Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Высокая кухня 

Создана: 25 Июня 2022 Суб 5:07:06.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 165, просмотров: 55910

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд
  1. 25 Июня 2022 Суб 5:07:06
    Изысками, деликатесными рецептами, своими, делиться буду, если что-то кто-то поделится своими репцептаме, то Я буу только - За1 ой !
    Тута.
    Да.
    Я кулинар знатный, но у меня проблема в том что мои домашние не очень разбераются в моих деликатесных репце и Вот только домашнии
  2. 13 Сентября 2022 Втр 22:36:14
    Амонлюза писал :
    Моеимязанято писал ... : Стесняюсь спросить, а что там в этом яйце-пашоте такого особенного, что все так много о нем говорят?

    какой-то отвлеченно-туповатый
    или тихими наши дворы?

    Андрейка, старайся более конкретно формулировать свои вопросы ко мне.
  3. 14 Сентября 2022 Срд 8:27:17
    Моеимязанято писал :
    Амонлюза писал ... :
    Моеимязанято писал ... : Стесняюсь спросить, а что там в этом яйце-пашоте такого особенного, что все так много о нем говорят?

    какой-то отвлеченно-туповатый
    или тихими наши дворы?

    Андрейка, старайся более конкретно формулировать свои вопросы ко мне.

    у меня к тебе уже нет вопросов, остались ответы
    и я думаю, куда мой вчерашний ответ делся
  4. 14 Сентября 2022 Срд 9:16:45
    518 писала : уварила 10кг помидор до литра и теперь не могу решить, что с этим дальше делать
    Варить дальше. Пока не получится 1 грамм суперконцентрата.
  5. 14 Сентября 2022 Срд 14:32:54
    вопчем я поняла как быстро и качественно готовить яйца -пашот
    просто берете икеевский вспениватель молока, и он формирует офигенную быструю ровную воронку



    скромный завтрак буржуазии скромного человека
  6. 14 Сентября 2022 Срд 14:35:17
    Ну вот, а то все мидии, да морские ежи
  7. 15 Сентября 2022 Чтв 6:16:18
    ДМИТРИi писал :
    Вчера попробовал домашний кетчуп, приготовленный сестрой. Весьма похож на то, что тебе нужно.


    Не-не, рецепт конечно зачотный, бывало, делали нечто подобное, вкуснейшее, но в том кечупе - вода, томатная паста, соль-сахор, уксус, перец каенский и всё. Идеальный рецепт и Я уже продвигаюсь к решению его секрета репцепта. Подозреваю что они туда уксуса льют как не в себя, на полКэГэ том.пасты я захерачил три ложки чайных уксусной эссенции, чють-чють только чувствоваться начал, или том паста его (уксус) расщепляет. Интересно.
  8. 05 Октября 2022 Срд 19:31:44
    Идеалный рецепт, записывайте: Мёд свежий, + свежая выпечка (домашняя) + молоко деревенское... Вкус дедства... Таво молока нету, пю кефир. Да.
  9. 22 Октября 2022 Суб 5:35:39
    Утренняя иичница на шкварках + помидоры, лучёк тудой. Под утреннюю румашечку... Ммм!!! Вкусно.
    Что ещё может быть ближе к демосу?
  10. 22 Октября 2022 Суб 7:35:37
    Я тудой ещё ливирушки в натуральной оболочке добавил. Хорошо. Пойду вздремну.
  11. 04 Ноября 2022 Птн 6:24:33
    Повторюсь - Етовысшее. наслаждаюсь
  12. 04 Ноября 2022 Птн 6:28:39
    Какая вкуснятина мой репцепт.
  13. 06 Ноября 2022 Вск 3:45:02
    Теша, не знаю то она туда добавила, батвы какой-то, вкустно, ем. чо.
  14. 03 Декабря 2022 Суб 4:18:52
    Режу перетц табаску для кечупа собственного изготоления и сердце кровью обливается, весь сок, самый смак, на доске остаётся. Что придумать бы?
  15. 03 Декабря 2022 Суб 5:55:38
    Мужики, не советую. Кароче, нашёл сухой перец табаску+хабанеру, в пальцах перетёр, крапаль, в пыль, задумался (яйцы почесал) Мама дорогая, вода не помогает, пытаюсь. Сижу, отмачиваю. Сметаной што-ле намазать или скорую вызвать? Смеяться будут... Бляшто делать... Потерплю, ладно.
  16. 03 Декабря 2022 Суб 8:54:46
    StrygoolS писал : Мужики, не советую. Кароче, нашёл сухой перец табаску+хабанеру, в пальцах перетёр, крапаль, в пыль, задумался (яйцы почесал) Мама дорогая, вода не помогает, пытаюсь. Сижу, отмачиваю. Сметаной што-ле намазать или скорую вызвать? Смеяться будут... Бляшто делать... Потерплю, ладно.
    Подожги
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд