Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Призывы против сил, стоящих за войной 

Создана: 07 Марта 2022 Пон 19:23:42.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 24976

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. zver555


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    07 Марта 2022 Пон 19:23:42
    Всем людям, кто против войны, и кто считает, что неправильно было её начинать, и даже кто осознаёт, что за ней стоит заговор правящей верхушки России, и даже что этот заговор на самом деле направляется темными силами, желающими красть энергию людей, - всем, кто так смотрит на вещи, - предлагаю принять участие в бдении:
    [внешняя ссылка]

    Знаю, что может быть куча вопросов, что и откуда. Ответы есть, они достаточно сложные, но на сайте вы можете их найти (или здесь спросить). Но лучше просто начать участвовать (читать призывы), и тогда сами увидите - как у вас это пойдёт (если вы действительно искренне хотите мира). Нет смысла о чём-то просто теоретически рассуждать (типа - работает это или нет), если вы даже не попробуете.

    Знаю также, что кому-то всё это покажется мракобесием, чушью, дичью, проектом ЦРУ - и чем ещё угодно вам это назвать. Вы имеете право на такое мнение, но есть и другое мнение, и пока у нас есть свобода слова, как минимум прошу возможности его выражать. Возможно, кому-то это пригодится.

    У нас сейчас многие люди против войны, кто-то ходит на митинги, кто-то боится ходить на митинги, и многие просто не знают, как помочь и что делать. Самый лучший вариант - это призывать суд над силами тьмы. Если вы искренне верите, вас услышат и ваши усилия приумножат. На небесах (или в высших сферах) достаточно энергии, чтобы удалить силы войны с планеты Земля. Но для этого нужна воля других людей, нужно выносить суд над тьмой и пробуждать тех, кто может пробудиться.

    Это всё может показаться пафосным и очень глупо звучащим - но знаете: момент такой, когда пафос оправдан, если вы однажды не хотите проснуться в стране, что называется, "севернее Кореи".

    Надеюсь, кем-нибудь буду услышан!
  2. 07 Марта 2022 Пон 19:34:27
    zver555 писал(а) :

    Надеюсь, кем-нибудь буду услышан!

    Я тебя услышал. Вот что я тебе могу сказать, на эту твою антироссийскую пропаганду:

    За Родину, за Россию, за нашу Победу!
    Враг будет разбит, Победа будет за нами!
  3. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Марта 2022 Пон 20:19:45
    Моеимязанято писал :За Родину, за Россию, за нашу Победу!
    Враг будет разбит, Победа будет за нами!


    На тебя кто-то напал?
  4. 07 Марта 2022 Пон 20:22:55
    ava-222 писал(а) :На тебя кто-то напал?


    Запад.
  5. 07 Марта 2022 Пон 20:31:29
    ava-222 писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :За Родину, за Россию, за нашу Победу!
    Враг будет разбит, Победа будет за нами!


    На тебя кто-то напал?

    Да, напали на мою Родину, а значит и на меня, а я себя отдельно от своей страны не считаю.
  6. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Марта 2022 Пон 21:42:44
    Моеимязанято писал : Да, напали на мою Родину, а значит и на меня, а я себя отдельно от своей страны не считаю.


    Сегодня был в городе. Разрушенных зданий не видел, есть электричество, вода, тепло, канализация работает. На заправках есть все виды топлива, автомобили заправляются как обычно. В магазинах пустых прилавков не заметил. Цены взлетели, но товары первой необходимости доступны. В аптеках нет давок. Дороги и тротуары неубраны, но без воронок. Общественный транспорт ходит в штатном режиме.
    Такое впечатление, что я живу в Омске, а ты в Харькове.
    Так кто на тебя напал? Что хотят твои враги?
  7. 07 Марта 2022 Пон 21:55:44
    ava-222 писал(а) :
    Так кто на тебя напал? Что хотят твои враги?


    Посмотри список стран, объявивших санкции.
    Это те, кто напал.
    Экономическая война - это тоже война.
    А вот совершить военную агрессию по нашей территории им пока не удается, мы успеваем упредить встречным ударом.
    В Сирии, Казахстане, на Украине.
  8. 07 Марта 2022 Пон 22:44:11
    Посмотри список стран, объявивших санкции.
    Это те, кто напал.
    Экономическая война - это тоже война.
    А вот совершить военную агрессию по нашей территории им пока не удается, мы успеваем упредить встречным ударом.
    В Сирии, Казахстане, на Украине. [/quote]
    да ты же нацистская гадина!
    повторяешь тезисы Гитлера
  9. zver555


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    07 Марта 2022 Пон 22:54:05
    k9zxc писал ? ? : ...


    "Передовые газет были ужасны – лживые, кровожадные, заносчивые. Весь мир за пределами Германии изображался дегенеративным, глупым, коварным. Выходило, что миру ничего другого не остается, как быть завоеванным Германией. Обе газеты, что я купил, были когда-то уважаемыми изданиями с хорошей репутацией. Теперь изменилось не только содержание. Изменился и стиль. Он стал совершенно невозможным.
    Я принялся наблюдать за человеком, сидящим рядом со мной. Он ел, пил и с удовольствием поглощал содержание газет. Многие в пивной тоже читали газеты, и никто не проявлял ни малейших признаков отвращения. Это была их ежедневная духовная пища, привычная, как пиво.
    ... Они вовсе не были перекроены все на один лад, как я представлял раньше. В купе входили, выходили и снова заходили люди. Чиновников было мало. Все больше простой люд – с обычными разговорами, которые я слышал и во Франции, и в Швейцарии, – о погоде, об урожае, о повседневных делах, о страхе перед войной.
    Они все боялись ее, но в то время как в других странах знали, что войны хочет Германия, здесь говорили о том, что войну навязывают Германии другие. Как всегда перед катастрофой, все желали мира и говорили только об этом...
    Он стоял перед толпой и орал о праве на завоевание всех немецких земель, о великой Германии, о мщении, о том, что мир на земле может быть сохранен только в том случае, если остальные страны выполнят требования Германии и что именно это и есть справедливость".

    Эрих Мария Ремарк
  10. 08 Марта 2022 Втр 13:40:00
    zver555 писал(а) : Это всё может показаться пафосным и очень глупо звучащим
    Нет, не кажется. Словоблудие такое и есть.

    zver555 писал(а) : Эрих Мария Ремарк
    А чего так коротенечко-то?
    У него и подлиннее произведения имеются, на несколько обширных постов может хватить.
  11. 08 Марта 2022 Втр 13:47:24
    k9zxc писал :
    ava-222 писал(а) ... :
    Так кто на тебя напал? Что хотят твои враги?


    Посмотри список стран, объявивших санкции.
    Это те, кто напал.


  12. 08 Марта 2022 Втр 13:52:06
    Никiта М. писал :
    k9zxc писал ... :
    Это те, кто напал.




    Сова и глобус, да Никита?
    Собирается напасть это одно.
    А уже напали это же другое?
  13. 08 Марта 2022 Втр 13:52:18
    Смотрю, у пропагандонов свои слова закончились: или видосики, или копи-пэйст из классики. С методичками совсем напряженка?
  14. 08 Марта 2022 Втр 13:53:16
    Ты решил объединить бренды: "сова и глобус" теперь вместе с "это другое"?

    Гы-гы-гы
  15. rin-1234


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    08 Марта 2022 Втр 13:55:52
    Повторю пост с соседней ветки. Здесь он ко многим подходит...

    Владимир пастухов: Меня волнует не Путин, а сконструированный им острый военный психоз обывателя. Путина мы рано или поздно ссадим, а вот психованый обыватель останется с нами надолго. Меня волнуют сейчас больше даже не те, кто стреляет, а те, кто выстраивает в хосписе умирающих детей буквой Z, кто лепит ее себе на лоб и на все, что ниже. Они создают драйв. Стадо бизонов с измененным сознанием в сто миллионов безмозглых голов не сможет ни остановиться, ни свернуть. Оно затопчет своих и чужих, снесет любого, кто попадется ему ему на пути. Обезумевшее от страха и поэтому невменяемое стадо бизонов – это новый политический факт из жизни современной России, ее новая реальность. Мне неизвестны технологии, позволяющие остановить этот бег. Боюсь, они неизвестны и тем, кто запустил процесс…
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд