Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Ваш водительский опыт. 

Создана: 02 Декабря 2021 Чтв 21:56:19.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 36658

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 02 Декабря 2021 Чтв 21:56:19
    А давайте поделимся?
    Sxolastik писал :тут возможно единицы откатались максимум на десятке машин по паре тысяч км и то не факт, но мнение свое конечно же имеют. Норм

    ГАЗ-69 50000 км,
    УАЗ-469, военмосты, 60000,
    УАЗ Патриот, пока 77000.
    Это в основном. Ещё, по хронологии
    ГАЗ-51 (!) от ... не помню, до ихнего гаража.
    Форд Сиерра, от Входной, до Омска, на 5 разных авто - проблемы с растаможкой.
    Тойота Креста 100 км (купил, подшаманил, продал)
    Делика - 3 км (хозяина приняли за нетрезвость, а я мимо шёл, и отогнал авто в гараж)
    Мицубиси Харизма, Е-бург-Омск
    Форд Эскорт (99 г.в.) в Сургуте месяца три, наверное 1000 наездил.
    Хаммер-1 там же. 100 м.
    Рено Кангу - 10000
    Газель - фургон, тысячи две.
    Фольксваген Гольф, древний, дизельный, 3500.

    И ещё, я однажды Рейндж-Ровер на буксире протащил от Тевриза, до Омска.
  2. 03 Декабря 2021 Птн 13:27:50
    SeregaR 19780624 писал :мне кажется, не нужно великой конструкторской мысли, что бы сделать так, чтоб у хантера через печку не летела вода в салон на ходу при дожде.
    Нахлобучку купи и поставь - 2 самореза - и забудь. Правда недалёкие будут называть пижоном.

    А про качество, нарекания часто слышу но, кроме говнорасходников, ни разу не попадал на повторную замену уже заменённого.
    А пишут "3 генератора, 4 помпы, 10 стартёров и это за один год"
  3. 03 Декабря 2021 Птн 14:13:51

    По снегу ну его в .... А так неплохой драндулет был.
  4. 03 Декабря 2021 Птн 14:15:54
    Roman! писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :мне кажется, не нужно великой конструкторской мысли, что бы сделать так, чтоб у хантера через печку не летела вода в салон на ходу при дожде.
    Нахлобучку купи и поставь - 2 самореза - и забудь."
    Только запомни: никогда, НИКОГДА не начинай движения в дождь, ибо нахлобучка будет бесполезна. Гы-гы-гы
  5. 03 Декабря 2021 Птн 14:55:57
    Benzzzz писал :Только запомни: никогда, НИКОГДА не начинай движения в дождь, ибо нахлобучка будет бесполезна. Гы-гы-гы

    Теоретик?
    Ни разу с ней ничего никуда не протекало.
    Прикольно, что на Патриот тоже пришлось поставить. Как-то дня три снегопад был, а потом резко мороз ударил. Я в деревню поехал, что-то стекло затягивать начало. Обратно, с тремя детьми поехал и начались настоящие вилы. Боковые затянуло вусмерть, а лобовое спас только режим интенсивный обогрев (есть такой, там ещё и подогрев лобового есть).
    Оказалось, что в воздухозаборник попадал снег, таял, замерзал и... начисто запер салонный фильтр.
  6. 03 Декабря 2021 Птн 15:28:26
    Roman! писал :
    Оказалось, что в воздухозаборник попадал снег, таял, замерзал и... начисто запер салонный фильтр.

    То же самое было но с воздушным фильтром двигателя. На подъезде к городу машина перестала разгоняться
  7. 03 Декабря 2021 Птн 15:30:26
    Roman! писал ? ? ? :
    Benzzzz писал ... :Только запомни: никогда, НИКОГДА не начинай движения в дождь, ибо нахлобучка будет бесполезна. Гы-гы-гы

    Теоретик?.
    логик. Совок он не для наслаждения при использовании. Точнее для особого наслаждения.
  8. 03 Декабря 2021 Птн 16:56:45
    Sxolastik писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :это какой то заговор УАЗ-а против населения РФ.
    за столько лет эксплуатации можно было учесть все косяки этих машин.
    Так УАЗ скоро все, Срок дожития: директор UAZ признался, что заводу осталось недолго

    там содержание несколько иное.
    здесь продолжат выпускать имеющиеся модели, а когда те окончательно перестанут быть нужными рынку, UAZ закроется.
    тут дело в том, что оно нужно рынку. и будет нужно еще долго.
    а если б эти рукожопы хоть немного бы модернизировали свои конструкторы, спрос бы еще вырос.
    наверняка там "три камаза" рекламаций от военных и гражданских, что и как нужно "доработать".
    Изобретать особо ни чего не нужно.
  9. 03 Декабря 2021 Птн 16:58:58
    Roman! писал :
    Прикольно, что на Патриот тоже пришлось поставить.

    это не прикольно нифига.
    это за гранью понимания.
  10. 03 Декабря 2021 Птн 17:13:30
    SeregaR 19780624 писал :
    Roman! писал ... :
    Прикольно, что на Патриот тоже пришлось поставить.

    это не прикольно нифига.
    это за гранью понимания.
    Любая иномарка обделена подобным говном лет 50 назад.
  11. 03 Декабря 2021 Птн 17:28:03
    SeregaR 19780624 писал : это не прикольно нифига.
    это за гранью понимания.
    Я ужасов про завод, с его закидонами, гораздо больше знаю. Но, как выясняется, я патриот и не буду своих бить.
  12. 03 Декабря 2021 Птн 17:42:43
    Roman! писал : я патриот и не буду своих бить.

    такой патриотизм закончится лишь тем, что завод действительно склеит ласты.
  13. 03 Декабря 2021 Птн 18:38:25
    Слава Владимирович писал :

    Довелось поработать.
    Ха ха , а я в таком на заброшке в детстве играл ,за рулем там сидел и все такое, мечтал вырасту водителем буду, буду ездить не то что ваши газики там всякие ))))))ну на Камазе еще мечтал.
  14. 03 Декабря 2021 Птн 18:42:08
    Да успокойся , слышали уже все.Маркетинговый ход.
    Кому не долго тот не п...ит.Кряк и все. А это наследие СССР еще долго умирать будет , на нем вся военка завязана, так шта не ссы
  15. 03 Декабря 2021 Птн 19:21:14
    SeregaR 19780624 писал : такой патриотизм закончится лишь тем, что завод действительно склеит ласты.
    А если все вдруг резко поумнеют и пересядут на иномарки, он склеит ласты понарошку?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд