Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Дайте совет, как его вернуть!!!!!!!???????? Пожалуйста!!!! 

Создана: 09 Июля 2007 Пон 20:49:15.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 433, просмотров: 207366

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 27,
, 29  Вперёд
  1. zai4enok


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    09 Июля 2007 Пон 20:49:15
    Все начаналась, просто замечательно мы нашли друг друга в инете, затем пошли мои психи! я его оскорбляла, ударяла, унижала, говорила не люблю, короче делала все что бы ему было плохо! Когда ему надо было уйти домой я закатывала истерику, что бы он был со мной, ни хотела что бы он уходил! настал тот момент когда он собрался уходить, тогда я поняла что теряю, я его люблю и очень сильно!!!! я осознала все свои ошибки, я просила слезно у него прощения100 раз, я ему сказала, что я его люблю, я не могу без него, что я осознала все свои ошибки и поклялась что их больше никогда не будит, я изменилась я очень сильно влюбилась! а теперь он сказал, что ему нужна неделя что бы понять плохо ему без меня или нет! но я и дня не могу без него прожить, у меня нет подруг что бы меня поддержали и помогли дать ему хотябы дня 2-3, он настроен сказать мне нет, я не выдержу этого я люблю! Что мне делать?? если он скажет нет?? как мне вернуть его, как зделать что бы он дал мне щанс, КАК????? подскажите пожалуйста, а то я просто умру! Я очень сильно перед ним виновата!
  2. Havbeck


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2008 Втр 11:11:47
    zai4enok писала :Ребята всем спасибо за сочувтвие тема закрыта уже очень давно!!! Всё бывает по молодости) Всем спасибо!!!

    Чем все закончилось, если не секрет??!
  3. 17 Июня 2008 Втр 12:37:17
    повзрослела за полгода..возмужала... стала сильна духом...теперь переживания в прошлом....чё за бред!!!!
  4. 17 Июня 2008 Втр 13:17:20
    самая опытная в этой теме это мумука.как и во всех остальных))

    Это ребёнок индиго или маленькая женщина Норм ? Норм
    а Может это выкидышь интернета?
  5. zai4enok


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    19 Июня 2008 Чтв 23:09:22
    44 писал :самая опытная в этой теме это мумука.как и во всех остальных))

    Это ребёнок индиго или маленькая женщина Норм ? Норм
    а Может это выкидышь интернета?





    Видимо очень мудрый и воспитанный мужчина!!!
    Закончалось тем что он со мной так и не заговорил, хотя я хотела извиниться и пожалать удачи в жизни, а он начал тряпать всякую ерунду т т.д. Я его не осуждаю)) Всё хорошо!
  6. 20 Июня 2008 Птн 11:18:33
    zai4enok писала :
    Я его не осуждаю))

    в монастырь?
  7. Stryve Oleg


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2008 Срд 9:16:01
    Милена совершенно права. Это только вопрос времени. Изменись сама, и изменится Мир. И только так!
  8. anons


    Новичок


    Более года на форуме. (438 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    02 Марта 2015 Пон 16:40:33
    У меня в жизни был такой период, можно сказать переломный.. Я жила с мужем 2 года.у нас было все прекрасно. Но в один день муж сказал что ничего ни к кому не чувствует и ушел. Я была в шоке! Потому что реально любила мужа и не знала в чем причина. Он меня и после ухода считает лучшей, но возвращаться не хотел. Его друг говорил мне, что он ноет и считает меня той единственной и дорогой. Но возвращаться не собирается. Я не знала что мне делать, я не могла отпустить человека которого люблю. У нас в жизни раньше было совсем по-другому. Мы всегда были вместе счастливы, мы очень редко ругались, ходили куда-то, у нас не было плохих воспоминаний. Я не не знала, что делать. Я его очень любила и волновалась за него. У меня уже руки опускались. Потом мне подруга посоветовала посмотреть курс ’Как вернуть мужчину’ Сергея Садковского и Олега Идеала [внешняя ссылка] И по окончанию курсов я стала совсем другой, стали другие взгляды на жизнь и любимый мой вернулся ко мне. Я не верила своему счастью. Но мечта моя все таки сбылась.
  9. 02 Марта 2015 Пон 16:46:45
    anons писал(а) :и любимый мой вернулся ко мне

    А также рассосались швы, увеличились проценты по депозитам и собака научилась гладить постельное бельё...
  10. 02 Марта 2015 Пон 16:53:33
    нуу..
    как в анекдоте.. после сеансов кашпировского, что-то жена рассосалась. Норм

    удаляйте рекламу нафр..
    для этого сайты специальные есть..
  11. 02 Марта 2015 Пон 16:59:57
    Snarkenshtein писал : рассосались швы, увеличились проценты по депозитам и собака научилась гладить постельное бельё...

    Это мне подходит, заверните!
  12. 02 Марта 2015 Пон 17:09:43
    Муж еще тот мазохист)))))
    Любит, скучает, но не возвращается, жееееесть)))))))


    Прям 50 оттенков серого. Часть 4я, омская! Оу!
  13. 02 Марта 2015 Пон 17:10:45
    для начала пусть ник изменит. Ужас какой. Зайчонок.

    Ну вот всегда так. Так красиво ответила, а теме сто лет. Зайчонок наверное уже давно не зайчонок.)))
  14. 02 Марта 2015 Пон 17:12:30
    даналя писал(а) : для начала пусть ник изменит. Ужас какой. Зайчонок.

    Даналя, а год создания темы не смущает? Смайлик :-)
  15. 02 Марта 2015 Пон 17:13:25
    смутило потом. а хрена поднимать в топ такого древнющщего зайчонка?
  16. 02 Марта 2015 Пон 17:15:50
    Чтобы обеспечить рекламу Сергея и Олега же.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 27,
, 29  Вперёд