Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Посоветуйте врача 

Создана: 29 Марта 2022 Втр 18:09:15.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 13295

  1. 29 Марта 2022 Втр 18:09:15
    В общем так: отец переболел ковидом 2 месяца назад, чрез неделю у него воспалились лимфоузлы по всему телу от шеи до паха. Нужен опытный врач на данную проблему. Спасибо.
  2. 29 Марта 2022 Втр 18:40:01
    Zykkara писал(а) : В общем так: отец переболел ковидом 2 месяца назад, чрез неделю у него воспалились лимфоузлы по всему телу от шеи до паха. Нужен опытный врач на данную проблему. Спасибо.

    Начните сами сначала- Развёрнутый анализ крови и УЗИ лимфоузлов . Это в любом мед центре можно сделать. Если никому не доверяете- есть Евромед. Потом с анализом и УЗИ в этот же Евромед к хирургу или гематологу ( если в анализах крови будут изменения). Идите к любому врачу( Иванову , Петрову, Сидорову- не важно), пока не поздно.
  3. 29 Марта 2022 Втр 20:46:58
    Псения Кобчак писала : пока не поздно.
    Каков диагноз? Ты же уже его поставила?
  4. 29 Марта 2022 Втр 20:54:00
    Benzzzz писал :
    Псения Кобчак писала ... : пока не поздно.
    Каков диагноз? Ты же уже его поставила?

    Зачем сидеть и ждать чего то, когда везде лимфоузлы увеличились .
    Человек не знает к какому именно специалисту ему обращаться, что не по- твоему я сказала?
  5. 30 Марта 2022 Срд 10:19:30
    Псения Кобчак писала :
    Benzzzz писал ... :
    Псения Кобчак писала ... : пока не поздно.
    Каков диагноз? Ты же уже его поставила?

    Зачем сидеть и ждать чего то, когда везде лимфоузлы увеличились .
    Человек не знает к какому именно специалисту ему обращаться, что не по- твоему я сказала?
    Ну вообще к терапевту надо,он назначит анализы и по результатам назначит специалиста.
  6. 30 Марта 2022 Срд 10:29:35
    АНАКОНДА писал :
    Псения Кобчак писала ... :
    Benzzzz писал ... :
    Псения Кобчак писала ... : пока не поздно.
    Каков диагноз? Ты же уже его поставила?

    Зачем сидеть и ждать чего то, когда везде лимфоузлы увеличились .
    Человек не знает к какому именно специалисту ему обращаться, что не по- твоему я сказала?
    Ну вообще к терапевту надо,он назначит анализы и по результатам назначит специалиста.
    Всё это очень похоже на конвульсии, усугубляемые обиванием порогов некомпетентных специализдов, выкачивающих из болезного средства, отсутствие которых помогут покинуть этот мир без сожаления. Печально, но факт.
  7. 30 Марта 2022 Срд 11:16:20
    Benzzzz писал : Всё это очень похоже на конвульсии, усугубляемые обиванием порогов некомпетентных специализдов, выкачивающих из болезного средства, отсутствие которых помогут покинуть этот мир без сожаления. Печально, но факт.
    Все же у врачей статистики и опыта побольше будет.Если возможность есть то стоит попытаться, все равно кроме денег ничего не потеряешь.
  8. 30 Марта 2022 Срд 11:23:27
    Ну вас нафиг, еще скажите, что из пациента надо побольше денег выкачать.
  9. 30 Марта 2022 Срд 11:42:54
    Ни один светила медицинский не поставит диагноз на основании простого осмотра пациента и анамнеза. Всегда будут дополнительные методы обследования.
  10. 30 Марта 2022 Срд 11:47:37
    Чотам автор уже отправил отца к терапевту по месту жительства? По хорошему его бы в стационар на обследование, ибо по врачам и анализам не набегаешься, а состояние пациента скорее ху..хреновое, чем хорошее.
  11. 30 Марта 2022 Срд 11:48:09
    Псения Кобчак писала : Ни один светила медицинский не поставит диагноз на основании простого осмотра пациента и анамнеза. Всегда будут дополнительные методы обследования.
    Прошел МРТ, они сказали, что у меня выпячивание диска. Ну а я про это знал много лет назад. Хорошо, что МРТ бесплатное было по акции. Фиг с ними, поеду в грязелечебницу. Пусть меня там молодые девки обслуживают.
  12. 30 Марта 2022 Срд 11:54:47
    Hlinets1967 писал :
    Псения Кобчак писала ... : Ни один светила медицинский не поставит диагноз на основании простого осмотра пациента и анамнеза. Всегда будут дополнительные методы обследования.
    Прошел МРТ, они сказали, что у меня выпячивание диска. Ну а я про это знал много лет назад. Хорошо, что МРТ бесплатное было по акции. Фиг с ними, поеду в грязелечебницу. Пусть меня там молодые девки обслуживают.

    Пусть. Никто не против Confused
  13. 30 Марта 2022 Срд 13:02:14
    Попкорн
  14. 30 Марта 2022 Срд 13:19:59
    Я уже за тупореза начал переживать. Но нет, всё норм.
  15. 23 Апреля 2022 Суб 13:18:13
    Кто нейрохирурга посоветует?