Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Мое мнение о Путине 

Создана: 19 Апреля 2022 Втр 23:08:28.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 15274

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Апреля 2022 Втр 23:08:28
    Мое мнение о Путина таково. Он убийца наций и старается сделать так чтобы развитие страны перекинуть на 20-30 лет назад, а в итоге страдают обычные люди. Я понял это только когда началась спецоперация на Донбассе. Санкции очень сильно удалили по людям и в многах случаях когда че-то запрещали то у нас нету чем это заменить и в итоге получается так что Путин враг наций и надо таких как он убивать
  2. 19 Апреля 2022 Втр 23:16:27
    Жалко, очень жалко если РКН заблочит форум.

    Но, ничего не поделаешь!
  3. 19 Апреля 2022 Втр 23:21:45
    Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. (Вся Россия так же думает) (не помогает)
  4. 19 Апреля 2022 Втр 23:27:26
    Молодец. писал : Жалко, очень жалко если РКН заблочит форум.

    Но, ничего не поделаешь!
    Тогда придется группу в телеграм создавать
  5. 19 Апреля 2022 Втр 23:41:40
    Против Apple писал(а): Я понял это только когда ... очень сильно удалили по людям

    1. Ну и вот, стало быть
    2. Вопрос
    3. Идея
    Расшифровываю..
    На кой нужно было флудить в технический темах, чтоб потом "вылезти" в политике - омич сразу описал .
    Понятие как то странно пришло - пока шлея под хвост не попало?
    Напрасно все это .. на этом форуме уже ни че ни кому не докажещь, он функционирует как "рупор антирусского движения" не более.
  6. 19 Апреля 2022 Втр 23:46:01
    Против Apple писал(а) :
    Молодец. писал ... : Жалко, очень жалко если РКН заблочит форум.

    Но, ничего не поделаешь!
    Тогда придется группу в телеграм создавать


    Создавали уже отщепенцы альтернативный, тихо умер.Есть и матершинный,друг рассказывал, ели теплится...
  7. 19 Апреля 2022 Втр 23:49:41
    f119b писал :
    Против Apple писал(а): Я понял это только когда ... очень сильно удалили по людям

    1. Ну и вот, стало быть
    2. Вопрос
    3. Идея
    Расшифровываю..
    На кой нужно было флудить в технический темах, чтоб потом "вылезти" в политике - омич сразу описал
    так оно и есть.
    кто сомневался?

    почти месяц пыжился Гы-гы-гы
  8. 20 Апреля 2022 Срд 0:15:33
    Roman! писал : Вся Россия так же думает

    Вся Россия — это сколько процентов? Гы-гы-гы
  9. 20 Апреля 2022 Срд 7:51:38
    Молодец. писал : Есть и матершинный,друг рассказывал, ели теплится...


    Подруга говорила одни рекламы на нём.
  10. 20 Апреля 2022 Срд 7:53:44
    Слава Владимирович писал :
    Молодец. писал ... : Есть и матершинный,друг рассказывал, ели теплится...


    Подруга говорила одни рекламы на нём.

    знакомая подруги подтверждала, что фантазии там нет вовсе - лижут-с
  11. 20 Апреля 2022 Срд 14:00:08
    омич писал :На кой нужно было флудить в технический темах, чтоб потом "вылезти" в политике - омич сразу описал
    так оно и есть.
    кто сомневался?

    почти месяц пыжился Гы-гы-гы

    дорогой, скажи уже нам, кто это, а то уже и мне стало интересно.
  12. 20 Апреля 2022 Срд 14:18:42
    Молодец. писал : Жалко, очень жалко если РКН заблочит форум.

    И так уже с конца прошлого года партизанскими тропами ходим, а не через парадный вход. Ну и вот, стало быть

    И тем не менее, ИМХО, посты, открыто нарушающие законодательство РФ (статья 282 УК РФ, не?.. даже если махнуть рукой на ныне запрещенное оскорбление власти), должны бы удаляться. Во избежание досадных недоразумений.

    В конце концов, то же самое можно и иносказательно выразить. Смысл тот же, а бессмысленный риск (причем не только для автора, но и для ресурса в целом) отсутствует.

    spectrum писал(а):
    Roman! писал ... : Вся Россия так же думает

    Вся Россия — это сколько процентов? Гы-гы-гы

    Мы продаем или покупаем? Very Happy
    По официальной версии, 17% (100-83). А на самом деле - кто ж вам всю правду скажет... Опять же не у всех точка зрения вот прям однозначная. Ну и вот, стало быть
  13. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Апреля 2022 Срд 17:14:22
    Не забываем про 205.6 УК Ржака
    Отмазка типа "я простой холоп и политикой не интересуюсь" не прокатит, когда план начнут выполнять.
  14. 20 Апреля 2022 Срд 18:45:38
    AlexAdmin писал :
    омич писал :На кой нужно было флудить в технический темах, чтоб потом "вылезти" в политике - омич сразу описал
    так оно и есть.
    кто сомневался?

    почти месяц пыжился Гы-гы-гы

    дорогой, скажи уже нам, кто это, а то уже и мне стало интересно.
    да новичок это, первый раз зашедший месяц назад на форум и сразу же вступивший в группу Беспредел. Скажи, много новичков так делают?

    А много ли новичков мониторят модлог? Много ли форумчан в принципе знают о его существовании? Вопросы, вопросы, вопросы... Гы-гы-гы Если б ты поставил его модером-редактором-супермодером, я бы не удивился. Омсклис, тишка, одессит, сибериамен... Чем очередной долбоеб не заслуживает?
  15. 20 Апреля 2022 Срд 19:09:25
    M - 16. писал : Не забываем про 205.6 УК Ржака
    Отмазка типа "я простой холоп и политикой не интересуюсь" не прокатит, когда план начнут выполнять.

    Ну там сильно постараться надо, ИМХО, чтобы это притянуть. Хотя, конечно, если будет желание докопаться, то придворные лингвисты наверняка соответствующее заключение по итогам экспертизы текста напишут. Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд