Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ А в каких горах уединился бы Заратустра нашего времени? 

Создана: 24 Августа 2022 Срд 0:38:52.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 103, просмотров: 30939

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2022 Срд 0:38:52
    Возможно подходит время покинуть Омск, по крайне-мере всё к тому идёт... И хотелось бы как Заратустра, лет на 5 в глухомань, уединиться со своим духом. С горячей водой и интернет оптикой. Хотя первое не обязательно. Куда бы вы махнули?
  2. 24 Августа 2022 Срд 0:52:51
    А что, в Италию вы уже передумали ехать с четырьмя девушками уединяться за их счёт?
  3. 24 Августа 2022 Срд 12:55:38
    Один с форума уходит, другой все ехать куда-то собирается.
  4. 24 Августа 2022 Срд 13:33:47
    Pihlak писал(а) : А что, в Италию вы уже передумали ехать с четырьмя девушками уединяться за их счёт?


    Это же Испания была, нет?
  5. 24 Августа 2022 Срд 13:37:12
    Вообще, зачастил что то к нам Заратустра. Плохо ему там "в горах"? Чего он в наше время опять вылез?
  6. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2022 Срд 14:36:16
    spectrum писал(а) : Один с форума уходит, другой все ехать куда-то собирается.

    Как там в грузинских горах? Зазимуешь?
  7. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2022 Срд 14:39:02
    Мне бы готовый проект будки с септиком и электрогенератором, а самому это опять кучу времени тратить...
  8. 24 Августа 2022 Срд 14:41:29
    tramov писал : Как там в грузинских горах? Зазимуешь?

    Волею судеб временно вынужден вернуться в Омск. Лыба
  9. 24 Августа 2022 Срд 15:17:34
    Никiта М. писал :
    Pihlak писал(а) ... : А что, в Италию вы уже передумали ехать с четырьмя девушками уединяться за их счёт?


    Это же Испания была, нет?
    Так-то, да, но для того, чтобы только потрындеть, порисоваться великолепием своих замыслов и самонадеянно сравнить себя с умным человеком, страна не важнА. Он все равно никуда не едет.
  10. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2022 Срд 17:07:41
    Pihlak писал(а) :самонадеянно сравнить себя с умным человеком

    Это Заратустра что-ли умый человек? Аха-ха )
  11. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2022 Срд 17:11:10
    Цитата :порисоваться великолепием своих замыслов

    Боюсь у вас будет шок, если я порисуюсь своимии замыслами...
  12. 24 Августа 2022 Срд 17:20:02
    tramov писал :
    Цитата ... :порисоваться великолепием своих замыслов

    Боюсь у вас будет шок, если я порисуюсь своимии замыслами...
    Маниловщина меня не впечатляет.
  13. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Августа 2022 Срд 19:42:54
    оставлю здесь.
  14. 24 Августа 2022 Срд 20:05:31
    Так, я пришла занудствовать. Тема находится в разделе "Миграция в пределах РФ". ТСу нужна глухомань в горах. Но с оптоволоконным интернетом.
    Очень уж противоречивые требования, по-моему... В принципе, даже для миграции за пределами РФ. Ну и вот, стало быть
    Если не абсолютизировать требования насчёт уровня комфорта, то я за Горный Алтай. Великолепна долина Чулышмана. Там есть туристический маршрут (дорога на южный берег Телецкого озера), но это все же глухомань. Очень красивая глухомань. И при этом с какой-никакой цивилизацией.
    Сотовая связь там несколько лет назад (как сейчас - не знаю) была довольно хреновая и только в деревнях. Их две. Балыкча и Коо. В Балыкче есть даже стадион и библиотека. Так что если отшельника внезапно потянет к культуре и спорту - их есть там... А в Коо мы видели туеву хучу коров и вместе с ними совершенно восхитительного яка. Экзотика, йопта.
    А на турбазах в то время, когда мы там побывали, вместо сотовой связи была спутниковая. Надо полагать, интернет тоже спутниковый можно замутить. Ну, горячую воду всегда себе организовать возможно. Как минимум посредством кипячения на костре. Very Happy

    З.Ы. Плато Путорана ещё круче в плане красот и глухомани (только фото видела, есличо... несбыточная мечта моя), но там, боюсь, с благами цивилизации совсем тяжко.
    З.Ы.Ы. Если я слишком буквально поняла слово "глухомань", прошу извинить.
    Или ТС вообще за проектом будки с септиком и электрогенератором сюда пришёл, просто начал так красиво и издалека? Ну и вот, стало быть
  15. 24 Августа 2022 Срд 21:11:43
    gbkiu писал(а) :

    Где это?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд