Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Мысли :) 

Создана: 16 Марта 2007 Птн 22:03:32.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 913, просмотров: 245699

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59, 60,
  Вперёд
  1. 16 Марта 2007 Птн 22:03:32
    ну сливайте и смавайте :))))
  2. Resert


    Начинающий


    Более года на форуме. (562 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
    13 Марта 2021 Суб 5:26:40
    Мысль дело такое.

    Недавно узнал что при выборе - как поступить в той или иной ситуации, человек принимает решение в подсознании. Точнее сказать - подсознание выбирает решение. А так как подсознанием чеовек практически не управляет, то получается что и решение принимает не сам человек. Я вот где то в глубине души хочу купить моторную яхту но не могу пока что. А подсознание все время подсказывает - займи денег и купи. Прям не знаю что и делать

    Есть мнение что мы живем в симуляции. Илон Маск также придерживается такого мнения.
  3. 13 Марта 2021 Суб 10:06:54
    Resert писал(а) : Мысль дело такое.

    Недавно узнал что при выборе - как поступить в той или иной ситуации, человек принимает решение в подсознании. Точнее сказать - подсознание выбирает решение. А так как подсознанием чеовек практически не управляет, то получается что и решение принимает не сам человек

    Есть мнение что мы живем в симуляции. Илон Маск также придерживается такого мнения.


    Вот поэтому и есть такие слова как "Прежде чем, что то сделать - подумай!" Wink
    Они как раз и останавливают от того, чтоб потом не попасть в списки "Самая глупая смерть".

    Это на уровне "пан или пропал" когда уже некогда думать, подсознания может выдать мгновенно то,
    что уже не успеешь обдумать и потому действуешь, а в других случаях надо всегда взвешивать
    свои решения и рассматривать разные мысли, а их порой не мало.
  4. 13 Марта 2021 Суб 20:57:35
    Вот какая интересная штука. Любое число умноженное на ноль равно нулю.
    Но ноль в степени ноль равно единице.
    Цифровую электронику не беру. У них ноль вполне себе единица (первая ячейка, первое число).
  5. 13 Марта 2021 Суб 21:18:32
    Hlinets1967 писал : Вот какая интересная штука. Любое число умноженное на ноль равно нулю.
    Но ноль в степени ноль равно единице.
    Цифровую электронику не беру. У них ноль вполне себе единица (первая ячейка, первое число).
    что там про деление на ноль? особенно ноль поделить на ноль...
  6. 13 Марта 2021 Суб 21:19:51
    Hlinets1967 писал :Но ноль в степени ноль равно единице.
    Это по какому каналу тебе сказали?
  7. 13 Марта 2021 Суб 21:28:13
    Roman! писал :
    Hlinets1967 писал ... :Но ноль в степени ноль равно единице.
    Это по какому каналу тебе сказали?

    В телефоне не только каналы, там ещё и калькулятор имеется.
  8. 14 Марта 2021 Вск 10:40:44
    Hlinets1967 писал : Вот какая интересная штука. Любое число умноженное на ноль равно нулю.
    Но ноль в степени ноль равно единице.
    Цифровую электронику не беру. У них ноль вполне себе единица (первая ячейка, первое число).


    Это тоже уже не новость, ранее обсуждали, что с нулём сложности пока только у людей, не умеем с ним работать, вот и ограничили своими правилами, а если бы научились им "управлять" - давно бы уже овладели четвёртым измерением.
  9. 22 Марта 2021 Пон 18:08:33
    Когда будем закатывать камень на входе в пещеру?
  10. 22 Марта 2021 Пон 22:41:13
    Hlinets1967 писал : Когда будем закатывать камень на входе в пещеру?....


    Можно в двух словах что там, а то за 3 часа не одну мысль потерять можно.
  11. 22 Марта 2021 Пон 22:44:27
    Vector писал :
    Hlinets1967 писал ... : Когда будем закатывать камень на входе в пещеру?....


    Можно в двух словах что там, а то за 3 часа не одну мысль потерять можно.

    Геолог говорит, про энергетику мировую. Кончется все, от нефти до урана. Сейчас живет самое счастливое поколение людей.
  12. 25 Марта 2021 Чтв 7:25:39
    так нефть восстанавливается же, не?
  13. 25 Марта 2021 Чтв 8:58:59
    вышел с утра покурить и со своего 25-го этажа смотрю, а там внизу, на улице какие-то сапоги стоят
    глаза тру - резкость не наводится - правда, все так быстро происходит - мысли всякие в голове проскакивают - мол, а сапоги ли? - а , может, мазута какая от машины какой? - да форма странная для мазуты...
    пригляделся, а там женщина - пуховик со средой сливается, а снизу и точно сапоги

    и тут главная мысль пришла - а почему все россиянцы глобалисты? все про Украину, про Космос, про мост построить, про с колен встать
    а как говно за собой убрать, так все уже по своим ячейкам притырились, работу отработали и про Украину трут, про Космос, про мост, да колени истертые
    перфекционисты где?

    "Два капитана" построили, украли тротуар, сделали "капитанский мостик" для прохода вдоль "их" колючей проволоки - я не про то, что украли, я не про то, что - вернуть, я про то - кто чистить будет после их щедрости? пол метра гололеда всю зиму стоят, и всем плевать

    или знаков на дорогах налепят... я не про то, их работа это глобально дорогу разрисовать на бумаге. Где хоть один работник толковый, чтобы все мелочи прибрать? понимаю, конечно, что он уже в двух капитанах расселился
    или, хотя бы, на форум БСМом устроился, чтоб не пущать

    я понимаю, что одни крадут с интересом, другие от них зарплату получают, и нет у них интереса к работе, сирые они, но в принципе - рождаются ли те, которые любят свою работу до точки? тут ведь не надо ратовать за снос капитанов или перекраивать бюджет под прокладку путепровода, просто привести в порядок глобальные проекты
  14. 25 Марта 2021 Чтв 11:08:34
    Пипелац писал(а) : так нефть восстанавливается же, не?


    Наверно всё как то восстанавливается, но скорее всего время восстановление там такое, что не одному тысячилетию придётся пройти.
    Для глобального это не что, для нас это всё.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59, 60,
  Вперёд