Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Няня для ребенка 

Создана: 03 Августа 2007 Птн 8:33:21.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 118, просмотров: 148316

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 03 Августа 2007 Птн 8:33:21
    Кто пользовался услугами няни, поделитесь опытом
    В этой теме предлагаем и спрашиваем услуги няни. Редактор раздела.
  2. Sonyk


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2007 Срд 23:30:18
    Няня у нас уже месяца 3 как есть. Ребенку сегодня год исполняется.
    Все путем.
    Няня с понедельника по субботу. С 12.30 д 20.00... Возраст 31год.
    Все очень даже прилично. А что тебя волнует?
  3. 09 Августа 2007 Чтв 8:43:13
    Sonyk писал : А что тебя волнует?

    Волнует: как искали? Сколько стоит? Как ребенок относится к няне?
    просто жена собирается выйти на работу, а бабушки пошли в отказ.... некада им с внуком нянчится...
  4. 09 Августа 2007 Чтв 8:54:47
    Maluta-Skuratov писал :а бабушки пошли в отказ.... некада им с внуком нянчится...


    Фигасе...какие суровые у вас в Сибири бабушки.
  5. 09 Августа 2007 Чтв 10:53:20
    ZodD писал :Фигасе...какие суровые у вас в Сибири бабушки.

    Просто бабушки достаточно молодые и работают еще... Смайлик :-)
  6. 09 Августа 2007 Чтв 11:20:46
    ZodD писал :Фигасе...какие суровые у вас в Сибири бабушки.


    анекдот такой есть "первые 3 месяца ребенок волнуется сделает ли мама аборт, вторые - признает ли его отец и последние три уйдет ли бабушка на пенсию".
  7. Sonyk


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2007 Чтв 23:06:45
    >>Волнует: как искали? Сколько стоит? Как ребенок относится к няне?
    Искалли через агенство (агенство выбрали исходя из советов знакомых).
    Агенство зовут - ООО "Омск-Юрист" т.25-43-64
    Они за услуги поиска берут 2500р. Но при этом ищут то что тебе надо.
    Мы для себя выбрали няню с 12.30 по 20.00 включая субботу, с медобразованием, обходится это в 5.т.р. месяц.
    Ребенок чувствует с няней себя нормально. Претензий нет. Родителей узнет :)
    Выбирала няню жена. :)
    В общем все достаточно прилично.
    Вот.
  8. 16 Августа 2007 Чтв 14:58:49
    С нами на прогулке гуляет девочка с няней. Ей платят 40 руб. в час. Относится она к ребенку хорошо, разговаривает с ней, но как-то сразу видно, что няня :)
  9. tamitova


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    16 Октября 2007 Втр 14:43:12
    Пять тысяч рублей в месяц????? Офигеть на 8-ми часовой рабочий день включая субботу....(по труд кодексу 40 часов неделю...больше низя Норм )
    Вам жутко повезло...
    Я думала меньше 8000 вообще даж пытаться не стоит.
    от 40 руб час...
    А вы сами как думаете вам повезло или там обычное дело няня за 5 тысяч????
    Моя няня получает 6,5 (я думала мало) так она ничего не делает. ТОка кормит и телек весь день смотрит...а мне жалуется что сын везде лазиет, все трогает и кидает.
    Две недели назад я с ней жестко поговорила, что заниматься надо чтоб ребенок не хозяйничал.....вроде пока нормально, даже чему то научила....а мысли сменить ее посещают все равно.
  10. yurez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2007 Втр 14:59:44
    для няни просто посидеть и сопли вовремя вытереть цена нормальная, а если вы хотите гувернера (Занятия по розвитию ребенка, обучение. нормы поведения т.е. воспитание) будьте готовы платить от 65р.час и выше (зависит от квалификации, рекомендаций и стажа работы).
  11. tamitova


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2007 Птн 10:49:37
    Сопли подтереть....Сразу видно детей ни разу в жизни в руки вам не давали Very Happy Готовить на завтрак обед и ужин свежее...вывести погулять...Это тяжелый труд, в т.ч. моральный.
    С ребенком гораздо тяжелее сидеть и не заниматься. Он тогда под ногами путается или мешает няне телек смотреть (наш случай)....она все время жаловалась что он все таскает, бьет, хулиганит и т.д. Я ей объяснила что если его занять интересным он будет спокойно сидеть играть, рисовать и т.д. (заодно и полезно)....Так вот у нас уже недели три тишь да благодать.....она сама даже радуется его успехам....
  12. ecstasy


    Участник


    Более 7 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2007 Птн 12:07:49
    tamitova писала :Моя няня получает 6,5 (я думала мало) так она ничего не делает. ТОка кормит и телек весь день смотрит...а мне жалуется что сын везде лазиет, все трогает и кидает.
    Две недели назад я с ней жестко поговорила, что заниматься надо чтоб ребенок не хозяйничал.....вроде пока нормально, даже чему то научила....а мысли сменить ее посещают все равно.


    Принимая на работу няню Вы должны подробно оговорить, что входит в ее обязанности. Спросите ребенка нравится ли ему няня, чем они занимаются когда вас нет, помните вы не платите няни за просмотр телевизора.
  13. Bradipus


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2007 Птн 12:33:13
    Блин, ребята, вы такие интересные вещи говорите...
    У меня опыт работы няней 2 с половиной года (с перерывами). Впервые мне доверили ребенка, когда мне было 19 лет. На родителей этой девочки орали все знакомые: на хрена оставили ребенка с такой соплюхой. А все было замечательно. Мы научились говорить, выучили цвета, кучу песен и стихов, даже начали учиться читать... но потом я переехала. Все это не входило в мои обязанности, мне оговаривали только сидеть с ребенком и "вовремя вытирать сопли".
    Могу открыть маленький секрет: если няне нравятся родители, то и к ребенку она будет относиться хорошо. Так что постарайтесь расположить к себе няню. Подумайте, как бы вы сами относились к малышу, чьи родители разговаривают с вами сквозь зубы и все такое?..
  14. tamitova


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    22 Октября 2007 Пон 7:55:09
    Bradipus
    И сколько вы брали за свои услуги???? если не секрет....В сегодняшнем эквиваленте??? Какой рабочий день?
  15. Bradipus


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    23 Октября 2007 Втр 17:24:28
    tamitova писала :Bradipus
    И сколько вы брали за свои услуги???? если не секрет....В сегодняшнем эквиваленте??? Какой рабочий день?


    от 7 до 10 тысяч, в зависимости от финансового положения родителей.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд