Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Отзывы:Какая клиника лучше (гинекология)? 

Создана: 18 Ноября 2008 Втр 23:07:40.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 281, просмотров: 453315

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18, 19  Вперёд
  1. 18 Ноября 2008 Втр 23:07:40
    Хочу спросить совет куда можно обратиться на консультацию по лечению,провести обследование (гинекология),рада буду узнать.жду.
    p.s. если можно примерно по стоимости чтоб не оч дорогая клиника.
    Обсуждаются:ЕВРОМЕД,Доктор САШ,клиника доктора Яковлева,ДИМЕТРА,Диагностический центр на Бударина,Ассоль,и др.. Кто где был,отзывы.
  2. b1680svet


    Начинающий


    Более года на форуме. (938 дн.)Жен.
    24 Мая 2013 Птн 7:40:06
    Allegro писала : Кто-нибудь ходил в "Ваш доктор"? Я там только узи делала, не только гинекологическое, качество обслуживания понравилось, теперь интересует гинекология.
    имхо-пролечилась я там года 3-4 и бросила..."вытягивание денег".
    На днях была там на узи)) гинекологи все тежи и работают.....
  3. 29 Октября 2013 Втр 17:48:19
    Кто что знает о Акберовой Жанне Зинатулловне?
    Работает в лечебно -диагностическом центре "Здоровье", на Тарской,42.
    Кто обращался? Стоит ли к ней идти?
    Поделитесь пожалуйста! Ну и вот, стало быть
  4. Ящерица


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    29 Октября 2013 Втр 20:40:52
    vintros писала : Кто что знает о Акберовой Жанне Зинатулловне?
    Работает в лечебно -диагностическом центре "Здоровье", на Тарской,42.
    Кто обращался? Стоит ли к ней идти?
    Поделитесь пожалуйста! Ну и вот, стало быть

    Ни рыба ни мясо. Раньше принимала в ЦПСиРе, который у первого роддома. Говорят, что пришла в профессию за заработком, но на собственной шкуре не поучвствовала, поскольку мне она быстренько назначила КОКи и отпустила с миром. Да, и еще человек по общению своеобразный... Я ей всякие графики принесла, подборку анализов, факты, короче, а она больше любит побеседовать.
  5. 29 Октября 2013 Втр 20:48:02
    народ, назрел вопрос, а в бюджетных клиниках как? вообще полный швах? полис тут решила сделать. стоит ли идти в бесплатную консультацию? мож не будет выкачивания бабок?
  6. Ящерица


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    29 Октября 2013 Втр 20:52:00
    Mariya Mirabella писала : народ, назрел вопрос, а в бюджетных клиниках как? вообще полный швах? полис тут решила сделать. стоит ли идти в бесплатную консультацию? мож не будет выкачивания бабок?

    Смотря за чем ходить... Лечат, по крайней мере, по моему профилю, похабно что в платных клиниках, что в бесплатном ЦПСиРе.
  7. 30 Октября 2013 Срд 9:53:08
    Ящерица писала :
    vintros писала ... : Кто что знает о Акберовой Жанне Зинатулловне?
    Работает в лечебно -диагностическом центре "Здоровье", на Тарской,42.
    Кто обращался? Стоит ли к ней идти?
    Поделитесь пожалуйста! Ну и вот, стало быть

    Ни рыба ни мясо. Раньше принимала в ЦПСиРе, который у первого роддома....

    Спасибо!
    Искала в срочном порядке специалиста рядом с работой. Но к нормальным записи на 2 недели вперёд,вот к Акберовой предложили...думаю что не пойду Грустно :-(
  8. Ящерица


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    30 Октября 2013 Срд 14:22:42
    vintros писала : Спасибо!
    Искала в срочном порядке специалиста рядом с работой. Но к нормальным записи на 2 недели вперёд,вот к Акберовой предложили...думаю что не пойду Грустно :-(

    Да не за что. Не болейте!
  9. 14 Ноября 2013 Чтв 16:40:41
    хожу в клинику мед.академии, сама являюсь студенткой данного вуза, врач меня вполне устраивает, очень внимательная и добрая, Ирина Вячеславовна Савельева. Многие наверное слышали о так называемом профессоре, работает он в ОКБ и в клинике мед.академии, Корнеев Борис Васильевич, с юмором доктор, но чень опытный, заслуженный врач!! Есть конечно не большие казусы - очереди, не очень доброжелательные девушки в регистратуре, зато врачи отличные!!)))
    Хочу сказать что в отличии от некоторых платных клиник вам тут не нарисуют липовые диагнозы!!!!! в одно время проходила обследование в класс клиник и сталкнулась с этим, за не малую сумму денег мне нарисовали 2 диагноза, которых не было, и при повторном обследовании не выявились!! так же в класс клиник вам могут предложить прямо в кабинете оплатить какие либо услуги в обход кассы, якобы быстрее и дешевле, короче не врачи, а торгаши!!!!!!!!
    Поэтому не стремлюсь за супер сервисом, это не показатель, уж лучше посидеть в небольшой очереди, чем столкнуться с не профессионализмом и зарабатывании на вас денег.
  10. 14 Ноября 2013 Чтв 17:00:24
    Так называемый "профессор ОКБ" - это все же Баринов, не умаляя заслуг Борис-Васильича, никогда не слышала, чтобы его так величали.
    Савельева очень классная, это точно.
    А "Класс-клиник" засада засад, эта организация с позицией "выкачаем все", пожалуй, переплюнет даже небезызвестные клиники д-ра Яковлева.
  11. 14 Ноября 2013 Чтв 19:26:05
    Сливка писала :
    Савельева очень классная, это точно.


    Я тоже плюсуюсь за Ирину Вячеславовну. Тоже у нее какое-то время наблюдалась....
    Хотя при выборе специалиста мне кажется нужно исходить из цели. С конкретной проблемой идете или решили заняться здоровьем и провести полное обследование.
  12. 05 Января 2014 Вск 19:07:58
    О клинике "Доктор САШ" у меня только негативное суждение, столкнулась в ней с подделкой анализов (как оказалось потом, не я единственная) и не компетентным гинекологом (Парфенова Ю.Г.), девочки, рекомендую стороной обходить этого врача (кому интересна более подробная информация, пишите в личку).
    После я попала в клинику "ДЕМЕТРА", очень довольна! Врач гинеколог в клинике замечательная женщина и грамотный специалист! И цены там очень привлекательные.
  13. 16 Июня 2014 Пон 14:42:10
    И меня очень интересует клиника "Врачебная практика". Отзывы о ней не самые положительные, но слышала много хорошего об акушере-гинекологе
    Калиниченко Алевтине Анатолиевне, которая в ней принимает. Кто-нибудь наблюдался у нее? [/quote]
    Очень грамотный специалист, рекомендую!
  14. 21 Августа 2014 Чтв 14:08:33
    А еще есть клиника EmBio. Там тоже есть гинекология. Недавно туда ходила подруга, ей очень понравилось. Клиника новая, выглядит богато. Все кабинеты в хорошем состоянии и врачи нормальные. Правда ценник чуток повыше чем в других местах, но это оправданно! Смайлик :-)
  15. 21 Августа 2014 Чтв 14:10:24
    tolik писал : По Ж.. Гинекологии В Деметру!


    не советую!
  16. 21 Августа 2014 Чтв 17:41:02
    Русалка писала ? ? :
    +10500 очень хорошая клиника

    А поконкретнее, фамилию врача, пожалуйста. Мы же ходим не в клинику, а к врачу, за врачом бегаем по Омску (когда он клинику меняет), есть такое Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18, 19  Вперёд