Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Вопрос по етикету 

Создана: 04 Июня 2022 Суб 5:52:35.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 18433

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 04 Июня 2022 Суб 5:52:35
    Как правильно даму посадить в таксо? (таксист азаят)Джентельмен, соответственно, то же поедет.
    У меня сомнения.
    С одной стороны, нужно руку подать, что-бэ оне с каблуков не наипнулися, с другой, стороны, нужно дверь придерживать, вдруг ветер, прихлопнет её той дверью, нечего везть будет опять же. Дилемма.
    Посоветоваться решил.
    Мдааа... (постучал пальтцами по столу)
  2. 10 Июня 2022 Птн 12:33:26
    Гормон роста писал : Сначала перед потом зад? Гы-гы-гы

    Сначала ногу ставишь, потом задницу вносишь. Но когда дама в юбке, то можно и оконфузиться.
  3. 10 Июня 2022 Птн 12:39:26
    Зато таксисту приятно(но это не точно)
  4. 10 Июня 2022 Птн 14:36:24
    опять не расслышал, что Люля сказала
    про салфетки?
  5. 10 Июня 2022 Птн 16:48:11
    ...
  6. 10 Июня 2022 Птн 16:54:01
    Люля писала : Это было не про салфетки.

    У нас большая машина и однажды я решила тоже красиво и правильно из неё выйти на парковке в меге... мне это почему-то захотелось сделать именно там.. ноги одновременно перекинула и скатилась вниз)))
    И, конечно же, мир тесен, всю эту картину наблюдал парень, с которым я несколько раз была вместе в лагере в детстве, сто лет его нигде не встречала
    он машину в соседнем ряду парковал и тут вылетаю я.. Из машины))) было смешно

    так лыжи можно было и попозже обуть

    и не вылетаю, а скатываюсь

    про всю эту картину хотелось бы подробнее
    дабы умерить мое воображение

    да, хорошо, что напомнила про лагерь - пора продолжить чтение ЛВПГ
  7. 10 Июня 2022 Птн 16:55:42
    Нет, у нас все хорошо было в лагере, такого не было.
  8. 10 Июня 2022 Птн 16:58:49
    да я не про лагерь

    Люля писала : Нет, у нас все хорошо было в лагере, такого не было.
    но это показательно, что ты так внимательна
  9. 10 Июня 2022 Птн 18:43:53
    ...
  10. 10 Июня 2022 Птн 18:46:49
    да причем тут лагерь
    ты, давай, про скатилась, подробнее... как! как оно всё было?
  11. 10 Июня 2022 Птн 18:48:34
    А дальше, все банально, он испуганно поздоровался, я тоже и в икею пошла, она тогда ещё работала.
  12. 10 Июня 2022 Птн 18:52:46
    Люля писала : А дальше, все банально, он испуганно поздоровался, я тоже и в икею пошла, она тогда ещё работала.

    ну же, ну! уже горячо!
    что его испугало после твоего проката??
    мое воспаленное воображение рисует самые изощренные картины
  13. 10 Июня 2022 Птн 18:57:37
    Блииин, я забыла, что пятница вечер.
    Все, Амонлюза, прощай до понедельника, с тобой в таком состоянии общаться не имеет смысла. Ну и вот, стало быть даже до вторника как бы
  14. 10 Июня 2022 Птн 19:08:10
    Люля писала : Блииин, я забыла, что пятница вечер.
    Все, Амонлюза, прощай до понедельника, с тобой в таком состоянии общаться не имеет смысла. Ну и вот, стало быть даже до вторника как бы

    какая тупая глупость
    скажи лучше - застыдилася я
  15. 10 Июня 2022 Птн 19:28:49
    а мы продолжаем, в рамках раздела, рассказывать про мужчину и женщину, и етикеты между ними

    захожу сегодня за куревом, да в тот же, к примеру, КБ
    - сигарет, таких-то, легких, пару пачек, стандартных
    - компактных?

    этот вопрос уже несколько лет задается, а почему-то сегодня вдруг призадумался
    в принципе, в инженерной философии стандарты есть на разные форматы, просто когда-то давно разные брэнды специализировались на разных факторах - у кого простые, у кого ментоловые, у кого тонкие, у кого дамские, вот появились компактные, и один брэнд может производить разные стайлы
    но если продолжать наш разговор, то все-таки компакт появился позже, поэтому под стандартом подразумеваем обще принятые издревле, да и компакт слегка отрицает понятие стандарт, навроде, как есть что-то среднее, а есть уменьшенное, оно компактнее, то бишь не стандартное, а стандартное, оно, соответственно, не уменьшенное, а обычное и привычное. всем людям на планете

    примерно такую популярную лекцию и прочел
    кстати, если зайти в некоторые киоски, то там на стеллажах даже подписи есть - стандартные и компактные, ну это и правильно, я всегда за иерархию, и правильное размещение товара
    хотя могу понять и ритейлеров, которым надо свой брэнд скучковать в одном месте
    но потребителю была бы понятнее простая градация

    такую лекцию и прочел
    после объяснений стандартными словами этому чрезвычайно компактному мозгу
  16. 10 Июня 2022 Птн 20:37:17
    Люля писала ? ? ? : Спасибо, док! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд