Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Банк Тинькофф Кредитные Системы. 

Создана: 21 Апреля 2008 Пон 15:26:47.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 79, просмотров: 97987

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2008 Пон 15:26:47
    Тема такая. Получил письмо "персональное предложение" от этого банка. В коем меня извещают, что заочно мне одобрен кредит в 30 т.р., и если я заполню прилагаемую форму, приложу ксерокопии паспорта и отправлю им, мне вышлют кредитную карту с лимитом уже в 300 т.р. Условия кредита доволно заманчивы и они меня заинтересовали. Но суть в том, что я про этот банк не разу даже не слышал. Стоит заметить, что года три назад я делал покупку в кредит через "Русский стандарт" и всё, честно говоря после этого брать кредиты зарёкся. Предпологаю, что на меня они вышли так сказать, используя историю кредитования русского стандарта. Но соль в том что сейчас столько афёр и кидалово, что невольно их ненавязчивая активность вызывает некое подозрение, а вдруг!
    Может кто уже имел с ними дело? Дайте оценку.
    зы Примечательно, что призедент банка некий Оливер Хьюз, письмо подписано им.
  2. 14 Июня 2017 Срд 12:39:47
    Мля, кто снял [1] ????
  3. 06 Августа 2017 Вск 21:27:56
    Ладно, хоть Олег Тиньков и не выдающаяся личность, как например Навальный или хотя-бы на худой конец Рогозин, но подрабатывать как то нужно! Пригласили меня поработать в Тинькофф-Банк продажником, ну, говорят, Вы же в прошлом ИП, значит должны знать про РКО? -Нет, ну я про РКО знаю, так, поверхностно, я же не бухгалтер? Лыба
    -Да ничего страшного, мы Вас научим, Вы не беспокойтесь! -Хорошо, я быстро схватываю, но по скрипту работать не буду! Я же не попугай какой-то! -Да и не нужно! Всё, что нужно, что бы Вы открывали расчётные счета, ВСЁ! Very Happy
    ОК, голод берёт своё, короче согласился, и вот начал работу среди дальнобойщиков, благо они все ИП и мобильный телефон + ноутбук в кабине есть у всех! Гы-гы-гы
    В принципе условия и тарифы неплохие, не дороже, чем у остальных, сервис лучше, да и ЛК на отлично, есть даже встроенная бухгалтерия, которая в два клика сформирует отчётные доки (декларацию и т.д.) для ИП. Как Вы думаете, стоит открывать р/счёт в Тинькове?

    На всякий случай средний тариф: [внешняя ссылка]

    А это видео, что-бы лучше думалось... Very Happy



    Ну вот, даже почту завели: v.lebedev@sales.tinkoff.ru Very Happy

    Короче, все атрибуты злого менегера есть! Уж и не знаю, как долго я проработаю, но буду работать, затрат никаких, но условия по оплате не очень, никакого оклада НЕТ! Полная сделка! Сколько дальнобоя или клиентов привёл, столько и отвалили... бе-бе-бе Very Happy Гы-гы-гы
  4. 07 Августа 2017 Пон 9:45:08
    OmskLis писал : да и ЛК на отлично, есть даже встроенная бухгалтерия, которая в два клика сформирует отчётные доки (декларацию и т.д.) для ИП

    У нас зарплатный проект не попер, потому что они поддерживали только 1Ц, а Моё дело, Эльбу и Контур - нет. Фокус в том, что например Моё дело намного лучше автоматизировано, а руками доделывать не вариант. Если что-то изменилось, давай, рассказывай детали.

    Почитал тарифы и поржал, перевод с р/с больше 400 тыров облагается данью 5% Офигеть а после 2 лямов ваще 10% Хлопец
  5. 07 Августа 2017 Пон 21:06:15
    ZED писал : перевод с р/с больше 400 тыров облагается данью 5% Офигеть а после 2 лямов ваще 10% Хлопец

    Ну даа, тоже когда впервые услышал про 10% с двух лямов, плохо стало.
    Лыба
    А в других банках как? Здесь хороший + идет в том, что длинный банковский день, и нет рейсов по 100 и 200 руб за платёжку после 17:00. Все платежи срочные и улетают мгновенно, задержать может только принимающий банк... Ну и вот, стало быть
  6. 07 Августа 2017 Пон 21:12:26
    тб для бизнеса - отстой.
    заблокировали больше 2 млн.
    мурыжили до последнего.
    два месяца!!!
    нет отделений в регионах - зомбо-менеджер на том конце провода достает своей тупизной.
    зато прикольно было слышать как через его наушник пробивался голос человека который учил его что мне отвечать Very Happy
  7. 07 Августа 2017 Пон 21:23:53
    странный тип писал(а) : тб для бизнеса - отстой.
    заблокировали больше 2 млн.
    мурыжили до последнего.
    два месяца!!!

    Так в любом же банке могут промурыжить? Про Сбер вообще молчу... Very Happy
    Тут главное за что мурыжили? Может приставы что? Запрос приметелил, или решение судебное какое? Не? Confused
  8. 07 Августа 2017 Пон 21:27:26
    OmskLis писал :
    странный тип писал(а) ... : тб для бизнеса - отстой.
    заблокировали больше 2 млн.
    мурыжили до последнего.
    два месяца!!!

    Так в любом же банке могут промурыжить? Про Сбер вообще молчу... Very Happy
    Тут главное за что мурыжили? Может приставы что? Запрос приметелил, или решение судебное какое? Не? Confused

    115 ФЗ)))
  9. 07 Августа 2017 Пон 21:30:39
    странный тип писал(а) : 115 ФЗ)))

    Аааа, ну понятно... Банковская дисциплина? Подумали, что обнал? Гы-гы-гы
    Ну Тинькофф-Банк сейчас позиционирует себя как самый законопослушный банк России... бе-бе-бе Лыба
  10. 07 Августа 2017 Пон 22:12:48
    OmskLis писал :
    странный тип писал(а) ... : 115 ФЗ)))

    Аааа, ну понятно... Банковская дисциплина? Подумали, что обнал? Гы-гы-гы
    Ну Тинькофф-Банк сейчас позиционирует себя как самый законопослушный банк России... бе-бе-бе Лыба
    офуели до такой степени что отправили своего представителя (который фотографирует офисы компаний-претендентов на открытие) что бы он сфотографировал зерносклад контрагента, замеряли кучу пшеницы и высчитывали объем поставки - а конце спросили какой смысл ведения бизнеса и модель работы компании со списком и рекомендательными письмами покупателей и поставщиков Very Happy
  11. 07 Августа 2017 Пон 22:19:41
    OmskLis писал : А в других банках как? Здесь хороший + идет в том, что длинный банковский день, и нет рейсов по 100 и 200 руб за платёжку после 17:00. Все платежи срочные и улетают мгновенно, задержать может только принимающий банк... Ну и вот, стало быть

    В нормальных банках это давно норма. Для юрлиц эталоном является Авангард. Они снимали трубку после пары гудков даже ночью еще когда Олег пельмени лепил Норм Я там много лет как физик и все платежки уходят через БЭСП (принимают только по рейсам), реально местные переводы приходят через 1-2 часа. Долгий банковский день, после за 75 руб можно отправить текущим, а не следующим днем. А уж как они умеют сложные ситуации разруливать, давно легенды сложены. На таком фоне преимуществ Банка Тинькофф я не увидел.

    А в целом обнал сейчас везде дорожает. Банки либо явно прописывают заградительные комиссии, либо блочат и выгонят по 115-ФЗ тех, кто много налит, даже законно. И они еще хотят избавиться от серых зарплат, хаха. Налоги царю заплати, десятину банку заплати, ндс в магазине заплати и сиди смотри как твою пенсию разворовывают Ржака
  12. 08 Августа 2017 Втр 10:30:55
    Да, всё правильно ZED! В принципе так и есть. Наличка сейчас дефицит, агенты говорили, что Тинькофф отказался от клиента у которого был крупный приёмный пункт металлолома, как чёрного так и цветного. Ему крайневажно было снимать наличные для расчёта со сдатчиками металлолома. Лыба
    Его послали куда подальше! бе-бе-бе Гы-гы-гы
    А так то клиент крупный был, казалось бы, что б с ним не сотрудничать то? Confused
  13. 08 Августа 2017 Втр 11:51:17
    Резюмирую: ТБ как банк для юрлиц - отстой. Проблемы любые решаются только через менеджера-оператора по телефону (точнее не решаются а озвучиваются ответы). Решения меняются каждый день. Отправляешь им документ о котором они говорят как о "документе который необходим для решения возникшей ситуации" а на следующий день оказывается что это просто один документ из перечня, который в итоге оказывается километровым, и который никогда полностью.не озвучивается. видимо с целью затянуть переговорный процесс и подольше подержать деньги. так и не понял нафуя им это надо Confused
  14. 08 Августа 2017 Втр 16:05:23
    странный тип, 115 ФЗ? Смайлик :-)
    Что же случилось, что попали под проверку? Confused
  15. 08 Августа 2017 Втр 17:44:08
    OmskLis писал : странный тип, 115 ФЗ? Смайлик :-)
    Что же случилось, что попали под проверку? Confused
    в том то и дело что если бы что то случилось я бы сюда не писАл Ржака
    абсолютно прозрачная очередная сделка - пришли деньги с элеватора - расписали их на КФХ за поставку зерна. платежки не исполненные висели ДВА месяца. в итоге открыли счет в Сбере и туда перевели. Они (тинькофф) не дали их забрать. Даже с комиссией.
  16. 08 Августа 2017 Втр 22:01:21
    Странно... Confused
    Что эт они? А в Авангард не хотите? Или уже после такого все хотелки отбили? Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд