Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Омск на позитивной волне. 

Создана: 25 Сентября 2008 Чтв 8:40:11.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 668, просмотров: 330121

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41 ... 43, 44, 45  Вперёд
  1. 25 Сентября 2008 Чтв 8:40:11
    Читая последние темы, можно подумать, что в нашем родном Омске всё плохо. Дома не строят, деревья вырубают, отопления нет....
    Друзья, девь не всё так плохо в нашем городе.
    Поэтому пердлагаю в этой теме публиковать позитивные новости, случаи и ситуации, свидетелями которых вы стали. Ну или о которых слышали.
    Вот я например, идя сегодня на работу, увидел как дворник подметает двор. Да, пусть это его работа, но ведь благодары ей наш город стал немного чище. Путь и в отделльно взятом дворе.

    П.С. Все посты с негативом, а также посты типа "тупая тема", "всё говно" и т.п. буду удалять, а авторов серьёзно наказывать. Предупреждаю сразу, чтоб потом обид не было Смайлик :-)
  2. 25 Января 2022 Втр 16:50:15
    Там очень романтичный каток, горки увлекательные, зимняя фотозона и тд
  3. 25 Марта 2022 Птн 7:45:07
    В четверг, 24 марта 2022 года, вышло интервью мэра Омска Сергея Шелеста. Главу города попросили рассказать, каким он видит эталон Омска, чтобы можно было сказать, что руководитель «хорошо поработал».

    «В моем понимании у Омска есть свое лицо, свои облик и архитектура. Я думаю, должно быть достаточно много зелени, и прочее ля-ля-ля...
    ...Это касается любого района. Много частного сектора – в плохом состоянии», – заявил Сергей Шелест в интервью «12 каналу».

    Мэр отметил, что в Тюмени тоже много частного сектора, но там асфальтированы проезды, и стоят новые тротуары.

    [внешняя ссылка]

    предыдущий мэр тоже много старался, но его у Омска отняли, практически, омичи сами лодку с телом оттолкнули
    от "родного" берега, но он обещал... бороться и переживать... люблю это последнее слово

    а так-то у любого города есть своё лицо со своими обликом и архитектурой, даже с некрасивыми
  4. 25 Марта 2022 Птн 7:59:17
    зато!

    [внешняя ссылка]
    Напомним, в начале марта губернатор Александр Бурков подписал указ «Об обеспечении бесплатным проездом участников и инвалидов ВОВ и сопровождающих их лиц в период празднования 77-й годовщины Победы в ВОВ 1941 — 1945 годов».
    Согласно документу, с 3 по 12 мая иногородние участники и инвалиды Великой Отечественной войны...



    да всё понять пытаюсь про... как бы это правильно сказать... сколько должно было быть участнику ВОВ в 45-м, чтобы через 77 лет он скакал по городу да в общественном транспорте
    моим "неучастникам" было по 7 лет, но они как-то и не "скачут"
    можно ли в 7 лет было стать участником? я себя прекрасно помню в 7 лет, в том смысле, что нормальный неидиот уже в 7 лет себя прекрасно ощущает здравомыслящим человеком, но взяли бы меня взрослые в участники? со скольки лет надо считать теперь оставшихся реальных участников? которым за счастье станет общественный транспорт

    и прямо-таки хочется понять, как кондуктора будут распознавать
  5. 01 Апреля 2022 Птн 11:21:19
    спасибо, папа
    щас я про омичей расскажу
    про каждую свинью
    в этом Омске

    ты меня за что забанил? "омич"
    собака церберная
    помнишь свое обоснование? за хамсвто
    ты, баран, омский, забанил меня за какое-то свое хотение, ты даже не заметил, что я отвечал чмошнику, который произнес слово "сдох"
    ты, называющий себя омичом, ты, чучело, проживающее в этом городе, ты, баран, которого я просил выйти в открытую, ты, чучело, которого Игорь считает самым справедливым, качеством, отсутствующим на этом форуме в принципе
    и ты меня банишь?
    ты не можешь мне ответить всю дорогу - ты кто такой - омич?
    ты че за чмо, меня уже все знают, а ты такой, скрытный , но справедливый

    слышь, чучело, омское, я запросто расскажу, как разбинился
    вот ты признаешь себя омичем = и я признаю, что в этом городе живу
    слышь, омский баран, я не единой буквой не лгал за эти года
    а ты, козел, меня любишь с такой силой, какой я не имел ненависти ко всяким фадиным
  6. 01 Апреля 2022 Птн 11:46:21
    имено в Омске
    именно здесь тут и сейчас
    я тебе , так назыаемого омича
    я в этом городе жизнь прожил, и какая-то сволочь мне будет про пионерские галстуки
  7. 01 Апреля 2022 Птн 19:32:42
    Benzzzz писал :
    in_tema писал:
    Ага,
    Почитай действующий документ в конце первой страницы.

    а ты не забыл, Изабэл, за что меня какой-то омич забанил
    за хамствсо

    эй, ты, омич, ты меня забанил? омич, а ты точно имеешь причастие к горсовету? слишком много ты новостей тарахтишь
    а ты точно самый справедливый? тебя так называют
    словом
    которое не котируется на этом форуме
    еще со времён переснарка
    ты чё тут елозилшь? справедливый.
    Игорь, который мне обидное слово сказал, готов расцеловать тебя, который знает, куда мои окна выходят, тебя, нелицеприятного наглаживает, а ты меня банишь... ты, неизвестный чувак, меня и банишь

    ты кто такой, чтобы слово хамство понимать?
    я тебя просил перед всеми? что ж ты мнешся как клара захаровна
    ты кто такая? омичка
    чтобы я наступал на горло своей песне

    у меня очень тяжелые отношения с ревакцинацией, я не националист в принципе, я не нацист, но у меня очень тяжелые отношения, а ты сделал так, чтобы я невзлюбил нации, ты урод, благодаря которому я обращаюсь к АА, ты омич, которого из меня не получилось... из Фадиной получилось, из Буркова, из тебя получилось, из меня не вышло
    и из моряка, за которого ты вписался
    омич, хамства не ведавший
  8. 01 Апреля 2022 Птн 20:54:47
    Ну, надо же, даже про Игоря вспомнили, аж в целых двух постах. Действительно, Омск на позитивной волне.
  9. 05 Апреля 2022 Втр 11:25:06
    Когда субботник? 22 апреля?
    А то бурная весна показала, кто где...
  10. 06 Апреля 2022 Срд 20:08:29
  11. 06 Апреля 2022 Срд 20:56:45
    пишут , омичи уже вандалить их потихоньку начали, отламывать необходимые им составляющие .
  12. 06 Апреля 2022 Срд 21:44:06
    xXBHB писал : пишут , омичи уже вандалить их потихоньку начали, отламывать необходимые им составляющие .
    Юля! Вот этого я и опасался. Ну ничего, найдут. Там, так-то, система безопасности настроена.
  13. 06 Апреля 2022 Срд 22:09:28
    Roman! писал :
    xXBHB писал ... : пишут , омичи уже вандалить их потихоньку начали, отламывать необходимые им составляющие .
    Юля! Вот этого я и опасался. Ну ничего, найдут. Там, так-то, система безопасности настроена.


    до каршеринга омску еще подождать видимо надо )
  14. 07 Апреля 2022 Чтв 18:27:18
    Инженер писал :"тупая тема", "всё говно"

    Интересно попробовать, следит ли ещё за темой автор...
  15. 08 Апреля 2022 Птн 6:42:14
    ДМИТРИi писал :
    Инженер писал ... :"тупая тема", "всё говно"

    Интересно попробовать, следит ли ещё за темой автор...

    не суть? или суть?
  16. 08 Апреля 2022 Птн 10:26:10
    xXBHB писал : пишут , омичи уже вандалить их потихоньку начали, отламывать необходимые им составляющие .

    Чего там отламывать - вот же он весь твой Ржака
    Минувшей ночью на мужчину с электросамокатом обратили внимание полицейские, патрулировавшие улицы Октябрьского округа. Подозрения вызвал тот факт, что омич не ехал на самокате, а тащил его рядом с собой. Задержание прошло неподалеку от ДК «Рубин».
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41 ... 43, 44, 45  Вперёд