Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес На телефоне можно заработать? 

Создана: 16 Апреля 2022 Суб 18:38:49.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 8326

  1. veterok77


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    16 Апреля 2022 Суб 18:38:49
    Если отвечать на этот вопрос, то да, можно... Для этого лишь надо иметь телефон с андроид 9+.

    Тот кто пользуется криптовалютой уже знает, что такое нода. Вот эту ноду (тестовыую) я и установил себе на телефон. За это мне начисляется 1 монета в сутки.

    Нода кушает батарею на 7-12% специально сам тестировал да и других читал. Некоторые даже говорят, что меньше...

    Нагрузки на телефон не создает... от слова совсем... Тут правда не сильно проводил тесты, так как на телефоне не играю. Поставил для пробы какие то игрушки с гугла.. 5-10 минут погонял, тормозов не увидел и удалил.

    До сентября ноду можно спокойно гонять на телефоне. Всег то заходить раз в сутки и просматривать, что зачислились монетки. Иногда выходят обновления, их надо устанавливать. Ставятся провто поверх уже работающей ноды...
    Инструкция по устанвоке ноды на телефон:


    А для того, чтоб меня отблагодарить, вы можете просто зарегестриорваться в дискорде: [внешняя ссылка] , пройти верификацию и перейти в меню #check-tier, и вписать команду: rank!m Aramis#9259 set inviter и нажать отправить.

    Мне плюсик в репу пойдет, а вы будете в кусре самых последних событий по проекту. Там же можете стать амбассадором, это оказывается не так уж и сложно и начать выполнять задания еженедельные. За победы получаете монеты, за участие балы.

    Сообщество в дискорде очень общительное и всегда готовы помочь в установке ноды если у вас возникли все же трудности. Но трудности вряд ли появятся.

    А вы ставили себе ноду на сервер?
  2. 16 Апреля 2022 Суб 18:56:48
    а у меня на яндексе почтовый ящик заблокировали
    который был с нулевого года
    мы, говорит яндекс, заметили попытки взлома, временно блокируем (вот уже неделю), а вы придумайте новый пароль
    но до пароля я иду по их цепочке вопросов - вы не робот, ваш контрольный ответ, а ваш телефон? и так прямо этому яндексу хочется привязать мой ящик к моему телефону, что не дает, тварь, разблокировать
    а это ящик с очень большой историей, хоть он сейчас и в малой активности, но, в активности
    через него не шла ни чернуха, ни порнуха
    на него даже спам не прилетал
    сволочи!