Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
Нравятся ли вам беляши от ИП Зятиков?)
да
55%
 55%  [ 11 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
никогда не пробовал
45%
 45%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 20
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Вкусные беляши у Политеха / Сов.Исполкома / Водников 

Создана: 06 Мая 2008 Втр 12:08:54.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 463, просмотров: 182400

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30, 31  Вперёд
  1. 06 Мая 2008 Втр 12:08:54
  2. 18 Апреля 2021 Вск 19:52:08
    омич писал ? ? ? : .....закусывай беляшиком


    Пройдись по остановке "городок водников".

    Если пройдешься, то увидишь, что по первой линии идут госпостройки и пр., кто выкупил. А остальное останется ЗА. И никто их толком не видит. Сушница очередная на водников загнулась. Но чебуречница осталась. Хозяйка видимо чья-то родственница.

    Хозяйка раздела прости меня, но это наша жизнь, жизнь наших детей и внуков.

    Я готов свою жизнь уделить борьбе. Но чтобы дети внуки жили хорошо.
  3. 18 Апреля 2021 Вск 19:54:21
    kinslayer писал :
    омич писал: .....закусывай беляшиком


    Пройдись по остановке "городок водников".

    Если пройдешься, то увидишь, что по первой линией идут госпостройки типа остановок и пр., кто выкупил. А остальное останется ЗА. И никто их толкеом не видит.
    /g/p5987236
  4. 18 Апреля 2021 Вск 20:02:25
    Ну спасибо, я теперь понял.

    Для остальных малопонятно было бы.

    Так и скажи - жить будут только "свои".

    Вот и весь ваш эффект за 100 лет.
  5. 18 Апреля 2021 Вск 20:04:12
    kinslayer писал:
  6. 18 Апреля 2021 Вск 20:47:48
    Ты, надеюсь, понимаешь, что беляши придется жрать тебе одному.

    Я то готов к этому давно и это для меня - реальность.

    А вот для всей вашей швали - навряд ли.

    Удачи, СССР-ные клоуны.

    И пока.

    Навсегда.
  7. 18 Апреля 2021 Вск 21:04:50
    Попкорн делаем ставки господа
  8. 20 Апреля 2021 Втр 4:51:54
    Вроде на Водников возвращается беляшница, интересно такие-же вкусные будуд?
  9. 20 Апреля 2021 Втр 19:33:02
    [quote="kinslayer"]
    омич писал ? ? ? : .....закусывай беляшиком


    сли пройдешься, то увидишь, что по первой линии идут госпостройки и пр., кто выкупил. А остальное останется ЗА. И никто их толком не видит. Сушница очередная на водников загнулась. Но чебуречница осталась. Хозяйка видимо чья-то родственница.

    /quote]

    ясно кому дорогу перешли. чебурек больше в два раза по мясу и с пылу с жару. лучше чем у цирка и за 45 рублей
  10. 20 Апреля 2021 Втр 19:42:23
    StrygoolS писал :
    Benzzzz писал ... :
    Да, да, кто знает где вкусные чебуреки-беляши есть напишите, а то бывает после вчерашнего так хочется подобного говна, но вкусного, навернуть, аш корёжит.


    Дада,твой удел похоже только шашлычки. Ещё бы гамнеца не хапал была-бы вообще красавчег.
    Это что за говножуй тут закрякал? Офигеть
  11. 20 Апреля 2021 Втр 20:02:40
    Acorp2000 писал(а) :ясно кому дорогу перешли. чебурек больше в два раза по мясу и с пылу с жару. лучше чем у цирка и за 45 рублей
    Тебя трудно понять. Но я попробую. Чебурекми нисколько не больше. В нём нет мяса. Его надо ждать (охренели?) 20 минут. И он 90 р. стоит.
  12. 24 Апреля 2021 Суб 12:19:29
    M - 16. писал : Чебуречка за цирком ещё жива.
    Несколько лет назад здорово спасла от жары кондиционером и парочкой холодных компотов в гранёных стаканах.
    Быдло (оно везде присутсвует) ведёт себя скромно, как и положено в ближнем радиусе военных городков ("Дельтовская" машина тоже в складках местности в шаговой доступности имеется), видеонаблюдение (стрёмное, но есть).

    хм, что значит - жива?
    кто такие - быдло?
    и кто такие тогда - небыдло?

    на месте киоска уже давно стоит заросшая бурьяном яма... кругом валяется говсё засрано, во флигеле бывшего автовокзала обычная столовка, с заурядными чебуреками по 45 рублей... да и, на мой вкус, вкус "тех" чебуреков был преувеличен еще с 80-х
    в этой столовке уже не продают их "фирменных" пельменей в красной подливке
    даже "лапша по-прииртышски" потеряла свою изюминку
    но там есть сортир, и можно по-прежнему со своим бухлом
    хоть быдлу, хоть небыдлу
    а порции крошечные даже в сравнении с иными омскими столовками... по уровню омских ценников

    лучше о беляшах... вот на Куйбышева есть беляшная, напротив технаря, так там беляши говно, а сосиски в тесте интересно спробовать, а потом купить без теста в другом месте, от производителя, и производитель тот - челябинская Таврия, сосиски называются Фестивальные, в упаковке 16 штук, чуть больше кило, выходит на 300 около рублей, сосиска меньше 20-ти, при цене в тесте 45, за пережаренное в экономленном масле. Склад на перекрестке 3 Молодежная-Окружная, 79к1
    а можно в частном ларьке в привокзальном на ​Карбышева 38а/2, это тропа с виадука между Павлова и Карбышева, сразу за больницей и киоском с венками
    как-то поинтереснее эти сосиски беконовских и сибколбасовых, кстати, милко-маркет Таврию берет, а эти не берет, видать, беконовских затмевают

    а то вот, например, киоск на 22 декабря, номер 54, мясо типа на углях, у них такие колбаски жареные, можно попробовать
    и у них три киоска - еще на Волгоградской и напротив амурского ледового дворца
    так они не колются, где полуфабрикат берут
    а вот в "сети подобного мяса на углях", что на 9 ленинской у порта и за ипподромом вход с Панфилова, тоже колбаски, но - короткие, и не такие интересные, как у первых
    и у них весь прикол в лаваше - 1 колбаска+лук+кетчуп в лаваш = 70, а две в один лаваш = 130
    когда в Кировске - 1 колбаск+лук+кетчуп = 70, то 4 выходит на 280, когда у этих 4 получается за 260
    но - короче
    а там - длиннее, но - вкуснее
    но у этих - лаваш! самое необходимое в блюде с мясом

    короче, беляши в фаст-фуде меня давно уже не прикалывают, подогретый в лаваше салат на основе капусты - тоже, остался Гараж в Фестивальном, с уникальными чебуреками за 170
  13. 24 Апреля 2021 Суб 19:01:36
    Таких беляшиков, как у ИП Зятикова, больше не будет, это последний честный фастфуд в Омске. И сравнивать их с другими "как бы тоже беляшами" просто некорректно.
  14. 24 Апреля 2021 Суб 22:45:03
    Мусор хаваете всякий маслянистый
    Ужас
    Вот кал
  15. 27 Апреля 2021 Втр 10:17:08
    maker2003 писал(а) : Таких беляшиков, как у ИП Зятикова, больше не будет, это последний честный фастфуд в Омске. И сравнивать их с другими "как бы тоже беляшами" просто некорректно.

    а у него точно на киоске висел график смены масла? а общественность контролировала?
    а то я смотрю, на базаре некоторые производители беляшей перешли на выпечку, но не потому, что масло экономить не умели, а из-за простого подорожания его
    а которые по 170 жарят - они точно дважды в одном масле не кипятят?
    честный фастфуд
    оксюморон

    я могу понять, когда говорят - хочется говнеца хряпнуть погрузиться в пучину инфернальной копрофагии
    но когда вот так просто про честность...
  16. 27 Апреля 2021 Втр 13:42:58
    Ну мне, как Ванечке, мама не выдает бэнто на обед, так что приходится и инфернальное вкушать. И тут каждодневный выбор: надоевшая до оскомины вьетнамка, маргариновые булочки из пекарушки, рисовая залипуха в формате суши, или просто доширак заварить. Скажу вам, зятиковские беляши- не самый отстой в этом ряду, а прочие и не покупаю вообще.
    Была бы возможность питаться в нормальных заводских столовых- гори огнем весь этот фастфуд )
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30, 31  Вперёд