Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Дети вне политики? 

Создана: 15 Апреля 2022 Птн 19:50:16.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 37749

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 15 Апреля 2022 Птн 19:50:16
    [внешняя ссылка]
    Этот фестиваль проходит вот прям щас в легкоатлетическом манеже "Красная звезда". Точнее, уже заканчивается. Сотрудников спортшколы, где занимается моя дочь, по словам тренера, обязали (естессно, негласно), сводить туда детей. Когда спрашивала у тренера, что за мероприятие, мне ответили, мол, спортивное, связано с единоборствами (очень сильно подозреваю, что замотанная кучей дел тренер и сама была не в курсе всех подробностей). Ну, естессно, я выдохнула и со спокойной душой отпустила.
    Что в итоге - поведал мне супруг, пошедший встречать дите. А вы можете пролистать вниз страницу по ссылке и полюбоваться на баннер.
    Для ленивых: мероприятие называется "Zа президента". С соответствующим оформлением.
    То есть фактически дети были обманом вовлечены в мероприятие с явной политической окраской и весьма сомнительного с точки зрения морали и нравственности (для всего мира, для нашего-то государства, понятное дело, ништяк) характера.
    ПоZор Правительству Омской области (судя по баннеру, мероприятие проводится именно под их эгидой), короче говоря. Ну и, видимо, омскому департаменту физкультуры и спорта тоже. Не думаю, что спортшколы обзванивали прямо из правительства области.
    *ред.* Справедливости ради. Само мероприятие, по дочкиным словам, было вполне зачотным. Впечатление испортила именно политическая составляющая. Спорт, кстати, тоже традиционно считается вне политики...

    З.Ы. И ведь не пожалуешься. Всех собак повесят на тренера. Или вообще заявят, мол, могла бы и погуглить, раз такая щепетильная. Что, конечно, тоже верно. И посещение формально добровольное, это уж как водится.
    Бессовестные, в общем. (((
    З.Ы.Ы. Участвовать в обсуждении не буду, простите. Уже все сказала. Недовольство!
  2. 15 Апреля 2022 Птн 20:24:32
    Учителей, преподов и пр. прямо обязывают врать. И им приходится. Действует. Приходится опровергать. Это же ужас какой-то.
  3. 15 Апреля 2022 Птн 20:40:04
    Такие листовки нам в почтовые ящики накидали. Кто то отрабатывает заказ...
  4. 15 Апреля 2022 Птн 21:19:28
    Ну звиняйте.
    Путин за 1 год заработал 10.2 млн руб. Омский нардеп «Единая Россия» Дмитрий Павлов. 157 897 843,38 ну шо за детский сад?
  5. 15 Апреля 2022 Птн 21:23:38
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    *ред.* Справедливости ради. Само мероприятие, по дочкиным словам, было вполне зачотным. Впечатление испортила именно политическая составляющая.


    Выходит, дочка-то у тебя нормальная.
    Не то, что ты.
  6. 15 Апреля 2022 Птн 21:43:08
    А я вам скажу, в Омске есть нардепы и покручне.
  7. 15 Апреля 2022 Птн 21:45:36
    k9zxc писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... :
    *ред.* Справедливости ради. Само мероприятие, по дочкиным словам, было вполне зачотным. Впечатление испортила именно политическая составляющая.


    Выходит, дочка-то у тебя нормальная.
    Не то, что ты.
    Правильно, хватит стыдиться за очередного Колю с Уренгоя...
  8. 15 Апреля 2022 Птн 22:16:30
    Что характерно, кремлеботы прокачивают мем "не стыдно".
    Внушают народу мысль что стыдиться в этой позорной войне нечего.
    То есть понимают, что всё это весьма постыдно, и глушат совесть у остатков вменяемых россиян.
  9. 15 Апреля 2022 Птн 22:50:40






  10. 15 Апреля 2022 Птн 23:10:20
    k9zxc писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... :
    *ред.* Справедливости ради. Само мероприятие, по дочкиным словам, было вполне зачотным. Впечатление испортила именно политическая составляющая.


    Выходит, дочка-то у тебя нормальная.
    Не то, что ты.

    Так не понятно, кому впечатление испортило, доче или мамочке, которой не было на мероприятии.
  11. 15 Апреля 2022 Птн 23:14:52
    in_tema писал :
    Так не понятно, кому впечатление испортило, доче или мамочке, которой не было на мероприятии.


    Да все тут понятно.
    Доче все зашибись, а вот маме с папой лозунги так не понравились, аж кушать не могут.
  12. 15 Апреля 2022 Птн 23:27:46
    k9zxc писал :
    in_tema писал ... :
    Так не понятно, кому впечатление испортило, доче или мамочке, которой не было на мероприятии.


    Да все тут понятно.
    Доче все зашибись, а вот маме с папой лозунги так не понравились, аж кушать не могут.

    Я вот думаю, дома, когда они с мужем обсуждают ту же политику, дети не слышат и вопросы не задают? Или это другое?
  13. 15 Апреля 2022 Птн 23:30:43
    in_tema писал :Я вот думаю, дома, когда они с мужем обсуждают ту же политику, дети не слышат и вопросы не задают? Или это другое?


    политику...
    при детях...
    не, не такие они нехорошие люди.
  14. 15 Апреля 2022 Птн 23:33:56
    AlexAdmin писал : Что характерно, кремлеботы прокачивают мем "не стыдно".
    Внушают народу мысль что стыдиться в этой позорной войне нечего.
    То есть понимают, что всё это весьма постыдно, и глушат совесть у остатков вменяемых россиян.
    А бандеровцы внушают не стране, а всему МИРУ про необъяснимую агрессию на основе фальсификатов.
    Это всё ещё про СОВЕСТЬ или уже нет?
    AlexAdmin писал : То есть понимают, что всё это весьма постыдно, и глушат совесть
  15. 15 Апреля 2022 Птн 23:35:21
    и ещё про Красную звезду...
    веZде ищем подтексты...

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд