Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Всё о мобильном Интернете в Омске 

Создана: 16 Июня 2007 Суб 9:35:39.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 595, просмотров: 269405

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39, 40  Вперёд
  1. 16 Июня 2007 Суб 9:35:39
    В настоящее время все омские операторы мобильной связи предлагают воспользоваться своими услугами любителям Интернета.
    По ссылкам Вы можете перейти в тему интересующего Вас оператора, здесь обсуждаются общие вопросы, касающиеся мобильного Интернета, сравнение операторов, тарифов и т.п.

    Мобильный интернет в Омске
    от Скайлинк
    от Билайн
    от МТС
    от Мегафон
    от Теле2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. 12 Ноября 2013 Втр 10:21:54
    Тоже появилась необходимость в 3G-интернете для планшета. Судя по прочитанному в данной теме, хэдлайнерами являются МТС и Мегафон. Подскажите конкретный, максимально недорогой тарифный план для использования 3G от этих двух ОпСоСов с учётом положения дел на ноябрь сего года:) В основном, планшет юзается в домашних условиях и 3G будет использоваться довольно редко, поэтому чем меньше денег можно будет платить по тарифу, тем лучше:)
  3. 12 Ноября 2013 Втр 10:24:28
    Воннегут писал : Тоже появилась необходимость в 3G-интернете для планшета. Судя по прочитанному в данной теме, хэдлайнерами являются МТС и Мегафон. Подскажите конкретный, максимально недорогой тарифный план для использования 3G от этих двух ОпСоСов с учётом положения дел на ноябрь сего года:) В основном, планшет юзается в домашних условиях и 3G будет использоваться довольно редко, поэтому чем меньше денег можно будет платить по тарифу, тем лучше:)

    у мегафона можно за 4 рубля в сутки заиметь инет с лимитом 60 мегабайт/день. для редкого серфинга за глаза (120р в месяц не деньги)
  4. 12 Ноября 2013 Втр 14:02:58
    Воннегут писал : Тоже появилась необходимость в 3G-интернете для планшета. Судя по прочитанному в данной теме, хэдлайнерами являются МТС и Мегафон. Подскажите конкретный, максимально недорогой тарифный план для использования 3G от этих двух ОпСоСов с учётом положения дел на ноябрь сего года:) В основном, планшет юзается в домашних условиях и 3G будет использоваться довольно редко, поэтому чем меньше денег можно будет платить по тарифу, тем лучше:)

    Если планируется и звонить, то оптимально будет
    Мегафон за 150 руб/месяц
    МТС за 200 руб/месяц
    Планы схожи(300 мин в месяц бесплатно на ЛЮБЫЕ тел.+ 1 ГБ Инета), но Мегафон подешевле+100 бесплатных СМС.
  5. 12 Ноября 2013 Втр 16:44:00
    George_Artur, SyberiaMan - большое спасибо, господа Смайлик :-) Пожалуй, остановлюсь на этом.
  6. 09 Января 2014 Чтв 13:47:44
    Вопрос: есть usb-модем от МТС, когда-то купленный скорее всего в Москве. Будет ли он работать с омской sim-картой, как это можно проверить? (Под рукой эмтээсовской симки нет, к сожалению.)
  7. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2014 Чтв 14:48:52
    Alexis V писал : Вопрос: есть usb-модем от МТС, когда-то купленный скорее всего в Москве. Будет ли он работать с омской sim-картой, как это можно проверить? (Под рукой эмтээсовской симки нет, к сожалению.)

    Если он стандарта 3G (UMTS), то будет.
  8. 10 Января 2014 Птн 15:30:04
    Alexis V писал :usb-модем от МТС

    А ещё вопрос: как "Интернет на день" подключить? Что-то на сайте МТС найти не могу...

    Нужен или интернет с максимально низкой платой в месяц, или с посуточной оплатой. Т. е. нужен время от времени, трафик небольшой.
  9. 16 Января 2014 Чтв 11:31:27
    Подскажите люди добрые есть ли у операторов такой тариф, чтобы не каждый месяц платить, а купил например 10 гигов и пользуешь их в течение года? Чтобы можно было симку использовать в разных устройствах, когда понадобится инет?
  10. 16 Января 2014 Чтв 15:49:45
    Alexis V писал :
    Alexis V писал ... :usb-модем от МТС

    А ещё вопрос: как "Интернет на день" подключить? Что-то на сайте МТС найти не могу...
    Нужен или интернет с максимально низкой платой в месяц, или с посуточной оплатой. Т. е. нужен время от времени, трафик небольшой.

    У МТС нет такой опции типа "Инет на день", у Мегафона и Билайна есть (от 19 руб за 250 МБ).
    У МТС и Мегафон цена Инета от 120 руб/месяц, у "Билайна" от 150.
    МТС опции "Бит"(50 МБ/сутки) или "Мини-БИТ"(5 МБ/сутки), далее скорость снижается до 64 кБит/с.
  11. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2014 Вск 18:07:58
    Йота 4g в Омске с хорошей скоростью и настоящим безлимитом радует уже полмесяца.
  12. 10 Февраля 2014 Пон 19:40:36
    А мне вот для навигатора в планшете 3G понадобился...И я склоняюсь к 3 гига/200р от МТС вместо 1 гиг/150р от Билайн или Мегафон.Звонить не собираюсь...
  13. 10 Февраля 2014 Пон 22:34:43
    ДМИТРИi писал : А мне вот для навигатора в планшете 3G понадобился...И я склоняюсь к 3 гига/200р от МТС

    Мне для навигации в планшете за глаза хватает 30 МБ/2 руб/сутки(60 руб/месяц) от МТС. Есть у них и такой крайне удобный тариф для тех, кому Инет нужен время от времени. Wink Поэтому у меня 2 СИМки от МТС для Инета в разных гаджетах,а остальные опсосы пусть пока курят в сторонке в ежедневке, зато они нужны когда нужен разовый большой объём(250-500 МБ) в день за небольшие деньги.
  14. 11 Февраля 2014 Втр 10:40:58
    SyberiaMan писал :Мне для навигации в планшете за глаза хватает 30 МБ/2 руб/сутки(60 руб/месяц) от МТС. Есть у них и такой крайне удобный тариф

    Не нашёл у них такого тарифа,чтоб 2р/сутки...
  15. 11 Февраля 2014 Втр 10:53:16
    ДМИТРИi писал :
    SyberiaMan писал ... :Мне для навигации в планшете за глаза хватает 30 МБ/2 руб/сутки(60 руб/месяц) от МТС. Есть у них и такой крайне удобный тариф

    Не нашёл у них такого тарифа,чтоб 2р/сутки...

    А и не будет скорее всего, видимо эта опция эксклюзивна для тех, кто пользовал их Инет, а потом отказался, мне СМСкой пришла, называется MTC BIT Smart B-промо, первые 14 дней бесплатно, потом 2 руб/сутки.
    Инфа по № 1117692
  16. 11 Февраля 2014 Втр 11:04:47
    SyberiaMan писал : 1117692

    Надо попробовать,спасибо.А в каких объёмах пользуете навигацию в течении дня?Мне для пробок SG нужен будет трафик.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39, 40  Вперёд