Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости

Раздел: Новости Плохи дела на фронте. В РФ объявлена могилизация населения! 

Создана: 21 Сентября 2022 Срд 18:47:41.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 79, просмотров: 6787

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 21 Сентября 2022 Срд 18:47:41
    Плохи дела у путинского фашистского режима: война против Украины вместо лёгкой прогулки превратилась в настоящий ад. На фронт бросают уже буквально всех - даже уголовников забирают воевать, набирая "добровольцев" прямо из тюрем. А теперь, с 21 сентября 2022 года в РФ объявлена частичная могилизация простого населения. Частичная в том смысле, что умирать за путинский фашистский режим пойдут пока не все подряд, а только те, кто способны держать в руках какое-нибудь оружие. Пойдут они умирать не за деньги, как шли контрактники, а просто так, бесплатно, по новым законам.

В Москве и Петербурге вручение повесток из военкоматов идёт полным ходом. К вручению повесток подключился и сайт "Госуслуги". Тем, кто не хочет встречать эту зиму в окопах на фронте, самое время убегать и прятаться. Ну а если кто так сильно ненавидит украинцев, что готов пополнить собой путинские фашистские ряды - велкам, хаймарсы и джавелины вас ждут, на чужой земле, где вас ненавидит весь народ, куда вас никто не звал.
  2. 30 Сентября 2022 Птн 16:17:53
    Все справки о том, что Родину Мишутке защищать не надо они в Мааськве, в особой папке. Чудовищная ошибка не состоялась. Моральная готовность посетить воображаемый сборный пункт вылилась в облегчение через форум.

Гы-гы-гы
  3. 02 Октября 2022 Вск 0:05:55
    AlexAdmin писал : Тебя обязательно заберут и убьют
    Жаль, что Вы не доживете, до этого прекрасного момента, достойного кисти баталиста.
  4. 02 Октября 2022 Вск 9:04:41
    нифига темчонку раскатали за полдня
    тогда и мои полслова влезут
    я спорить не стану, немного юристики добавлю

все уже изучили, как понимаю, статью 53 Закона о Всеобщей Пови... Провинн... Обязанности
    посмотрим ее вдоль и поперек
    как бы понятно, что с ростом званий пролонгируется и срок запаса, ибо, бегать на передовой, это не в кабинете приказы придумывать, соответственно, и приказы можно придумывать до скончания века, а ползать в окопах с набитым брюхом не всегда в возрасте пристойно удобно
    теперь идем поперек, вернее, построчно
    как мы все заметили, запасники делятся на разряды, мы раньше думали, что это как отряды, мол, первая категория, когда всё завертелось, вторая это враги к Москве подошли, и третья, это когда уже в Кремле сражаются... тут всех дедов подняли.... то есть, разряды они увеличивают возраст призыва
    открываю свой билет:
    звание
    вус
    разряд
    Разряд прописан первый, то есть, по идее, я должен был быть снят с учета уже много лет назад
    но мы живем в самом законном государстве! поэтому и третий разряд будет еще висеть над головой
    но не Медведевской, как моего одногодки, а как государственного содеятеля. Очень он важен для моей страны.
    с другой стороны - последний раз инженером я работал в 91-м году. Как меня можно дообучить? Неее, так-то командовать я еще сумею, но вот в части своей военной специальности что смогу? Аккумулятор поднести? Шинку накачать?
    но ведь я точно не впишусь в коллектив командующих, радость которых показывают по всяким новостям
    а оказавшись в одном окопе с эмпирическим Игорем, точно застрелюсь
  5. 02 Октября 2022 Вск 10:44:55
    Амонлюза писал : Как меня можно дообучить? Неее

Как говаривал Гиркин на войне нужен и кривой и хромой, я им найду, чем заняться.
    Но войны нет. Так что это все

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд