Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Лучший по Вашему мнению гипермаркет в Омске?
Геомарт
13%
 13%  [ 61 ]
Лента
29%
 29%  [ 134 ]
Metro
15%
 15%  [ 71 ]
АЛПИ
2%
 2%  [ 12 ]
АТ-Маркет
3%
 3%  [ 14 ]
Ашан
19%
 19%  [ 89 ]
свой вариант
6%
 6%  [ 29 ]
Не хожу в эти гипремарткеты
8%
 8%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 448
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Рынки, торговые комплексы и сети, гипермаркеты в Омске 

Создана: 26 Февраля 2008 Втр 13:56:16.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1486, просмотров: 520319

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 67,
, 69 ... 98, 99, 100  Вперёд
  1. 26 Февраля 2008 Втр 13:56:16
    Предлагаю определить лучший по мнению форумчан гипермаркет/торговый комплекс/мегамолл/суперпупермегамаркет в Омске.
    Эти комплексы уже прочно вошли в нашу жизнь и многие жители города жизнь без них не представляют.
    Какой торговый комплекс предпочитаете Вы и почему?

    Темы на Омском форуме, посвящённые крупнейшим в городе торговым комплексам, сетям и гипермаркетам
    маяк триумф Герцен PLAZA Флагман Арена Молл Кит-Интерьер Фестиваль ВЕГА

    Чтобы перейти в тему интересующего Вас торгового комплекса - нажмите на соответствующий логотип.
  2. 21 Июля 2020 Втр 0:25:22
    avd173791 писал : Зашел в питомник,собрал своими ручками малинку.На выходе у тебя её взвесили и взяли малую денежку.Интересно,такое где осталось?
    [внешняя ссылка]
  3. 21 Июля 2020 Втр 0:57:32
    омич писал :
    avd173791 писал ... : Зашел в питомник,собрал своими ручками малинку.На выходе у тебя её взвесили и взяли малую денежку.Интересно,такое где осталось?
    [внешняя ссылка]
    Ну, это далеко ехать. Машина нужна.
    Раньше, помню, в сторону Нефтянников на общественном транспорте можно было доехать в сибниисхоз (если не ошибаюсь), там облепиху собирали.
  4. 21 Июля 2020 Втр 1:37:20
    омич писал :
    avd173791 писал ... : Зашел в питомник,собрал своими ручками малинку.На выходе у тебя её взвесили и взяли малую денежку.Интересно,такое где осталось?
    [внешняя ссылка]

    Ох не фигасе себе,сказал я себе ценник.А если это по жаре? А если штрафуют за падающую?И если чё,она конечно не крыжовник,но тоже колется..Не ребята,покупайте у бабок.Единственное плюсом, может вам дадут там обожраться до пуза.
    Если у перед аркой у Подгородки свернуть налево и объезжать по периметру
    (слева поле,справа лес).Примерно 3 км То справа начнутся заросли малины.Наверно на 3 га.Её там мало,но она вкусней садовой.
    ЭЭЭ.Не заблудитесь только.
  5. 21 Июля 2020 Втр 1:42:09
    Я так и знала!
  6. 21 Июля 2020 Втр 1:54:19
    Псения Кобчак писала : Я так и знала!

    Расскажи,что ты знала? Что у Подгородки малина растет? Или на 0.08 мп не в ту тему сбилась?
  7. 21 Июля 2020 Втр 2:01:22
    avd173791 писал :
    Псения Кобчак писала ... : Я так и знала!

    Расскажи,что ты знала? Что у Подгородки малина растет? Или на 0.08 мп не в ту тему сбилась?

    Я предполагала, что ты именно так и ответишь. Ибо если бы по 30₽- то пошёл бы и насобирал малины, и продал бы по 150₽
    А так- нет, она ж колючая
  8. 21 Июля 2020 Втр 2:54:16
    Псения Кобчак писала :
    avd173791 писал ... :
    Псения Кобчак писала ... : Я так и знала!

    Расскажи,что ты знала? Что у Подгородки малина растет? Или на 0.08 мп не в ту тему сбилась?

    Я предполагала, что ты именно так и ответишь. Ибо если бы по 30₽- то пошёл бы и насобирал малины, и продал бы по 150₽
    А так- нет, она ж колючая

    рукалицо рукалицо рукалицо
    Свою не знали куда девать.Я вот 8 литров в этом году колючей малины собрал.Варенья ,заморозка и в рот.Я твою волну не понимаю...
  9. 21 Июля 2020 Втр 10:48:43
    Roman! писал : А про Советский рынок вообще мало кто знает.

    Даа... Советский рынок хорошо спрятан... Смайлик :-)
    А ведь и Центральный также...
    По моему они должны умереть Ну и вот, стало быть
  10. 21 Июля 2020 Втр 13:14:59
    JUMPER писал :
    Roman! писал ... : А про Советский рынок вообще мало кто знает.

    Даа... Советский рынок хорошо спрятан... Смайлик :-)
    А ведь и Центральный также...
    По моему они должны умереть Ну и вот, стало быть

    куда центральный спрятан? Офигеть
    как по мне, самый удобный для посещения.
    всегда есть куда машину поставить ))
  11. 21 Июля 2020 Втр 13:28:50
    SeregaR 19780624 писал :
    куда центральный спрятан? Офигеть

    От лишних глаз, от оживлённых магистралей Ну и вот, стало быть
    Поэтому и машину есть куда поставить
  12. 21 Июля 2020 Втр 14:10:18
    Псения Кобчак писала :
    омич писал ... :
    Амонлюза писал ... : а потом рассвет....
    от фотографии веет августом

    Холодом , сыростью и комарами

    как-то и в рубашках не замерзли
    не то, что сегодня, утром вообще дубак был, ветер холодный
  13. 21 Июля 2020 Втр 14:33:05
    Арбузы съедобны? Какие цены в ларьках?
  14. 21 Июля 2020 Втр 14:50:14
    два раза брали в овощном ларьке - ацтой. в пятницу в ленте взяли - ништяк, красный, с крупинками
  15. 21 Июля 2020 Втр 15:00:48
    ReVакцинация писал(а) : два раза брали в овощном ларьке - ацтой. в пятницу в ленте взяли - ништяк, красный, с крупинками

    В ленте по 36 которые?
  16. 22 Июля 2020 Срд 18:26:05
    В соцсетях появился пост о закрытии известной местной сети гипермаркетов «Новатор».

    «Новатор закрывается....Продавцы сказали, что ВСЁ...закрывают все магазины...Жаль, хорошая омская сеть была», - написал в паблике «Омск Live» Михаил Шадура. Свой пост он сопроводил фотографиями с опустевшими полками и стеллажами, где уже нет никаких товаров.



    Сейчас в Омске действуют три магазина «Новатор» - на ул. 70 лет Октября, Звездова и Лобкова. Ранее закрылся филиал в Нефтяниках, который, по словам руководства, был убыточным. На сайте компании и в пабликах сети пока никакой информации о закрытии нет.

    «НО» обратился к владельцу сети «Новатор» Арсену Пономареву с просьбой прокомментировать ситуацию. «Пока не могу ничего пояснить. Новости будут позже», - ответил он.

    Полки в гипермаркетах сети «Новатор» начали стремительно пустеть еще с начала января. В июне предприниматель рассказывал «НО», что идет перекредитовка, после чего будут завозить товар. Он также сообщил о планах поэтапно осовременивать магазины.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 67,
, 69 ... 98, 99, 100  Вперёд