2020 Суб 21:53:13
    vi_goldman писал :
    да-да, это у вас мразот всё и все продаются за бабки Лыба

    да почему, это жиза. живут обычные люди, хотят квартиру, машину, да хоть наушники, идут. читали они поправки - нет, чот слышали из телека. ну что сказать, селяви
  5. 27 Июня 2020 Суб 22:14:08
    ReVакцинация писал(а) :
    avd173791 писал ... : Поди под прицелом снайперских винтовок. Ну и вот, стало быть

    круче. гонимые жаждой приза

    Судя по размерам палатки,там вряд ли было место для столиков с лотерейками,тем более с призами.Кстати,вчера примерно ,навскидку человек 50 проголосовало.С двух домов.
  6. 27 Июня 2020 Суб 22:22:22
    завтра у нас во дворе будут сидеть, буду вести наблюдение Гы-гы-гы
  7. 27 Июня 2020 Суб 23:03:42
    ReVакцинация писал(а) : завтра у нас во дворе будут сидеть, буду вести наблюдение Гы-гы-гы

    Ты значение слова навскидку понимаешь? Я же тебе не сказал 55 целых 06 сотых человек.Периодически выходил на балкон,смотрел,не упал ли ещё стойкий оловянный полицейский.Он там всю дорогу стоял на ногах,похоже ни разу не присел Я люди по маленьку шли.... Ну и вот, стало быть
  8. 27 Июня 2020 Суб 23:06:15
    avd173791 писал : Периодически выходил на балкон,смотрел,не упал ли ещё стойкий оловянный полицейский.Он там всю дорогу стоял на ногах,похоже ни разу не присел
  9. 27 Июня 2020 Суб 23:16:18
    avd173791 писал :
    Ты значение слова навскидку понимаешь? Я же тебе не сказал 55 целых 06 сотых человек.Периодически выходил на балкон,смотрел,не упал ли ещё стойкий оловянный полицейский.Он там всю дорогу стоял на ногах,похоже ни разу не присел Я люди по маленьку шли.... Ну и вот, стало быть

    ты надышался на своем балконе этилмеркаптана
    у меня к тебе вообще никаких претензий, я просто сказала, что буду завтра из окна смотреть, чокаво
  10. 27 Июня 2020 Суб 23:24:34
    ReVакцинация писал(а) : у меня к тебе вообще никаких претензий, я просто сказала, что буду завтра из окна смотреть, на полицейского, периодически....
  11. 27 Июня 2020 Суб 23:29:39
    а чо на него смотреть, дежурство в выходной по двойной оплате, сиди себе в носу ковыряй
  12. 27 Июня 2020 Суб 23:33:41
    ну да, ну да
    кому оплата
    кому в носу
  13. 28 Июня 2020 Вск 0:10:23
    Цитата :
    дежурство в выходной по двойной оплате, сиди себе в носу ковыряй

    Это кто тебе такие сказки рассказал? Офигеть
    Зачитает им начальник приказ,усиление ,пля в связи с выборами.Хрен вам на этой неделе выходные.И полетят как миленькие...Не прикоснутся может только к операм и дежурным сменам..Потом может и отгул дадут..
    Не,этот не ковырялся в носу. Я вообще его только в 16.00 увидел.Издалека подумал вообще типа суворовец ждет кого-то.Ушел.Потом зашел на балкон.Присмотрелся,ага .У него значок на груди полицейский.Потом обратил внимание на палатку на детской площадке.Смотрю к ней люди идут и на ходу надевают маску и берут от туда бюллетени.
    Потом позже на подъезде прочитал,что 26.06 у нас во дворе будет проходить голосование.
    ПС Возможно ещё курсантов привлекут.Хотя пока курсанты,какой с них спрос.
  14. 28 Июня 2020 Вск 0:21:51
    флуд
  15. 28 Июня 2020 Вск 0:44:13
    валерий, тебя в гугле забанили что ли, ты хоть почитывай, перед тем как опростоволоситься
    По просьбе сотрудника вместо предоставления дополнительных дней отдыха ему может быть выплачена денежная компенсация в порядке, установленном приказом МВД России от 27.06.2012г. № 638 «Об утверждении порядка выплаты денежной компенсации за выполнение служебных обязанностей сверх установленной нормальной продолжительности служебного времени, в ночное время, в выходные и нерабочие праздничные дни сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации».
    кратко для тебя в целях просвещения: есть ненормированный день у сотрудников, есть нормированный. но в целом, если превышение трудочасов в месяц, то либо выходной, либо компенсация
  16. 28 Июня 2020 Вск 1:30:24
    Цитата :
    Об утверждении порядка выплаты денежной компенсации за выполнение служебных обязанностей сверх установленной нормальной продолжительности служебного времени, в ночное время, в выходные и нерабочие праздничные дни сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации».
    кратко для тебя в целях просвещения: есть ненормированный день у сотрудников, есть нормированный. но в целом, если превышение трудочасов в месяц, то либо выходной, либо компенсация

    За ночные дежурства может просто идти к-т повышающий.Если с 1-4 января просидел по обстоятельствам на дежурстве.Дадут премию Ну или те же отгулы..За переработанное время часы на отгул.А как ему будет бухгалтерия отсчитывать часы в деньги,если он сидит на окладе+другие выплаты?Даже если он уйдет на больничный,отпросится у начальника по обстоятельствам на несколько дней? У него з/п не изменится.У них не по часовая оплата как у грузчиков.А тут [b]Мероприятие государственной важности[/b] Это не НГ..Это их работа.Может потом,если пройдет нормально,дадут премию.Но это отдельные деньги.Может и не всем дадут.Может кому-то больше,кому-то меньше.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 78,
, 80  Вперёд