Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Ищу кто выполнит ремонт ванны под ключ 

Создана: 23 Ноября 2022 Срд 20:50:52.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 21837

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. omich91


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Ноября 2022 Срд 20:50:52
    Есть тут профи? Во сколько обойдется ремонт под ключ?



    Перечень работ:

    Грунтование стен и пола на 2 раза 28,5 м2
    Штукатурка по маякам, ГКЛ 22,5 м2
    Стяжка пола 6 м2
    Монтаж коробов из гкл 2 шт
    Монтаж перегородки из газобетона 6,8 м2
    Нанесение гидроиизоляции на пол в 2 слоя 6 м2
    Монтаж керамической плитки на стену 22,5 м2
    Монтаж плитки на пол 6 м2
    Монтаж экрана из ГКЛ 1 шт
    Затирка плитки цементной затиркой 28,5 м2

    Люк на магнитах 2 шт
    Заусовка плитки под 45 градусов м/п
    Монтаж вентилятора 1 шт
    Монтаж электрополотенчика 1 шт
    Монтаж унитаза с подключением 1 шт
    Монтаж душевой штанги 1 шт
    Монтаж простого смесителя на жесткой подводке 1 шт
    Монтаж зеркала 1 шт
    Установка ванны металлической с подключением 1 шт
    Монтаж раковины с тумбой подвесной 1 шт
    Установка и подключение водонагревателя 1 шт
    Установка и подключение стиральной машины 1 шт
    Монтаж реечного потолка 6 м2
    Электрика
    Разводка канализации от стояков
    Разводка воды холодной, горячей от стояков
    Штроба под трубы и канализацию
  2. 26 Ноября 2022 Суб 19:26:45
    Доброго времени суток. Фотографий у меня немного. Работаю в основном по рекомендациям. Портфолио не собираю. Но то что есть могу выслать на вайбер либо вацап. Это если устроит то что я занят до февраля месяца.
  3. 26 Ноября 2022 Суб 22:12:05
    StrygoolS писал :
    [u]А если «да», то где трубы должны соединяться?

    В идеале у соседа сверху, над его полом.
    Самый стрём когда побежит в потолке (в перекрытии). Хоть как придёться ломиться к соседу и с его стороны получать доступ к месту катастрофы. Ему будет гемар. То же самое относится и к Вам от соседей с низу. Увы.


    Объясните, а почему трубы не соединяют сверху у потолка? Из-за некрасивости? Ну есть ещё вариант - трубы в стенах, еще хлеще(
  4. 27 Ноября 2022 Вск 1:43:59
    Ник6363 писал :

    Объясните, а почему трубы не соединяют сверху у потолка? Из-за некрасивости? Ну есть ещё вариант - трубы в стенах, еще хлеще(


    Не, маленько другое, соединять то их можно хоть где, но прикол в том что естле вы хотите поменять стояки на пластиковые, то те железные остатки менять потом будет проблематично. Представте, вы обрезали под потолком, присоединились пластиком и сосед сверху то-же обрезался и так-же присоединился возле пола, а вот тот гемор железный, который в перекрытии остался со временем сгниёт, проржавеет, в старых домах ето как правило. Не, конечн, естле дом новый и трубы оцинкованые, то в принципе их именять не стоит, но Я говорю о старых домах, хрущёвках, в которых вся ета подводка-проводка на ладан дышит, особенно стояки с холодная вода, на ней конденсатпериодически образовывается. Есле в открытом доступе стояки можно нет-нет покрасить, то в перекрытии доступа нет и там происходит самое интересное.
  5. 27 Ноября 2022 Вск 2:08:11
    Кристи55 писал(а) : Купите ему квартиру с новыми стояками и закройте тему.... вроде взрослые люди а такую чушь несете ( специалисты ....)


    Вот только не надо... тута все прорабы как минимум, только злой волею судеб не работают по специяльности, так хоть подсказать кому-то, тем кто пока ещё не прораб. Подсказать младшему товарищу такскать, доброе дело сделать. Смайлик :-)
  6. 27 Ноября 2022 Вск 3:00:23
    А Вы специально коверкаете русский язык?
  7. 27 Ноября 2022 Вск 3:10:43
    омич писал : А Вы специально коверкаете русский язык?


    Уважаемый, у Меня была твёрдая двойка по Русскому языку, прошу отнестись к этому факту с пониманием. ЩЛ?
  8. 27 Ноября 2022 Вск 3:19:23
    Кстати, можите редактировать, Я не против.
  9. omich91


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Ноября 2022 Пон 17:59:58
    bobrmaster писал : Доброго времени суток. Фотографий у меня немного. Работаю в основном по рекомендациям. Портфолио не собираю. Но то что есть могу выслать на вайбер либо вацап. Это если устроит то что я занят до февраля месяца.


    До февраля ждать не можем ((
  10. 06 Декабря 2022 Втр 16:31:34
    StrygoolS писал : Вот только не надо... тута все прорабы как минимум, только злой волею судеб не работают по специяльности, так хоть подсказать кому-то, тем кто пока ещё не прораб. Подсказать младшему товарищу такскать, доброе дело сделать. Смайлик :-)

    Мне подскажите, мил человек
    Подтекает труба, не труба, а решето уже, дому >40 лет, на кухне, вернее она в кладовке, труба вся сейчас в мелких точечках, пока соседи не моют посуду - подсыхает пенистыми пупырышками с подтёками..
    Как и чем укрепить дырявую трубу?
    Понятно, что замена требуется летом по согласию верхнего этажа
    На полу даже высохшая лужа обнаружилась (за стиралкой то и не видели)

    Такая же беда и с Трубой (слив с крыши), она у двери входной в квартиру, прошлым летом её ремонтировали, но опять подтекать начала осенью, ну она то не моя вроде как (ведь за дверью квартиры).
    Обязана ли УК помочь в ремонте?
  11. 06 Декабря 2022 Втр 19:40:28
    Кенёша писала :
    Обязана ли УК помочь в ремонте?
    она полностью и должна
  12. 07 Декабря 2022 Срд 5:42:39
    Кенёша писала :
    Мне подскажите, мил человек
    Подтекает труба, не труба, а решето уже, дому >40 лет, на кухне, вернее она в кладовке, труба вся сейчас в мелких точечках, пока соседи не моют посуду - подсыхает пенистыми пупырышками с подтёками..
    Как и чем укрепить дырявую трубу?
    Понятно, что замена требуется летом по согласию верхнего этажа
    На полу даже высохшая лужа обнаружилась (за стиралкой то и не видели)



    Я не знаю, может как вариант клеем плиточным обмазать трубу, прямо сплошь, попробывать. Должно сработать. Там же давления нету. Раза на два-три обмазать.
  13. 07 Декабря 2022 Срд 9:52:26
    омич писал :
    Кенёша писала ... :
    Обязана ли УК помочь в ремонте?
    она полностью и должна

    или РФКР?

    но точно не собственник квартиры.
    стояки - общее имущество МКД.
  14. 20 Декабря 2022 Втр 11:08:27
    StrygoolS писал : Я не знаю, может как вариант клеем плиточным обмазать трубу, прямо сплошь, попробывать. Должно сработать. Там же давления нету. Раза на два-три обмазать.


    ЭДП Клей эпоксидный холодная сварка советуют
    Epoxy Metal средство для прочного склеивания, ремонта и шпатлевки изделий из металлов (сталь, медь, аллюмиий, латунь, железа, олово, свинец) и их сплавов
  15. 20 Декабря 2022 Втр 18:21:48
    Кенёша писала :
    ЭДП Клей эпоксидный холодная сварка советуют
    Epoxy Metal средство для прочного склеивания, ремонта и шпатлевки изделий из металлов (сталь, медь, аллюмиий, латунь, железа, олово, свинец) и их сплавов


    Не, тот Серёга Нумерной прально сказал. Смело итить в контору и... Просто бить морды. (Деньги за колхоз Вами плочены) Обязаны заменить в кротчайшие сроки. Слабо бить им морду? Пиши в прокуратуру с претензией, на следующий день, на коленях приползут и всё сделают. Ещё и спасибо скажут, если претензию аннулируете, заберёте.
  16. 20 Декабря 2022 Втр 18:28:01
    ОБЯЗАНЫ!!! Содержать общедомовое имущество в нодлежащщем порядке. Ето святая обязанность УК. Оне за ето денги получают. (естле вкратце)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд